Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=мальта;1012509]
    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Тоже хотела это сказать
    Для того, чтобы сосущий ребенок отказался от груди, должны быть весомые причины (читать как: бутылка)

    Да нет,пока молоко не пропало ребёнок не знал что такое бутылка и пустышку ему никто не давал.Смесью докармливала с ложечки ещё с роддома.
    Вы сами ответили на то что ребенок отказался от груди

    Комментарий


      Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
      Про экологию и аллергию что сказать...переезжать надо в Риддер к Танюшке-Nikite_Joy)))))
      Это точно! Сегодня выехали с города в Синегорье, благо рядом совсем. Сын около Громотухи в мелких камушках вдоволь накопался. Камушки в речку покидал. Елочку и шишки потрогал. Довольный был как слон! Воздух- чудо сосново-елочное.
      Девочки, кто-то говорил, что владеет информацией по цене в Синегорье, скиньте в личку плиз. Мы сегодня хоть там и были, но в саму базу не заходили. Кругом прошли к реке.

      ой, товарищи модераторы, перенесите пост в болталку пожалуйста.
      Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 04-27-2014, 06:13 PM.

      Комментарий


        А у нас что ни день, то новшество. Сегодня развела рисовую кашу (из пачки) сынок моську в чашку вытянул посмотрел и есть отказался, благо дочери гречку варила так мы намялись Машкиной гречки и счастливые пошли покорять мир. Ел не молотую гречку отлично, видимо ребенок совсем готов к неперемолотой и невжиканой еде.

        Комментарий


          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что вкус не может испортится от того, что "постоит" в груди.
          Это и правда похоже на очередной миф:yes3:

          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Девочки, время к году близится, можно уже давать борщ? (в нашей семье "борщ" не зажаривается, все овощи, приправы и томат.паста просто варятся в одной куче)
          рекомендуют кушать борщ с года(но это же не в календаре дело, надо смотреть не на него), только и правда лучше пока без приправ и томат.пасты. Сготовьте для малого без этого, а себе потом сыпните, чего не достает)

          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          У нас три кормления продуктами, и многоразовая титька. Это нормально, или надо все-таки как-то впихнуть четвертое кормление продуктами?
          Мне кажется, тут надо смотреть на малыша. Ну, захотел поесть-в чем проблема-еще дайте, нет-не надо значит)
          Вес у вас, кстати, совершенно средний для этого возраста.

          Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
          Ох уж эти советчики нас тоже окупируют причем мама не лезет зато сестра достает периодически...что пора все давать, а я всё осторожничаю и что вот раньше все давали и росли и т.д. Благо я тихо слушаю, а делаю всё равно как считаю нужным))))
          это лучший способ ращения малышей))

          Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
          Еще спросить хотела надо новый овощ начинать давать и прививка светит, так начинать или обождать и после прививки начать уже?
          мне тоже кажется, что не стоит нагружать иммунку малыша перед прививкой неизвестными продуктами.


          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
          Это точно! Сегодня выехали с города в Синегорье, благо рядом совсем. Сын около Громотухи в мелких камушках вдоволь накопался. Камушки в речку покидал. Елочку и шишки потрогал. Довольный был как слон! Воздух- чудо сосново-елочное.
          Красотища!!!:sun_bespectacled:
          Последний раз редактировалось Katrin7aga; 04-27-2014, 09:55 PM.
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            У меня ни старшего, ни младшего никто не хотел, все уговаривали на аборт и веские причины приводили. Забила я на всех, и не вьелось ничего, потому что на чужие слова вообще внимания не обращала. Как я решила-так и будет)))
            У нас три кормления продуктами, и многоразовая титька. Это нормально, или надо все-таки как-то впихнуть четвертое кормление продуктами?
            Про аллергию. Девочки, в моем варианте это, к сожалению, экология. 3 дня в Риддере-и нету ни пятен на попе, ни трещин на ногах. При этом рацион 100% тот же. Сейчас опять начало вылезать...
            Либо это чтото контактное домашнее: вода, пыль, бытовая химия, мож мебель новая фонит

            Комментарий


              Или шерсть
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                [QUOTE=kowka;1012529]
                Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                Вы сами ответили на то что ребенок отказался от груди
                Ну если так рассуждать, он должен был сразу отказаться от груди.А вообще докорм не моя прихоть,смесь нам назначил врач ещё в роддоме чтобы ребёнок с голоду не умер,т.к. у меня молока было "с гулькин нос" и ребёнок терял вес,да и потом в груди больше 40мл никогда не было сильно не разъешся.

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Про аллергию. Девочки, в моем варианте это, к сожалению, экология. 3 дня в Риддере-и нету ни пятен на попе, ни трещин на ногах. При этом рацион 100% тот же. Сейчас опять начало вылезать...
                  аналогично, я хоть и знаю на что аллергия, но в городе она усиливается жестко. а в деревне почти на нет сходит. ну высыпет конечно, если дочь съест "не то", но не на пару недель как в городе. в деревне через 2-3 дня все проходит.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Купила сегодня хлопья "А" не требующие варки во Фреш маркете, нигде их не видела больше, стоят 110. А так отдел хороший, пюрешки гербер, фрутоняня, агуша, спеленок, каши и соки разные. Цены на все пюре не запомнила, я купила фруктовые пюрешки фрутоняня, они по 145, по такой же цене покупали на оптовке 8/1.

                    Комментарий


                      Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                      Купила сегодня хлопья "А" не требующие варки во Фреш маркете, нигде их не видела больше, стоят 110. А так отдел хороший, пюрешки гербер, фрутоняня, агуша, спеленок, каши и соки разные. Цены на все пюре не запомнила, я купила фруктовые пюрешки фрутоняня, они по 145, по такой же цене покупали на оптовке 8/1.
                      Я вчера видела большой выбор таких хлопьев на стрелке в одном из ларьков, еще подумала такой выбор, а не знаю хорошие они или нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                        Купила сегодня хлопья "А" не требующие варки во Фреш маркете, нигде их не видела больше, стоят 110.
                        В каждом магазине эти хлопья. Хорошие, сама ими питаюсь по утрам.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Девочки, вот чет задумалась я, а не пора ли нам уже и ужинать, а то сейчас у нас только завтрак, обед и полдник!? И еще, чет разнообразия никакого( когда можно картошку то вводить и кашу рисовую безмолочку?

                          Комментарий


                            Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                            Купила сегодня хлопья "А" не требующие варки во Фреш маркете, нигде их не видела больше, стоят 110. А так отдел хороший, пюрешки гербер, фрутоняня, агуша, спеленок, каши и соки разные. Цены на все пюре не запомнила, я купила фруктовые пюрешки фрутоняня, они по 145, по такой же цене покупали на оптовке 8/1.
                            Что за хлопья? Так и называются "А"?

                            Комментарий


                              Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                              Что за хлопья? Так и называются "А"?
                              Ага, вот такие в коробочках, они без добавок, зато на картинке для красоты фрукты-ягоды разные

                              Комментарий


                                Меня все родственники спрашивают почему то не даю это не даю, запарилась им всё обьяснять говорю :"потому что интернет))))" вот говорю если интересно читайте ,нет- не приставайте. А моя красотка этим пользуется и ни чего не кушает, я ей угрожаю вот моё терпенье лопнет отдам бабушкам на выкормку, накормят тебя и салом и мясом и всё в таком роде)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X