Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это, скорее всего, пресловутый кризис 3 месяцев, когда ребенок сделал скачок в питании, а ваш организм пока не подтянулся ))) согласна с предыдущим оратором - набор тот же, только это скорее самовнушение, имхо. Ещё - теплый душ перед кормлением, по возможности конечно, тогда молоко будет лучше отходить. Ну и не нервничать, очень постараться. Удачи! И ранее полистайте - есть телефон Кати Семибратовой, она молодец, позвоните - она вам посоветует, совершенно безвозмездно.

    Комментарий


      IMG-20160928-WA0003.jpg
      Филиал МОО "Молочная помощь" приглашает на семинар, на котором Вы получите ответы на самые волнующие вопросы о грудном вскармливании.
      Встречу проведет сертифицированный консультант по грудному вскармливанию, представитель "Молочной помощи", член АКЕВ (Россия), Семибратова Екатерина.

      Запись на семинар по телефонам 91 04 51 или 8 747 467 55 87 W\A
      Стоимость участия 1500 тенге при оплате на месте.
      Если же Вы оплачиваете заранее - 1000 тенге.
      Действует схема "Приведи подругу и получи скидку". При оплате на месте за двоих - 2500, заранее за двоих - 1800.
      Последний раз редактировалось Любаша; 09-28-2016, 12:04 PM.
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
        Девочки, кто сталкивался со снижением лактации в 3 месяца? Как вы решали эту проблему, кроме увеличения частоты прикладываний?
        Витаминки попейте для кормящих еще, чай Хумана для лактации-у меня с него сразу прилив был, Аппилак и просто так периодически можно кормящим мамочкам. И еще -выдохните и не нервничайте, кризис или нет-преодолеете.

        Комментарий


          Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
          Девочки, кто сталкивался со снижением лактации в 3 месяца? Как вы решали эту проблему, кроме увеличения частоты прикладываний?
          У меня было такое. Вечером при купании, забралась в ванную с малышом, погладила и нацеловывала его, молоко потекло рекой, правда не долго, так 3 вечера вместе купались, ну и пила лактомил и апилак, но недолго, 2 дня всего. Самое главное в голове крутились мысли, что я хочу его кормить, очень хочу

          Комментарий


            Дорогие будущие мамы Усть-Каменогорска!
            27 января состоится семинар для будущих мам по вопросам грудного вскармливания в 15.00.

            Если Вы планируете его посетить, пожалуйста, запишитесь по телефонам 910451 с городского или 87474675587 с сотового или W/A.
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Добрый вечер! Не знаю куда написать. Может не в тему. Проблема такая: в августе 2016 года завершила ГВ, прошло 5 месяцев, а у меня до сих пор молозиво. С 1-й груди прям само выделяется без надавливания. Посоветуйте что делать. К мамологу идти? К какому? Куда?
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                Добрый вечер! Не знаю куда написать. Может не в тему. Проблема такая: в августе 2016 года завершила ГВ, прошло 5 месяцев, а у меня до сих пор молозиво. С 1-й груди прям само выделяется без надавливания. Посоветуйте что делать. К мамологу идти? К какому? Куда?
                Никуда не идти, до 2-2,5 лет может сохраниться молозиво. если память не изменяет
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  девочки, просветите меня тёмную) с первой дочей я кормила с обеих грудей (молока было мало) каждый раз. Сейчас доня высасывает одну и отваливается, впихнуть вторую не представляется возможным она или спит и не берёт или не спит и плюёт грудь (образно, она её языком выпихивает изо рта, если пихаю), или орет при попытке впихнуть вторую - это нормально?)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    девочки, просветите меня тёмную) с первой дочей я кормила с обеих грудей (молока было мало) каждый раз. Сейчас доня высасывает одну и отваливается, впихнуть вторую не представляется возможным она или спит и не берёт или не спит и плюёт грудь (образно, она её языком выпихивает изо рта, если пихаю), или орет при попытке впихнуть вторую - это нормально?)
                    Ребенок наелся, это нормально)
                    Какой промежуток между кормлениями? хотя бы примерно...

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Ребенок наелся, это нормально)
                      Какой промежуток между кормлениями? хотя бы примерно...
                      от 2 до 3,5 часов вариативно, ночью макс 4 часа, сосет от 10 до 30 минут - тож по разному.
                      2 месяца ребенку
                      иногда (но очень редко) бывает 1,5 часа
                      Последний раз редактировалось log_in; 02-28-2017, 05:42 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        от 2 до 3,5 часов вариативно, ночью макс 4 часа, сосет от 10 до 30 минут - тож по разному.
                        2 месяца ребенку
                        иногда (но очень редко) бывает 1,5 часа
                        Нормально все! Не переживайте, значит в этот раз хватает молока с одной

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Нормально все! Не переживайте, значит в этот раз хватает молока с одной
                          ну слава богу, а то я уже испугалась, поди чего не так.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            У кого был опыт перехода с СВ на ГВ? Как переходили? Есть те, кто был на СВ до года и дольше?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              У кого был опыт перехода с СВ на ГВ? Как переходили? Есть те, кто был на СВ до года и дольше?
                              с первой св до 8 месяцев. но на сцеженном. грудь не стала брать уже в 1 месяц. от слова вообще. еще месяц истерик и я сдалась и стала сцеживать.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                У кого был опыт перехода с СВ на ГВ? Как переходили? Есть те, кто был на СВ до года и дольше?
                                Со старшим ребёнком на св с 4 месяцев до полутора лет. Если ребёнок маленький то думаю можно наладить ГВ, терпение только нужно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X