Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атопический дерматит.Помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не думаю, что советы от знающих людей в интернете полезнее посещения дерматолога. Ибо одна и та же болезнь в разных случаях может проявляться по-разному. Всё зависит от данного конкретного человека, особенностей его организма. Аллергическое заболевание это всё же не мозоль или пролежень.

    Комментарий


      #17
      Мазались 4 дня дегтем, ребенок орал как резанный от этой вони, толку никокого, знакомая посовеиовала поппробывать мазь "Спасатель", сначала намазала ножку кожица через 1 час стала мягкой, а потом и все тельце эффект меня просто поразил, но прочитав в нете про березрвый деготь(он как раз лечит атапический дерматит), стала мазать дочу 50/50, и сегодня врач увидев, аж порадовалась за нас.

      Комментарий


        #18
        Меню для ребенка с АД

        Мамочки детишек, мучающихся АД! поскажите рецепты блюд для малышки! Нам можно - картошку, капусту, нежирную говядину и свинину, рис, овсянку, кефир, творог (1 р/нед), грушии яблоки зеленые, чернослив. Я уже замаялась :heat:- выдумать что-то из такого скромного списка продуктов не так-то просто. Дочке 10 мес., на ГВ.
        Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
          Мамочки детишек, мучающихся АД! поскажите рецепты блюд для малышки! Нам можно - картошку, капусту, нежирную говядину и свинину, рис, овсянку, кефир, творог (1 р/нед), грушии яблоки зеленые, чернослив. Я уже замаялась :heat:- выдумать что-то из такого скромного списка продуктов не так-то просто. Дочке 10 мес., на ГВ.
          Да нормальный у вас список. не скромный.
          Есть и овощи и фрукты и мясо и крупа. Кисломолочка.
          Мы без АД почти так питались. Только немного разнообразней в вариантах ( ну например овощи не только капуста белокоч, а брокколи например, цветная) Детки-аллергики тоже едят это и кабачки.
          Желток скорей всего вам запрещают.
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            #20
            Да, курица и все, что с ней связано - незя!((( Летом было бы поразнообразнее - кабачки, свежие огурцы можно. Те огруцы, что сейчас продаются даже себе не покупаем - побаиваемся )))
            Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

            Комментарий


              #21
              А вы не пробовали филе индейки? Я своему сыну варю супы из этого филе, едим с удовольствием.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                А вы не пробовали филе индейки? Я своему сыну варю супы из этого филе, едим с удовольствием.
                еще можно попробовать кролика.у меня доча с удовольствием есть.
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                  Да, курица и все, что с ней связано - незя!((( Летом было бы поразнообразнее - кабачки, свежие огурцы можно. Те огруцы, что сейчас продаются даже себе не покупаем - побаиваемся )))
                  А детское питание в баночках не покупаете? Хорошая альтернатива.
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #24
                    Пока не пробовали ни кролика, ни индейку. Как закончим курс лекарств - обязательно попробуем (чтобы видеть реакцию). Гречка вот не пошла, хотя тоже в нашем списке была.
                    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                    Комментарий


                      #25
                      Покупаем только фруктовые пюре и соки (яблоко, груша, чернослив). Мясные ни разу не пробовали, да и пока не хочется как-то.
                      Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                        Гречка вот не пошла, хотя тоже в нашем списке была.
                        Когда у нас были подобные проблемы, гречка тоже не пошла, как ни странно. Хотя говорили, что она относится к гипоаллергенным продуктам. Сейчас, к счастью, едим практически все.
                        И еще - пока у меня были проблемы со стулом, начавшиеся после родов, у дочи были сильные высыпания на всем теле. Как только у меня в организме все наладилось - высыпания стали проходить.
                        Любовь к другим приходит и уходит.
                        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                          И еще - пока у меня были проблемы со стулом, начавшиеся после родов, у дочи были сильные высыпания на всем теле. Как только у меня в организме все наладилось - высыпания стали проходить.
                          У нас с этим делом полный порядок, только сегодня были у гастроэнтеролога, результаты копрограммы в норме. С ноября лечим дисбактериоз, сейчас все лекарства пропили, каждый месяц сдаем на контроль. Где-то в апреле-мае, как сказала вряч, надо будет снова сдать анализ на дисбактериоз.
                          А вообще это всегда так - когда кишки полные, кожа первая реагирует - сама в подростковом возрасте от этого страдала.
                          Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                          Комментарий


                            #28
                            Кстати, мамочки, не знаете, хоть какую-нибудь рыбу можно? Я, естественно, о речной. Кажется, что щука, судак вполне безобидны?
                            Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                            Комментарий


                              #29
                              девченки хелп у нас сташный диатез высыпал в 4 мес сейчас нам 6 два месяца борьбы прошли 5 врачей бестолку, лежали в аллерго в облкшт полностью обследовали здоровый мальчик соскобы брали даже в носу ниче не нашли обрабатывали синькой день цинковая мазь ночь целистодерм помогает речи нет но он гормональный знаю все минусы но когда дите не спит чешется аж постанывает готова на все как только перестаем целистодермом мазать все начинается снова понимаю что походу еще и привыкли в больнице меня убеждали хором и аллерголог креницкая и педиатры что этот крем можно курсами мол ниче не будет но я боюсь что усугубила ситуацию жалко ребенка запаивать таблетками все мази типа дегтярной пройденый этап эфекта ноль меня замучали диетами тресет уже от фразы "ой мамочка чтото не то сьели" почти месяц сидела на гречке кроме пропавшего молока эффекта ноль на гипоалергенной диете в больнице улучшения были 2 дня потом снова все дала прикорм (молока небыло) гречку 1 ложечку каааак высыпало и тут читаю сижу в шоке столько усилий бесполезно сейчас не ем гречку сижу на вареной свинике(от говядины молока нет) не жирн и картошке вымоченой посоветуйте кто чем зуд снимал а то уже повешаца охото бьюсь бьюсь а толку нет пробовала перевести на нутрилон пепти сцт больше 30гр не ест как еду не воспринемает все равно через час титю требует. Соколова на потанина сказала переводить на козье молоко почитала отзывы- расхотелось вместо диатеза лечить запоры, анемию и возможную аллергию через мес неохото но и как справиться с зудящими щеками незнаю
                              :party2:

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от miko Посмотреть сообщение
                                девченки хелп у нас сташный диатез высыпал в 4 мес сейчас нам 6 два месяца борьбы прошли 5 врачей бестолку, лежали в аллерго в облкшт полностью обследовали здоровый мальчик соскобы брали даже в носу ниче не нашли обрабатывали синькой день цинковая мазь ночь целистодерм помогает речи нет но он гормональный знаю все минусы но когда дите не спит чешется аж постанывает готова на все как только перестаем целистодермом мазать все начинается снова понимаю что походу еще и привыкли в больнице меня убеждали хором и аллерголог креницкая и педиатры что этот крем можно курсами мол ниче не будет но я боюсь что усугубила ситуацию жалко ребенка запаивать таблетками все мази типа дегтярной пройденый этап эфекта ноль меня замучали диетами тресет уже от фразы "ой мамочка чтото не то сьели" почти месяц сидела на гречке кроме пропавшего молока эффекта ноль на гипоалергенной диете в больнице улучшения были 2 дня потом снова все дала прикорм (молока небыло) гречку 1 ложечку каааак высыпало и тут читаю сижу в шоке столько усилий бесполезно сейчас не ем гречку сижу на вареной свинике(от говядины молока нет) не жирн и картошке вымоченой посоветуйте кто чем зуд снимал а то уже повешаца охото бьюсь бьюсь а толку нет пробовала перевести на нутрилон пепти сцт больше 30гр не ест как еду не воспринемает все равно через час титю требует. Соколова на потанина сказала переводить на козье молоко почитала отзывы- расхотелось вместо диатеза лечить запоры, анемию и возможную аллергию через мес неохото но и как справиться с зудящими щеками незнаю
                                нам четыре месяца подряд педиатр говорила, что я что-то не то ем, я вообще уже дошла до того, что кроме гречки ничего не ела, чуть молоко не пропало :( потом плюнула на нее, сходили сдали анализ на дисбактериоз, с ним пошли к аллергологу в Евромед, она нам выписала лекарство от дисбактериоза, неделю пропили супрастин и вот уже больше 2-х месяцев ТТТ вся кожица чистая, правда диету я до сих пор соблюдаю, но гречку больше вообще не ем, брррррр

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X