Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
    Вопрос для мам у которых дети старше 4-5 лет - У вас ребёнок ездит ещё в автокресле или бустере?
    Хочу доче автокресло побольше, а продавцы в магазине только эти бустеры и предлагают...
    Однозначно я за автокресло!!! Бустеры вылетают из под попы при ударе... хоть лобовом, хоть боковом...
    Посмотрите на сайтах (мы свое с Марвина заказывали, фирмы Чико)... лучше уже недорогое кресло взять, чем бустер.. Я кстати перед покупкой сходила в ЛС Вайкики, посмотрела его, пощупала... а потом уже заказала)))

    Комментарий


      Спасибо всем за ответы)))

      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

      Комментарий


        Купили мы автокресло Chicco 15-36 кг в ЛС Вайкики, приятно удивила скидка 15%)))
        201403110242251394541745.jpg
        Доча довольна!!! Спасибо всем за помощь)))

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
          Купили мы автокресло Chicco 15-36 кг в ЛС Вайкики, приятно удивила скидка 15%)))
          [ATTACH=CONFIG]165973[/ATTACH]
          Доча довольна!!! Спасибо всем за помощь)))
          Вот, у нас у племянницы такое!)

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста кто знает, детские автокресла можно установить в любую машину? Или в советских жигулях мы не сможем его установить?

            Комментарий


              Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста кто знает, детские автокресла можно установить в любую машину? Или в советских жигулях мы не сможем его установить?
              Конечно в любой автомобиль при наличии в нем штатных ремней безопасности

              Комментарий


                Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста кто знает, детские автокресла можно установить в любую машину? Или в советских жигулях мы не сможем его установить?
                В советские жигули только впереди, ито не надежно будет держаться.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  В советские жигули только впереди, ито не надежно будет держаться.
                  Печалька.. :to_take_umbrage:

                  Комментарий


                    Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста кто знает, детские автокресла можно установить в любую машину? Или в советских жигулях мы не сможем его установить?
                    Лучше всего сразу примерить его в машине перед покупкой! А то получится как у нас... Привезли с Алматы, муж пока с командировки приехал (2 недели отсутствовал), в общем померили, а длины ремня безопасности не хватило!((( Машина КиаРио. Вот на продажу выставляю теперь((

                    Комментарий


                      Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                      Лучше всего сразу примерить его в машине перед покупкой! А то получится как у нас... Привезли с Алматы, муж пока с командировки приехал (2 недели отсутствовал), в общем померили, а длины ремня безопасности не хватило!((( Машина КиаРио. Вот на продажу выставляю теперь((
                      Странно, у нас тоже рио, наше кресло хоть и без ремня крепится, но и ремнем тоже можно, и вот я племянницу возила и штатным пристегивала!)

                      Комментарий


                        А вот у нас небольшая проблемка с креслом теперь, поменяли машину, раньше спереди не было на пассажирском подушки безопасности и кресло было спереди. Сын очень любит ездить с папой рядом)), а теперь в новой машине есть подушки спереди и придется кресло крепить на заднее сидение, а ребенок то уже привык с папой быть и чую будет небольшая истерика по этому поводу.

                        Комментарий


                          Отключить же вроде можно их, если на переднем возить. Не знаю, на сколько это оправдано с точки зрения безопасности...

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Странно, у нас тоже рио, наше кресло хоть и без ремня крепится, но и ремнем тоже можно, и вот я племянницу возила и штатным пристегивала!)
                            Ой, незнаю Настя. Вроде сто раз смотрели на ютубе как пристегивать... надо бы самой попробовать, а то только муж пытался)

                            Комментарий


                              И у нас в Рио ремней хватает... Скоро два автокресла будем ставить)

                              Комментарий


                                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                                Отключить же вроде можно их, если на переднем возить. Не знаю, на сколько это оправдано с точки зрения безопасности...
                                Конечно думаю что лучше не трогать эту систему, думаю пару истерик переживем, да потом пади привыкнет.. Хоть я поезжу рядом с мужем)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X