Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грудное вскармливание.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    К врачу сходили, отправили нас на дисбактериоз сдавать анализы, сказала что может причина в этом...

    Комментарий


      #17
      отказ от груди и дизбактериоз, ну кто его знает, у меня иногда такое чувство что дизбактериоз у них диагноз на все случаи.
      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
        К врачу сходили, отправили нас на дисбактериоз сдавать анализы, сказала что может причина в этом...
        у нас выявили дисбактериоз, но кушаем ТТТ хорошо

        Комментарий


          #19
          Сообщение от инка Посмотреть сообщение
          у нас было так: я грудь даю, а он прям отворачивается, кричит, извивается, а через какое то время ест нормально, ручки к тите протягивает. дошло до меня уже позже, что интервал кормлений увеличился и ребенок просто кушать не хочет. но мы в весе не теряли. может вам к врачу сходить. да еще на 4м месяце кризис был у нас, когда ребенок себя начинает от мамы отдельно чувствовать, тогда настойчиво грудь давала, терпела, через неделю прошло.
          У нас история была один к одному, просто перестала сувать титьку ему и все,ждала пока закуксится, ГВ наладилось,стал есть с удовольствием когда ему(а не мне) захочется, можем не кушать и 3 и 4 часа, а можем каждый час титьку тягать, попробуйте!

          Комментарий


            #20
            Ну, говорят что может животик его так беспокоит, что нет аппетита или не может есть... некоторые говорят что на зубы может так, но пока вроде не вылезли, врача попросила посмотреть, она сказала что до зубов нам еще далеко

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
              У нас история была один к одному, просто перестала сувать титьку ему и все,ждала пока закуксится, ГВ наладилось,стал есть с удовольствием когда ему(а не мне) захочется, можем не кушать и 3 и 4 часа, а можем каждый час титьку тягать, попробуйте!
              Спасибо! я бы так сильно не переживала если бы он в весе не начал терять(((

              Комментарий


                #22
                вот это да, вес уменьшается это уже тревожно, идите куда нибудь к хорошему педиатру, а то что это может животик а может не животик.
                http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                Комментарий


                  #23
                  попытаюсь сегодня к Кадырбековой записаться

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                    попытаюсь сегодня к Кадырбековой записаться
                    А когда бросает грудь, плачет или просто бросает?
                    Стул у ребенка какой?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      А когда бросает грудь, плачет или просто бросает?
                      Стул у ребенка какой?
                      Берет грудь на пару секунд, потом молча бросает, повторяет так раз 6-7 потом начинает вырываться и орать.... Такое ощущение что просто не голодный
                      Стул 2-3 раза в сутки кашица зеленая((((

                      Трындец....вчера целый день не пИсал, побежала к врачу на прием, та отправила нас в больницу, типа у ребенка уже обезвоживание и вас там прокапают, причем отправили в инфекционку, в весе потеряли уже 500гр. Приехав туда на нас посмотрели как на идиотов и спросили почему свой дисбактериоз дома не лечим и вообще зачем сюда приперлись???? Предложили мне лечь в палату с энтеритными (поносящие), а лечение - питье со шприца и хилак форте, намекнув при этом: вам оно надо? вообщем написала отказную.... шприцом я его и дома могу поить. Пытаюсь влить ему еду со шприца, выплевывает и делает такой вид как будто ему бяку дают, пошла на отчаянный шаг покормить сцеженным молоком с бутылочки - отказался(((( Самое ужасное никто не может объяснить в чем причина....

                      Комментарий


                        #26
                        может отказываться от груди из-за молочницы.на язычке есть белый налет и белые пятнышки?
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          #27
                          ушки проверяли, бывает что у ребенка ушки болят и поэтому он грудь бросает и плачет от боли, а дисбактериоз надо лечить не только хилак форте, но и другими лекарствами по назначению врача, вы к Кадырбековой попали?
                          мои работы

                          Комментарий


                            #28
                            Ушки, язычек, десна - все проверили.... Самое что интересное он не плачет от голода и ведет себя вроде как обычно и гулит и играет с погремушками, иногда кулак со злостью в ротик засовывает и насасывает... Соску тоже берет... к Кадырбековой сегодня идем

                            Комментарий


                              #29
                              Я ток из больнички выписалась! Так вот, мне лактолог сказала, что практич у всех деток дизбактериоз. Что хилак назначают, чтобы способствовал развитию бифидо и лактобактерий. А их практически нет у новорожденных (особенно у деток получавших антибиотик), поэтому Хилак будет работать немного впустую. И посоветовала давать Биогайю (лактобактерии) и биовестин (бифидобактерии). Я лежала в больничке почти месяц, запоры-частый случай, крехтел, маялся с Хилак-фортэ, а стала недавно втихаря давать эти самые капельки-ТТТ, нормализуется все потихоньку!
                              Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Девочки! А вот кто что кушает? или другую, подробную тему нужно создать!
                                В ИНЕТе везде пишут-"попробуйте тот или иной продукт чуть-чуть и посмотрите за реакцией малыша", а мне бы вот конкретно перечень продуктиков (про молочное, мяско и т.п. я знаю).
                                Лето, хочется арбузика, персика, помидорку, но........:heat:
                                Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X