Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Марина, такой? [ATTACH=CONFIG]108293[/ATTACH]
    Это звездец, а не стул. Тоже сначала "разделитель" привязывала, а теперь сижу, одной рукой кормлю, одной ребёнка держу, потому что встаёт и переваливается.
    да-да-да!!! он самый ))))

    Marinka у тебя такой же должен был быть))). и у меня и брата такой же был у брата даже новый был, ему сег 22 года) дели куда-то а у мужа родителей остался (

    Мож продать ) за такие то деньги

    Комментарий


      Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
      Marinka у тебя такой же должен был быть))). и у меня и брата такой же был у брата даже новый был, ему сег 22 года) дели куда-то а у мужа родителей остался
      Надо у мамы узнать,но что-то я не помню такого чуда))Может меня на коленках кормили))

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Да лаааадно. Лет через 200, возможно.
        Цена конечно фантастическая, но реально такой стульчик продается в магазине чешской мебели по ул.Максима Горького(за маг.Сауле в сторону площади) Стоит в витрине. Спрашивала стоимость год назад. Может уже и подорожал))))

        У меня такой стульчик был. Мама говорит,что стоил где-то 7-8 рублей.

        - - - Добавлено - - -
        Последний раз редактировалось ** Gunesh **; 06-21-2013, 10:29 AM.

        Комментарий


          Вчера дала дочке вместо обычной фруктовой пюрешку со сливками. Учуяла же.. Не хочет есть (сама доем, подумаешь))
          Учимся есть, пока руками (надо ж к саду готовить)) Ну, желток кусочками мы хорошо уплетаем. А вот с фрикаделькой балуемся, вчера поставила перед ней тарелку, она три кусочка в рот, остальное все раскидала(((
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Вчера дала дочке вместо обычной фруктовой пюрешку со сливками. Учуяла же.. Не хочет есть (сама доем, подумаешь))
            Учимся есть, пока руками (надо ж к саду готовить)) Ну, желток кусочками мы хорошо уплетаем. А вот с фрикаделькой балуемся, вчера поставила перед ней тарелку, она три кусочка в рот, остальное все раскидала(((
            ))Не ест молочное что ли?Почему не стала со сливками есть?А я если поставлю тарелку,то все будет на полу и стенах-рукой машет,все хватает)А я желток сразу в кашу кладу.Сегодня первый раз будем пшеничную кашу пробовать,надеюсь оценит-это моя любимая каша.

            Комментарий


              Не знаю я, вкус непривычный наверно) Так то ест творог, кефир пьет.. Чересчур сладкая возможно, там же сахар, получается как сгущенка с фруктами.
              Мы тоже с тарелкой так начинали, сейчас уже лучше ест, особенно когда голодная. Желток с самого начала кусочками едим.
              А мы в семье пшеничную кашу как-то не готовим. Так что не варю дочке. В упаковке беру ей. Это у нас дежурная упаковка, стоит в шкафчике на всякий случай, обычно вместо творога на полдник, если купить забудем)
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Мы хлеб хорошо отщипываем и в рот ) я булку ставлю, если куском то откусывает, а макаронинку дала так он думал это играть, показала что в рот он выкинул ее. Желток тоже сам в рот первый кусочек, он его не любит

                Комментарий


                  А как кто компоты готовит,я сварила,а сына вообще не хочет,вроде и не кислый,не знаю.Зря варила блин((Остатки себе сделала с сахаром и выпила-вкусно)
                  А мы вчера суп наконец-то хорошо поели-мясо с гречкой и морковкой.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    А как кто компоты готовит,я сварила,а сына вообще не хочет,вроде и не кислый,не знаю.Зря варила блин((Остатки себе сделала с сахаром и выпила-вкусно)
                    А мы вчера суп наконец-то хорошо поели-мясо с гречкой и морковкой.
                    Марин, я просто довожу до кипения и температуру ставлю ниже, чтоб тихонечко томился... он получается такой и не сладкий но и не кислый... а смесь беру "яблоко-груша-чернослив-урюк". пьет с удовольствием, бутылку отберет и держит, а смесь я держу сам не хочет)))

                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Так же варила,только у нас курага,урюк,чернослив,яблоко и не хочет пить((Может ему груши не хватает))А где смесь берете?Я даж немного сахара потом добавила,может думаю поэтому не нравится и все равно не пьет(
                    Ну значит некомпотные вы души)))))
                    Смесь наконец то берем с торг. фирмы(нашла торговика), получается банка на 300 тг дешевле чем в самой нормальной аптеке, в некоторых вообще 500тг накрутка(((
                    Ой чего то я затупила)))) прости))) декрет меня доканал:mosking: компотную смесь на Виноградовском 2-х этажном рынке берем

                    Кстати могу тебе дать номер торговика которая НАНом занимается)))
                    Последний раз редактировалось *Иринка*; 06-22-2013, 09:58 PM.


                    Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                    Б. Окуджава

                    Комментарий


                      Так же варила,только у нас курага,урюк,чернослив,яблоко и не хочет пить((Может ему груши не хватает))А где смесь берете?Я даж немного сахара потом добавила,может думаю поэтому не нравится и все равно не пьет(

                      Комментарий


                        Мой тоже не пьет компот, я только яблочные сухофрукты брала, в разные месяцы пробовала варить, не пьет и подолгу варила на медленном (1-1,5 часа) без сахара мне кажется что компот не доваренный и поэтому долго. Водичку хорошо пьет, щас пока не варю больше

                        Комментарий


                          Я с сушеных яблок варю. Минут 15 после закипания. И сахара немного добавляю, чтоб кисло-сладко было. Пьет по настроению.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            А как кто компоты готовит,я сварила,а сына вообще не хочет,вроде и не кислый,не знаю.Зря варила блин((Остатки себе сделала с сахаром и выпила-вкусно)
                            А мы вчера суп наконец-то хорошо поели-мясо с гречкой и морковкой.
                            я тоже сварила компот и оказались они нам не по душе)))))

                            Комментарий


                              Сколько по времени варить мелкие кусочки говядины?

                              Комментарий


                                ))) Насколько мелкие? Я всегда на глаз определяю, ну т.е. вытаскиваю один кусочек и пробую.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X