Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атопический дерматит.Помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Вот и я затупила не спросила сколько мазаться им. буду пока мазать дочку, через три недели на прием, только тогда узнаю.

    Лола, Вы же пользовались им? Им постоянно мазалисьь или как?
    Нам хватило 2 тюбиков и все прошло.
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #92
      Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
      Купила Авене.3400 в медике. будем мазюкаться!надеюсь поможет
      наврала значит я тебе про его цену))) я просто покупала фаги и бактерии еще, поэтому точной цены не запомнила) отпишись потом как он вам.

      Лола, спасибо. а вы использовали его только для лечения или просто как ежедневный крем. у дочки АД прошел полностью, вот не знаю сколько еще мазать этим авене.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        у дочки АД прошел полностью.
        Поздравляю вас!!! тьфу-тьфу-тьфу


        Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
        Б. Окуджава

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
          наврала значит я тебе про его цену))) я просто покупала фаги и бактерии еще, поэтому точной цены не запомнила) отпишись потом как он вам.

          Лола, спасибо. а вы использовали его только для лечения или просто как ежедневный крем. у дочки АД прошел полностью, вот не знаю сколько еще мазать этим авене.
          нам сначала прописали, мазюкалки которые готовят в 101 аптеке.но они не помогали. только сушили кожу еще больше, пили бактерии, но ребенок у меня весь был покрыт коростами,прыщичками, в общем потом мы поехали сами в казмедимпорт и там девочки посоветовали взять Авене, к концу первого тюбика у ребенка уже кожа стала чистой. только на коленочках раздражение было. я второй тюбик взяла и его домазала.
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #95
            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            нам сначала прописали, мазюкалки которые готовят в 101 аптеке.но они не помогали. только сушили кожу еще больше, пили бактерии, но ребенок у меня весь был покрыт коростами,прыщичками, в общем потом мы поехали сами в казмедимпорт и там девочки посоветовали взять Авене, к концу первого тюбика у ребенка уже кожа стала чистой. только на коленочках раздражение было. я второй тюбик взяла и его домазала.
            Ну все теперь поняла))) нам нооборот помогли мази со 101 (мази дневн и ночн), а авене выписали чтоб сохранить полученный результат.

            Так приятно гладить мягкую и шелковистую кожу ребенка без чешуи....))) аж настроение поднимается)))

            Комментарий


              #96
              чешую за ночь он смягчил хорошо прям!!! Рада Надя очень за вас!

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Ну все теперь поняла))) нам нооборот помогли мази со 101 (мази дневн и ночн), а авене выписали чтоб сохранить полученный результат.

                Так приятно гладить мягкую и шелковистую кожу ребенка без чешуи....))) аж настроение поднимается)))
                Ура!!! Поздравляем Вас!! Пусть всё болячки обходят Вас стороной!!!

                Комментарий


                  #98
                  Ттт, спасибо девочки))))

                  Комментарий


                    #99
                    Пыльца, мы ходили по вашей записи. Нам поставили тот же диагноз. Выписала, видимо, тоже самое. Вы уже мазали дневной и вечерний 10 дней? А результат только после авене? Или как было? Диету прописывали?

                    Комментарий


                      Девочки, кому-нибудь еще Гущина выписывала ПРОБИНОРМ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Девочки, кому-нибудь еще Гущина выписывала ПРОБИНОРМ?
                        Мы лечились у Гущиной. Она поставила неправильный диагноз. Она почему то всем ставит атопический дерматит)) Оказалось дисфункция печени. А неправильная диета и лекарственные средства усугубляют. Не зацикливайтесь на одном враче.

                        Правильный диагноз поставила Кадырбекова в моем случае. С тех пор все в норме.
                        Последний раз редактировалось 6elk4; 05-31-2013, 02:12 PM.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                          Пыльца, мы ходили по вашей записи. Нам поставили тот же диагноз. Выписала, видимо, тоже самое. Вы уже мазали дневной и вечерний 10 дней? А результат только после авене? Или как было? Диету прописывали?
                          Только сейчас прочитала Ваше сообщение.
                          Результат был сразу, буквально через 5 дней после использования дневной и ночной мазей. Через 10 дней ребёнок был абсолютно чистый. Авене был назначен лишь, для поддержания результата. Мазали им месяц, наверно, пока тюбик не закончился. Но у нас и питание было заменено, перешли на биолакт. У Вас как дела с АД?

                          Комментарий


                            Пыльца, а у вас АД сколько был?
                            Нам такой диагноз ставили, ходили 1 раз в ЦМиР к аллергологу и все назначили почему то только купание в дегтярном шампуне (я мыло нашла) и цинковой мазью коросты + диета. Но у нас месяцев до 3-х наверно кожа на голове, бровях была в каростах, а на щеках подольше лепехи (лешаи напоминали) были.

                            Комментарий


                              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
                              Пыльца, а у вас АД сколько был?
                              Нам такой диагноз ставили, ходили 1 раз в ЦМиР к аллергологу и все назначили почему то только купание в дегтярном шампуне (я мыло нашла) и цинковой мазью коросты + диета. Но у нас месяцев до 3-х наверно кожа на голове, бровях была в каростах, а на щеках подольше лепехи (лешаи напоминали) были.
                              С 2х недель и до 3х месяцев. Но у нас жуть была, корки прям по всему телу абсолютно. Лопалась кожа и сукровица текла. Ой как вспомню....

                              Комментарий


                                Ой как страшно... У нас попроще было, но тоже. Мне еще аллерголог сказал не отдирать, само отпадет, как гастроэнтеролог увидела сына на него смотреть не хотела, наругала меня, чтоб говорит все отмочила и отмыла. Только щас эту темку увидела, жаль что раньше не увидела

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X