Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атопический дерматит.Помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мы сходили к гастроэнтерологу на колосе врач Семенова, впечатления очень хорошие. Все-таки есть еще врачи, которые работают не за деньги. Причина обращения нашла аллергия на прикорм. Назначила 2 препарата, анализ на дисбак + пищевой дневник, посмотрим во что это выльется.

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Сходили в дерматологу в поликлинику на телестудии. Осмотрела мельком, назначила два препарата - мометокс и ролиноз, сказала не есть сладкое, прийти через неделю. Я почитала про них - оба для детей от 2-х лет, первый гормональный. Вот так назначение (((( Не давать что ль? Сходить в ФИТ? Кто-нибудь применял эти чудо-лекарства? Кстати, в чем отличие атопического дерматита от аллергического дерматита?
      Думаю нужно еще обследоваться, т.к. у нас был атопический аллерголог препараты нам не назначала, только мази, ванны с дектярным мылом и диета (нам тогда чуть больше месяца было, может 3 мес. уже не помню), кстати Семенова нам ужас просто сколько всего назначала и те препараты которые можно только с 2-3 х лет (на мои возмущения она говорила что не надо быть умнее ее, просто больше лечить нечем, нам тогда месяц ровно был) мы на дисбак. сдавали, там не все микробы были в норме клебсиелы было больше, а киш. палочки меньше нормы, но и понятно что не все в норме, ребь же стерильный родился и за месяц не набрал всего. Недавно по другой причине мы сдали на иммуноглобулин Е (у пульмонолога в ЦМиР наблюдались), чуть превышен но врач сказала что гормональные от аллергии назначаются когда иммуноглобулин измеряется в сотнях и тысячах, сказала много пить и монтигет назначили и все.
      я решила больше вобще аллергию у своего ребенка не лечить, мы уже кушаем все, что готовим дома, все ок, конечно что такое конфеты еще не знаем но это пока нам и не надо и подозреваю аллергию на ванилин

      Комментарий


        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
        А мы сходили к гастроэнтерологу на колосе врач Семенова, впечатления очень хорошие. Все-таки есть еще врачи, которые работают не за деньги. Причина обращения нашла аллергия на прикорм. Назначила 2 препарата, анализ на дисбак + пищевой дневник, посмотрим во что это выльется.
        Поможет пищевой дневник))))

        Комментарий


          Здраствуйте! Где в городе можно наити Базирон Ас? Помогите нигде не могу найти... ну или Benzac AC???

          Комментарий


            Дерматолог поставил диагноз нейродермит

            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            Сходили в дерматологу в поликлинику на телестудии. Осмотрела мельком, назначила два препарата - мометокс и ролиноз, сказала не есть сладкое, прийти через неделю. Я почитала про них - оба для детей от 2-х лет, первый гормональный. Вот так назначение (((( Не давать что ль? Сходить в ФИТ? Кто-нибудь применял эти чудо-лекарства? Кстати, в чем отличие атопического дерматита от аллергического дерматита?


            Прописала мометокс и ролиноз. Мометокс гормональный, боюсь мазать,вам помог?

            Комментарий


              Отдам за 1000 тенге крем Uriage XeraCalm. Может кто пользовался и подошел. Моему атопику не пошел, сыпь красная. Тюбик полный, мазались пару раз. Тел.87771497949

              Комментарий

              Обработка...
              X