Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    с первой св до 8 месяцев. но на сцеженном. грудь не стала брать уже в 1 месяц. от слова вообще. еще месяц истерик и я сдалась и стала сцеживать.
    У меня грудь берет без проблем. Просто я немного проср@ла тот момент, когда у меня стало пропадать молоко. Сутки его вообще не было, протоки тугие, ребенок не высасывал молоко, вот оно и пропало, да и он похудел. С помщью молокоотсоса и беспощадных медсестер ОПН (дай Бог им здравия и долгих лет жизни) лактацию удалось наладить. Но молока таки мало, кмк. Поэтому смесь боюсь отменять, да и врач до месяца как минимум велела докармливать. Он и бутылку ест, и от груди не отказывается. Вот и думаю, может так и оставить, на ночь вообще кайф, спит на смеси гораздо лучше.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      у меня сначала тоже мало было, я со второй дочей первые 2 месяца сидела на чаях для лактации и лактогоне (таблетки), пила много воды и хорошо кушала (мясо много ела, прям после пары кусков мяса приливало -забавно но факт и до сих пор так - если мяса наемся, то сразу распирает, хотя лактация уже зрелая по требованию),
      укроп зелень и семена заваривала и пила 3-4 раза в день по полстакана, тоже хорошо прибывало, чай с душицей пила до 5 месяца (прям заварку заваривала и туда чайную ложку травы сразу закидывала, каждый день)
      Последний раз редактировалось log_in; 07-12-2017, 12:51 PM.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Всем привет! В инстаграме проходит конкурс, организованный Молочной помощью https://www.instagram.com/p/BW21h2Lgh9t/

        В начале августа стартует Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания #wbfw !
        .
        ��Филиал @milkyhelp в Усть-Каменогорске вместе с крутыми спонсорами будет рад вручить вам ЧУДЕСНЫЕ призы��
        ��
        Обалденная книжка-развивашка для Вашего малыша от @book_magic_box !
        ��
        Футболка с секретом для кормления грудью от салона @mamenaradost !
        ��
        Морской фото-альбом с распечатанными страничками от Александры Знаменской @shtrikhkod_studio и скидка -50% на семейную фотосессию от Александра Знаменского @znamenskiy_ !
        ��
        Май-слинг для ношения малыша от @mybaby_ukg !
        ��
        Скидка на путешествие по миру на 30000 от @zeretravel_ukg
        ��
        Скидочный сертификат на консультацию по грудному вскармливанию для подруги, которую Вы отметите под своим фото (очная или скайп-консультация)
        .
        ☝ Что нужно сделать, чтобы стать победителем?
        ��
        Выложить фото, на котором будете изображены Вы с книгой и Ваш малыш. Важное условие: на фото не должны быть изображены заменители груди (бутылки, пустышки) и детское питание
        ��
        Под своим фото с книгой опубликовать историю о том, что или кто Вас вдохновляет на счастливое материнство. Количество знаков не ограничено. Приветствуются истории о грудном вскармливании!
        ��
        Поставить обязательно хэштеги #вдохновляясь_материнством #гв #неделягв
        ��
        Подписаться на всех спонсоров @ekaterina_semibratova @milkyhelp @book_magic_box @shtrikhkod_studio
        @znamenskiy_ @zeretravel_ukg @mybaby_ukg @mamenaradost
        ��
        Открыть профиль
        ��
        Отметить одну кормящую подругу или подругу, ожидающую малыша под своим фото
        ___________
        Вот и все!
        .
        Победителей определим 3 августа. Как? ↓
        .
        Первые два приза разыграем случайным выбором по хэштегу, третьего призера определит руководство @milkyhelp, четвертый и пятый приз уйдет участнику, которого выберут спонсоры путем голосования.
        ��
        Ждем Ваших рассказов!
        Последний раз редактировалось Любаша; 07-26-2017, 10:46 AM.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Хотела спросить совета. Нам 1 месяц, мы на ИВ, пошли недавно на прием к невропатологу, он взял просто ребеночка на руки, не назначая ни какого узи ни чего одним словом, и выписал нам порошочки КАВИНТОН, когда я начала спрашивать от чего они и какую функцию выполняют он сказал, ну это вам нужно, потому что у вас гипоксия (я перед родами 2 месяца, каждую неделю ходила на обследования и ни какой гипоксии мне не ставили), меня интересует вообще как он просто глядя поставил нам такой диагноз и к тому же, когда я заказала эти порошки сразу же после выхода от невропатолога я пришла домой и прочитала про них, там такие жути пишут, по отзывам ни кто их вообще не советует пить, в инструкции по применению даже пишут что грудничкам его не назначают, потому что ребенок становится беспокойным, у него начинаются головные боли и повышается черепно-мозговое давление. Подскажите кто нибудь с таким сталкивался? как быть? может вообще стоит сменить врача?

          - - - Добавлено - - -

          Хотела спросить совета. Нам 1 месяц, мы на ИВ, пошли недавно на прием к невропатологу, он взял просто ребеночка на руки, не назначая ни какого узи ни чего одним словом, и выписал нам порошочки КАВИНТОН, когда я начала спрашивать от чего они и какую функцию выполняют он сказал, ну это вам нужно, потому что у вас гипоксия (я перед родами 2 месяца, каждую неделю ходила на обследования и ни какой гипоксии мне не ставили), меня интересует вообще как он просто глядя поставил нам такой диагноз и к тому же, когда я заказала эти порошки сразу же после выхода от невропатолога я пришла домой и прочитала про них, там такие жути пишут, по отзывам ни кто их вообще не советует пить, в инструкции по применению даже пишут что грудничкам его не назначают, потому что ребенок становится беспокойным, у него начинаются головные боли и повышается черепно-мозговое давление. Подскажите кто нибудь с таким сталкивался? как быть? может вообще стоит сменить врача?

          - - - Добавлено - - -

          Хотела спросить совета. Нам 1 месяц, мы на ИВ, пошли недавно на прием к невропатологу, он взял просто ребеночка на руки, не назначая ни какого узи ни чего одним словом, и выписал нам порошочки КАВИНТОН, когда я начала спрашивать от чего они и какую функцию выполняют он сказал, ну это вам нужно, потому что у вас гипоксия (я перед родами 2 месяца, каждую неделю ходила на обследования и ни какой гипоксии мне не ставили), меня интересует вообще как он просто глядя поставил нам такой диагноз и к тому же, когда я заказала эти порошки сразу же после выхода от невропатолога я пришла домой и прочитала про них, там такие жути пишут, по отзывам ни кто их вообще не советует пить, в инструкции по применению даже пишут что грудничкам его не назначают, потому что ребенок становится беспокойным, у него начинаются головные боли и повышается черепно-мозговое давление. Подскажите кто нибудь с таким сталкивался? как быть? может вообще стоит сменить врача?

          Комментарий

          Обработка...
          X