Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну давайте,-засаживайте...

    Комментарий


      Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
      ну давайте,-засаживайте...
      Идите спать, а мы тут побеседуем ))

      Комментарий


        Ромашка, Вас никто и не обвинял В пичканьи ребенка САЛОМ))

        НО страшно становится когда одна Мамаша дает сало ребенку вместо прорезывателя, другая манку вместо смеси,
        кириешки, типа ну он же ПРОСИТ, и Колу -он жен пить Хочет(((


        ну это страшно же...
        я не идеальная мамашка) но я кормила своего КониКа до 2,5)) и кормила бы дальше) если бы он не решил стать взрослым))
        хотя сегодня утром(2,10 ему уже) он хихикал и гладил титки, со словами ... ляли ням ням)) ммм... все тутю..((

        Комментарий


          А после сала с кириешками, в 9 месяцев, аппендицит ребенку вырезают (на прошлой встрече мама одна рассказывала...)...

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            А после сала с кириешками, в 9 месяцев, аппендицит ребенку вырезают (на прошлой встрече мама одна рассказывала...)...
            Что-то я пропустила... не слышала. это на мамской встрече было?

            Комментарий


              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              А после сала с кириешками, в 9 месяцев, аппендицит ребенку вырезают (на прошлой встрече мама одна рассказывала...)...
              Нифига себе!

              Просто интересно: неужели людям даже логически подумать трудно, какие могут быть последствия после такого питания. По-моему, тут особых знаний не надо - все элементарно просто.

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Что-то я пропустила... не слышала. это на мамской встрече было?
                Аа нее, это на позапрошлой встрече Оксана рассказывала, тебя не было ))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Нифига себе!

                Просто интересно: неужели людям даже логически подумать трудно, какие могут быть последствия после такого питания. По-моему, тут особых знаний не надо - все элементарно просто.
                Ну, судя по рассказу, та мама и после операции ребенка селедкой кормит ( надеюсь Оксана не обидится что я тут пишу).

                Комментарий


                  ну вообщето старшего я тоже кормила до 2,5лет,...
                  просто думала,что тут мнениями делятся(и у каждого оно свое)...а тут война почти началась,типа МАТЬ в ковычках и тд((

                  Комментарий


                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    А после сала с кириешками, в 9 месяцев, аппендицит ребенку вырезают (на прошлой встрече мама одна рассказывала...)...
                    это простите пздц...

                    я сама их не ела лет несколько, и вот получилось что пришлось жувать)
                    так у меня вся морда лица в прыщиках после потребления((
                    я видимо становлюсь взрослой и умной человекой)
                    и пытаюсь есть и кормить мое потомство нужной едой)) пиво только никак не выводится из рациона(
                    благо ребенок орет на пиво фу кака. пытается его пролить((

                    Комментарий


                      Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                      ну вообщето старшего я тоже кормила до 2,5лет,...
                      просто думала,что тут мнениями делятся(и у каждого оно свое)...а тут война почти началась,типа МАТЬ в ковычках и тд((
                      Да, действительно тут делятся мнениями, а еще комментируют то или иное мнение, высказанное здесь. это как никак форум))) или вы ожидали, что тут Вам будут писать "о круто", "классно, молодец!". И не война тут вовсе))) просто вот , даже посмотрите нет ни одного человека, кто бы одобрил Ваши действия относительно сала, стоит задуматься....
                      Последний раз редактировалось Пыльца; 04-27-2013, 11:30 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                        ну вообщето старшего я тоже кормила до 2,5лет,...
                        просто думала,что тут мнениями делятся(и у каждого оно свое)...а тут война почти началась,типа МАТЬ в ковычках и тд((
                        Мнения по здоровому прикорму приветствуются ))) А про то чтобы зубы салом давать ребенку чесать, лучше не писать, найдется ведь та, что прочитает и пойдет отрежет ребенку шмат )) Не в обиду ))

                        Комментарий


                          хорошо,не в обиду)))значит с салом порешили))):flirt:

                          Комментарий


                            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                            ну вообщето старшего я тоже кормила до 2,5лет,...
                            просто думала,что тут мнениями делятся(и у каждого оно свое)...а тут война почти началась,типа МАТЬ в ковычках и тд((
                            нет, тут мнениями делятся только правильным) соки. смеси, и титька))

                            сало, гмошные продукты и прочая едодрянь отвергается)) Общественно
                            Но в тихомолоку кормится:laugh1:


                            но могу дать совет: на форуме о том, что вы кормите ребенка Салом(или чем угодно не из списка Правильных продуктов) лучше не сообщать)))

                            Комментарий


                              надеюсь на вашей следующей встречи я со своим САЛОМ не буду темой номер ОДИН))))):flirt:

                              - - - Добавлено - - -

                              спасибо,обязательго учту)))МИР???

                              Комментарий


                                Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                                надеюсь на вашей следующей встречи я со своим САЛОМ не буду темой номер ОДИН))))):flirt:
                                могу прийти вам на помощь) я только что накормила ребенка яблоками посыпанными Сахаром))
                                и да я Хорошая мамаша) только могу накормить ребенка вчерашней кашей разогретой в микроволновке))
                                а так все прекрасно)) фисташки у нас они почти не едят уже)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X