Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я про то что не все на форумах сидят и если вы взяли одно постельное,то точно не выгонят)))и выдадут все)))

    Комментарий


      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      ИМХО, но распашонки х/б и фланель вообще не удобные, они постоянно распахиваются, завязки у них, если есть отлетают в первый день и они постоянно скомкиваются под спинкой у ребетёнка. Лучше берите трикотажные на кнопочках, они и удобнее, мягче и по телу лучше прилегают к ребенку.
      Я на первые недели взяла такие, как на фото, с племяшкой тоже такими пользовались, удобные очень:
      [ATTACH=CONFIG]110316[/ATTACH]
      а где брали такие?

      Комментарий


        У меня вообще ни одной распашонки не было,прочитала,что они не удобные и вообще не стала покупать,на 8/1 на 2 этаже на кнопочках кофточек набрала,в Саби и Мире детства и ими пользовалась,а в месяц уже на слипы перешли в основном.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          У меня вообще ни одной распашонки не было,прочитала,что они не удобные и вообще не стала покупать,на 8/1 на 2 этаже на кнопочках кофточек набрала,в Саби и Мире детства и ими пользовалась,а в месяц уже на слипы перешли в основном.
          нам одну распашонку дарили), ррррозовую. Сами ни одной не брали, абсолютно ненужная, бесполезная и неудобная вещь.

          Helen, на кнопочках рубашки есть во всех детских отделах:Гуд Бэби, Дети, Саби, Аленка, Миры одежды, Индийские дома и проч.
          Еще в Комфорте в отдел Марвин, судя по рекламе, завезли кучу детского шмотья. Хоспади, хорошо, что год назад этого отдела там не было, кучу денег сэкономили))

          Комментарий


            Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
            а где брали такие?
            В МирАХ Одежды (на Казахстане, либо на ост. Юстиция я брала). Я тоже всеми руками и ногами "за" кнопочки, а еще за распошенки уже с царапками)

            Комментарий


              Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
              а где брали такие?
              На новорожденных большой выбор в Мире одежды (на Виноградова мне нравится магаз). И по ценам приемлемо
              Распашенок брала пару штук, одела может пару раз, но они задираются и пузик-спинка оголяются, поэтому бодиков было побольше

              Комментарий


                а мы пользовались распахами с закрыыими ручками пока не выросли(правда это быстро случилось),мне было удобно
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  У нас были кофточки с кнопочками и закрывающимися ручками) Веещь)
                  В роддоме пользовались фирмой "Веселый малыш", очень удобные! Потом неожиданно из нних выросли прям в один день и потом были рубашки тоже с кнопками, бывало что даже без ручек закрывающихся, нормально! с рукавичками только спаль ложились, днем и без них норм было!
                  А распашонок понадарили огромную стопку, так и пролежала! Потом отдала нуждающейся девочке! Нафиг они не нужны моё мнение

                  Комментарий


                    Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                    а где брали такие?
                    именно такие, покупала в Саби, фирма "Веселый малыш"

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      нам одну распашонку дарили), ррррозовую. Сами ни одной не брали, абсолютно ненужная, бесполезная и неудобная вещь.

                      Helen, на кнопочках рубашки есть во всех детских отделах:Гуд Бэби, Дети, Саби, Аленка, Миры одежды, Индийские дома и проч.
                      Еще в Комфорте в отдел Марвин, судя по рекламе, завезли кучу детского шмотья. Хоспади, хорошо, что год назад этого отдела там не было, кучу денег сэкономили))
                      спасибо. у меня просто от цен в Саби глаза на лоб лезут)))ладно коляски -матрасы, а ползуны- которые на месяц.)))В мирах одежды посмотрю.Может я как обычно вижу фигу.а може пока не было завоза.просто ползунов потеплее точно нет.в марвине игрух много , колясок оч. маленький выбор.по одежде даже не смотрела.

                      Комментарий


                        Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                        спасибо. у меня просто от цен в Саби глаза на лоб лезут)))ладно коляски -матрасы, а ползуны- которые на месяц.)))В мирах одежды посмотрю.Может я как обычно вижу фигу.а може пока не было завоза.просто ползунов потеплее точно нет.в марвине игрух много , колясок оч. маленький выбор.по одежде даже не смотрела.
                        Если не принципиально,то можно по объявлениям не дорого купить ползунки,они обычно как новые,тк многие пользуются ими только 2-3дня в роддоме.А ещё не дорогой отдел был в нарыне.

                        Комментарий


                          Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                          спасибо. у меня просто от цен в Саби глаза на лоб лезут)))ладно коляски -матрасы, а ползуны- которые на месяц.)))В мирах одежды посмотрю.Может я как обычно вижу фигу.а може пока не было завоза.просто ползунов потеплее точно нет.в марвине игрух много , колясок оч. маленький выбор.по одежде даже не смотрела.
                          По Виноградова сразу после парка одноэтажный магазин, там цены нормальные, по крайней мере ползунки и распашенки дешевле чем на оптовке.

                          Комментарий


                            Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                            Если не принципиально,то можно по объявлениям не дорого купить ползунки,они обычно как новые,тк многие пользуются ими только 2-3дня в роддоме.А ещё не дорогой отдел был в нарыне.
                            у меня домашних ползунов очень много-от племянников осталось.так что мы буржуины.)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                            По Виноградова сразу после парка одноэтажный магазин, там цены нормальные, по крайней мере ползунки и распашенки дешевле чем на оптовке.
                            Да , я там и смотрю, но ползунов теплых пока нет, а тонких мне много не надо.Распашонок на кнопках пока не очень много-все больших размеров,но через неделю -две обещают поступление.

                            Комментарий


                              Девочки подскажите какой пост список для роддома, не умею искать, а очень нужно для подруги. Свой блин был удалила.

                              Комментарий


                                Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                                Девочки подскажите какой пост список для роддома, не умею искать, а очень нужно для подруги. Свой блин был удалила.
                                Где пост хз, но Скинула список тебе в личку!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X