Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, Грошева принимает только в Фите?
    На сколько я знаю, теперь только там
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста, где у нас ортопед хороший принимает. В ЦМИРе молоденький, я не очень доверяю. Посмотрит ещё что-нибудь.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, где у нас ортопед хороший принимает. В ЦМИРе молоденький, я не очень доверяю. Посмотрит ещё что-нибудь.
        Мы ходили на Колос к ортопеду, дяденька не молодой) в принципе меня устроил осмотр и рекомендации.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          У кого-нибудь был опыт перехода с одной больницу в другую, в свчзи со сменой жительства. А именно с Ауэзова на Потанина.
          Ничего сложного, берете открепительный на колосе, несете на Потанина и все.
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Мы ходили на Колос к ортопеду, дяденька не молодой) в принципе меня устроил осмотр и рекомендации.
            А фамилия? По направлению к нему только?
            Нам все нахваливают Карасева, стоит ли?

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Мы ходили на Колос к ортопеду, дяденька не молодой) в принципе меня устроил осмотр и рекомендации.
              А платно он принимает? Боюсь в цмир отправят, а там этот молоденький доктор.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Девочки, гастроэнтеролог нужен. Проверенный!!!
                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                Комментарий


                  Сообщение от Aga Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, Грошева принимает только в Фите?
                  Только.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                    Девочки, гастроэнтеролог нужен. Проверенный!!!
                    Мы на аузова наблюдаемся у Семеновой. Хороший врач

                    Комментарий


                      ДВ! В Амбулаторном центре на пр. Абая открылось детское отделение. Врач-педиатр Климова. Интересуют отзывы об этом враче. Может кто-то уже ходил туда на прием? Заранее спасибо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        А платно он принимает? Боюсь в цмир отправят, а там этот молоденький доктор.
                        Нет, только по направлению. Фамилию не помню, к сожалению. Но он там один ортопед.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Нет, только по направлению. Фамилию не помню, к сожалению. Но он там один ортопед.
                          Спасибо, значит во вторник буду просить направление на колос.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Спасибо, значит во вторник буду просить направление на колос.
                            Омаров у него фамилия.

                            Комментарий


                              Вопрос конечно не совсем корректен. Но всё-таки хотелось бы узнать ваше мнение, к кому лучше записаться на прием к педиатру в ФИТе - Селивановой или Грошевой. Заранее спасибо.

                              Комментарий


                                А я наоборот очень не довольна ортопедом на колосе!!! Он нам такое написал, потом невропатолог ходила с ним разбираться....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X