Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Маринка, не переживай. Сейчас лето, жарко, зубы у Вас лезут, да мало ли какие еще причины.. Ну не хочет ребенок есть пока. Не надо его заставлять и уговаривать, только еще больше еду возненавидит.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Настя сегодня свои первые пол чайной ложки творога попробовала, морщилась, но рот открывала и жевала. Будем практиковать.

      Комментарий


        Сама варила? я думаю покупной начинать что ли, варишь сама а он тоже пол ложечки и отворачивается

        Комментарий


          Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
          Сама варила? я думаю покупной начинать что ли, варишь сама а он тоже пол ложечки и отворачивается
          Неееее. Восток-молоко.

          Комментарий


            У нас все как в рекламе "Тема":Чтобы самолётик залетел в домик, нужно, чтобы бегемотик открыл ротик, а птичка-синичка похлопала крылышками.Но есть способ проще...))
            Пока кормлю сына,даю ему кольца от пирамидки,горшок от цветов,коробку от каши,он кидает-я поднимаю,пока играет-кормлю,так сейчас удалось скормить 50 гр творога и 100 мл биолакта))А утром кашу и желток))Еще при этом рассказываю стишки и пою песенки))А еще нам виктория понравилась-жует кусочками.
            Последний раз редактировалось Marinka; 06-20-2013, 12:56 PM.

            Комментарий


              Мы тоже часто играем когда кушает, еще помогает чтоб из стула не вылазил ), у нас папин стул по наследству (единственное что я не отвоевала, а то все б старье наверно нашему отдали) так он поворачивается в нем на колени встает не вывалился бы с такой высоты, вот кастрюльку или крышку дам стучит сидит и кушает.

              Комментарий


                да...на таком стуле не покормишь))У нас высоко сидит,между ножек ремень,так что фиг куда повернется))

                Комментарий


                  Это точно! поначалу привязывала пеленку (типа ремень между ног ))) ) щас не стала, как то пору месяцев назад отодвинула от стола чтоб смотрел как я посуду мою, а он под низ улетел на подбородке повис и на руках, еще советские вещи прям некоторые хвалят...

                  Комментарий


                    Марина, такой? 960519_0_0.jpg
                    Это звездец, а не стул. Тоже сначала "разделитель" привязывала, а теперь сижу, одной рукой кормлю, одной ребёнка держу, потому что встаёт и переваливается.

                    Комментарий


                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      Марина, такой? [ATTACH=CONFIG]108293[/ATTACH]
                      Это звездец, а не стул. Тоже сначала "разделитель" привязывала, а теперь сижу, одной рукой кормлю, одной ребёнка держу, потому что встаёт и переваливается.
                      Что за орудие пыток)))Жесть,я никогда такие не видела.Теперь в кошмарах будет сниться по ночам)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Что за орудие пыток)))Теперь в кошмарах будет сниться по ночам)))
                        Вот на таком я Настю пытаю. Уже приноровилась)

                        Комментарий


                          Такой стульчик сейчас 30000тг стоит)))

                          Комментарий


                            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                            Такой стульчик сейчас 30000тг стоит)))
                            Да лаааадно. Лет через 200, возможно.

                            Комментарий


                              Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                              Такой стульчик сейчас 30000тг стоит)))
                              :laugh4:Забавно.Ну вроде дерево настоящее-все цельное,может поэтому.Это из разряда колясок как в СССР-большие,неудобные и стоят около 100 тыс.

                              Комментарий


                                Он столько стОит только из-за дерева.
                                У брата был типа такого, но низкий, т.е. как стул и стол, только вместе соединены.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X