Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Где пост хз, но Скинула список тебе в личку!)
    Спасибо, на самом деле очень надо)))))

    Комментарий


      Так вот апр полотенце поняла, спасибо.а пеленок я попбольше конечно возьму но э то в пакет который после родов.Я вообще думала сделать до родовой пакет в родовую и потом в палату, но поним аю что первые 2 лучше совместить.

      Комментарий


        Все равно все пакеты вам принесут в родовую и если что из них возьмут,мне все пакеты переворошили,оттуда,оттуда пеленки доставали)

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Все равно все пакеты вам принесут в родовую и если что из них возьмут,мне все пакеты переворошили,оттуда,оттуда пеленки доставали)
          ну хоть так.Если что не туда положу все рядом будет а то я как раз маюсь вопросом пачку с памперсами в какой пакет скаладывать, а то распаковывать сейчас не вариант, а 2брать итак баулы знатные.мне к свадьбе было проще готовиться чем эти пакеты собирать.))))

          Комментарий


            Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
            ну хоть так.Если что не туда положу все рядом будет а то я как раз маюсь вопросом пачку с памперсами в какой пакет скаладывать, а то распаковывать сейчас не вариант, а 2брать итак баулы знатные.мне к свадьбе было проще готовиться чем эти пакеты собирать.))))
            Купите штучно пару маленьких памперсов, если пачку распаковывать не хотите и в родовую положите!

            Комментарий


              Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
              спасибо. у меня просто от цен в Саби глаза на лоб лезут)))ладно коляски -матрасы, а ползуны- которые на месяц.)))В мирах одежды посмотрю.Может я как обычно вижу фигу.а може пока не было завоза.просто ползунов потеплее точно нет.в марвине игрух много , колясок оч. маленький выбор.по одежде даже не смотрела.
              Хорошие ползуны-кофточки по приемлемым ценам есть в Нарыне на 2ом этаже.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Купите штучно пару маленьких памперсов, если пачку распаковывать не хотите и в родовую положите!
                да видимо распакую.гулять так гулять))) а вот это-), свечи глицериновые.-тоже обязательно/?
                Последний раз редактировалось Helen; 08-18-2014, 02:43 PM.

                Комментарий


                  Девочки, а электронный термометр какой брать обычный или есть специальны для детей с подушечкой?

                  Комментарий


                    есть для детей с резиновым наконечником. но лично мне не понравился. мне кажется он неправильно измеряет
                    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                    Комментарий


                      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                      да видимо распакую.гулять так гулять))) а вот это-), свечи глицериновые.-тоже обязательно/?
                      В роддом на 3 дня нет, зачем? Там у малыша меконий выходить будет, будет какать только так, поэтому свечи там ни к чему)))

                      Про термометры! У нас омроновский 10секундный, но им надо раза 3 померить, чтобы правильно показал! А вообще для совсем малыша можно и обычный, долгий, они не вырываются и можно спокойно прижать ручку и померить!)

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        есть для детей с резиновым наконечником. но лично мне не понравился. мне кажется он неправильно измеряет
                        У нас с мягким наконечником очень удобный градусник,показывает как ртутный, а с твердым врёт на пол градуса.
                        Можно после того как градусник пропищит,подержать ещё,бывает что они после сигнала продолжают набирать темпу.

                        Комментарий


                          я с собой брала 10 или 15 памп, уже не помню половину потом обратно привезла.много не стала брать и так баулы огромные. если бы не хватило родственники привезли. мы пробыли 2 дня на 3й день выписали.

                          Комментарий


                            Девочки, читала тут недавно и закладку не сделала, ворона... Надо уже тревожный чУмадан паковать..вот вопросик. Вроде писали, что нужно для малыша полотенце брать. Его брать в родовую или в послеродовую? Для чего оно? Думаю новое брать или запачкается..жалко. И по поводу халата, одного хватит или нужно 2?
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              В родовой накроют ребенка,потом еще в палате в него заворачивала,не заморалось,теперь еще после купания в него заворачиваем.И так 2-х детей))Халат вообще не брала-2 ночнушки для кормления и все.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                В родовой накроют ребенка,потом еще в палате в него заворачивала,не заморалось,теперь еще после купания в него заворачиваем.И так 2-х детей))Халат вообще не брала-2 ночнушки для кормления и все.
                                Спасибо, Марина. Я халат беру самый лёгкий. Мне сейчас дома так жарко, а там наверное вообще Африка. В итоге 3 ночнушки у Вас получилось? Одна на роды и потом 2? А то я одну туда и одну туда думала. А лифоны для кормящих в роддом надо брать или можно без них обойтись? И ещё... чтобы долго не рыться в пакете наверх лучше ночнушку и тапки положить? Или постельное наверх?
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X