Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атопический дерматит.Помогите!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
    у кого как но на яблоки у меня тоже алергия, задыхаться начинаю, поэтому нужно серьезно следить за диетой и если что то пошло не так, нужно это исключить...
    а самое дейстенное это наверное вести пищевой дневник, до чего руки так и не дойдут...яблоки мы зеленые только едим...
    живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
      а самое дейстенное это наверное вести пищевой дневник, до чего руки так и не дойдут...яблоки мы зеленые только едим...
      я еще раз говорю, что на яблоки тоже может быть алергия, и яблоки яблокам рознь...

      Комментарий


        #63
        А у нас, как выяснилось, сыпет на магазинное молоко. Я писала, что, когда ездили в деревню, сухие места и высыпания на ножках и ручках у дочи прошли, кожа была совершенно чистая. А когда вернулись в город - все пошло по новому кругу. А молоко она у нас очень любит - бывает, что почти литр в день выпивает)) В общем, стали покупать домашнее молоко - к нам во двор привозят - и высыпания стали проходить. Сейчас уже почти все прошло, магазинное молоко не пьет две недели.
        Да, кефир, вернее, ряженку, пьет, как и пила. И творог (творожную массу) тоже ест - с этим проблем нет. Сыпало именно на молоко из пакетов.
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          #64
          Подскажите пожалуйста, к какому врачу можно пойти, чтобы осмотрела, проанализировала, назначила лечение, страшновато заниматься самолечением. Сынуле всего 1,9 лет. Буду очень признательна, если напишите фамилию, адрес и телефон врача (неважно кто-аллерголог, педиатр, дерматолог, важно который помог Вам, на личном опыте, так сказать).

          Комментарий


            #65
            Как мы уже устали от этой проблемы(((
            У нас всё началось с приходом прохладных дней - в октябре 2011 (дочке был 1 год 1 месяц). Расчёсывается с тех пор регулярно - сдирает кожу до крови. У дерматолога наблюдаемся с ноября - никаких результатов. Сидит всё это время на диете, одежда хлопковая, стараемся, чтобы всё было закрыто, по ночам на руки носки одеваем, чтобы не расцарапывалась. Уже не знаю что пробовать...
            Кожа очень сухая, вся шелушится - ноги, руки, спина, бока, живот. Попа - вообще кошмар. Никто не пробовал к бабушке какой-нибудь водить? Просто уже не знаем ,что делать - дочу жалко :girl_cray3:

            Комментарий


              #66
              Все очень прекрасно знают, что АД и экзема по сов медицина считаются хроническими заболеваниями. Это проблема веков. По народному методу, тем более растениями, излечиваются. У детей АД излечивается основательно в течение двух месяцев. Подробно по скайпу: balich23

              Комментарий


                #67
                у нас тоже высыпало на щечках, нам помог детский крем Ушастый нянь под памперс, мы им мазали (сушили) пока краснота не сойдет, а потом бепантеном или увлажняющим кремом. а так тоже чего тольео не перепробовали

                Комментарий


                  #68
                  У нас такая же проблема. Уже стало мокреть под коленочками, замучились. Нам 9 месяцев, началось месяц назад, не пойму на что, потому что до этого кушала все(ничего не высыпало) Сходили на проспекте к дерматологу, прописали мазь с димедролом! У меня уже паника не знаю чем ей помочь, расчесывает все до крови! К аллергологу попасть сейчас не можем, она в оттпуске до мая. Кто знает аллерголога хорошего? Еще хотелось бы узнать кто был в Евромеде у дермотолога? Со скольки месяцев она принимает детей?

                  Комментарий


                    #69
                    нам помог крем авене, стоит он правда около 10 000 еще есть биотрма тоже стоимость около 10 000, но какой он классный, он специально для атопичной кожи, мы мучились им до года, стояли на учете у аллерголога, назначали нам мази со 101 аптеки, потом для кишечника лекартсва, диету, белье все дополнительно полоскалось, сушилось на балконе, гладилось, ежедневная мокрая уборка, вроде все проходило потом начиналось заново, и вот в аптеке нам его посоветовали, взяли на пробу, ребенку реально стало лучше, ко 2 тюбику у нас все прошло, и до сих пор а нам 3 года больше проявлений не было, кушаем все кроме шиповника у него аллергия на него.а вообще белокожие детки чаще ад болеют, особенно обострение весной начинается, когда вода более хлорированная, надо хотябы половину ванны набирать чистой воды, у нас девочки не просто сыпь была,у нас прям дошло до жутких болячек по всему телу, мокрых, щечки алыми были, все в прыщиках
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      #70
                      Почитайте про крем Мустела -не содержит консервантов и парабенов всяких, пишут что хорошо помогает при дерматитах.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        нам помог крем авене...
                        А какой именно крем Авене Вы брали? И в какой аптеке?

                        Комментарий


                          #72
                          у нас с рождения аллергии (до АД Слава Богу не дошло)+очень сухая кожа!!!, пользуемся Локобейз РИПЕА-супер крем!!! правда достаточно дорогой, мы сами из Новосиба поэтому не знаю есть ли он в У-Ка, наша врач замечательный педиатр-аллерголог еще советовала из Ля Рош Позе Липикар Бальзам 400мл дешевле выходит, но мы его пока не пробывали, а бипантен , мустела и прочее они больше для опрелостей, под подгузник и т.д ...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            А какой именно крем Авене Вы брали? И в какой аптеке?
                            на карбышева, он специально для атопичной кожи
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              на карбышева, он специально для атопичной кожи
                              Разрешите поинтересоваться - а этот крем подходит для взрослого человека? (я просто с рождения и по сей день страдаю этим атопическим дерматитом и ни один врач-аллерголог не смог ничего путнего мне посоветовать :()

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Разрешите поинтересоваться - а этот крем подходит для взрослого человека? (я просто с рождения и по сей день страдаю этим атопическим дерматитом и ни один врач-аллерголог не смог ничего путнего мне посоветовать :()
                                Этот крем (Авене Триксера) подходит и для взрослых, но хочу отметить, что нам он совершенно не помог, гораздо лучше помогает Ушастый нянь увлажняющий за 500 тенге... А Авене заказывали на Е-бее, вышел около 4000.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X