Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    К какому ревматологу ходили?
    Кто на Ауэзова кардиоревматолог?
    К Сон не хотите? Она кардиолог-ревматолог.

    Комментарий


      Хотим)) решила опробовать бесплатную медицину и боюсь что на этом покончу с ней.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Сын на коленку жалуется,что болит,не постоянно,а периодически,к какому врачу лучше с этим обратиться,к ортопеду?Если да,то где хороший принимает?
        Лучше идите в ЦМИР . Я с малышом (3мес.) пошла в поликлинику на колос, нас ничего не беспокоило, просто ребенок родился в тазовом предлежании методом кесарева сечения и сказали в 3 месяца показаться ортопеду. Он нам сказал что у нас вообще все плохо, складки не симметричные и нужно ребенку на ножки срочно ставить какие то железяки и ходить с ними не снимая 5!!!! месяцев (при этом не сделав ребенку УЗИ или рентген), дал направление на покупку этиж железяк. И дал визитку платного массажиста, сказав что на бесплатно большая очередь и туда не попасть. Я у своего педиатра просила направление в ЦМиР к ортопеду, но мне не дали и я пошла платно. Врач сначала сделал рентген, посмотрел ребенка, и сказал что мой ребенок здоров. Все у нас ровно и симметрично. Никакие железяки нам не нужно ставить, просто сказал прийти в 6 месяцев на консультацию. На счет массажа тоже сказал что платно ходить незачем. Показал несколько упражнений которые я сама могу делать ребенку. Решать конечно Вам, но я теперь только в ЦМиР обращаться буду. Очень там приветливый и квалифицированный персонал.

        Комментарий


          Тоже в поисках ревматолога или кардиоревматолога
          Были у Сон...не взяв ни одного анализа, поставила диагноз 3-хлетнему ребенку и выписала диклофенак. Ребенок жаловался на боль в тазобедренном суставе, я побоялась давать, пошли к Ещенко перепроверить, она , напротив, направила на кучу анализов.
          Хотела попасть в Цмир, но направление туда не дают, мол идите в детскую поликлинику, а там врачам не особо доверяю

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Сын на коленку жалуется,что болит,не постоянно,а периодически,к какому врачу лучше с этим обратиться,к ортопеду?Если да,то где хороший принимает?
            Здравствуйте, Вы нашли врача? к кому обратились?

            Комментарий


              Девочки, как сейчас ситуация в городе с детскими хирургами?
              подозреваю приращение плоти,
              сразу в Цмир пытаться пробится, или через "любимого" всеми хирурга на потанина?

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                Девочки, как сейчас ситуация в городе с детскими хирургами?
                подозреваю приращение плоти,
                сразу в Цмир пытаться пробится, или через "любимого" всеми хирурга на потанина?
                Оля попробуй в приемный покой съездить,там постоянно 3-4 мальчишек сидят.
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                  Оля попробуй в приемный покой съездить,там постоянно 3-4 мальчишек сидят.
                  да у нас ни воспаления, ни проблем нет, не примут.
                  там экстренных с гнойными фимозами принимают.
                  мне вот угляделось опять не так как нужно. вот и дергаюсь.
                  нам весной открывали варварски на потанина, нормально вроде все было, а сейчас посмотрела, ппц очередной.

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    да у нас ни воспаления, ни проблем нет, не примут.
                    там экстренных с гнойными фимозами принимают.
                    мне вот угляделось опять не так как нужно. вот и дергаюсь.
                    нам весной открывали варварски на потанина, нормально вроде все было, а сейчас посмотрела, ппц очередной.
                    В цмир нужно "особое" направление, если уговаришь своего педиатра
                    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      Девочки, как сейчас ситуация в городе с детскими хирургами?
                      подозреваю приращение плоти,
                      сразу в Цмир пытаться пробится, или через "любимого" всеми хирурга на потанина?
                      Есть платный хирург в куленовке в клинике сапа мед, я уже писала где то про это, меня скоро наверное в рекламе заподозрят))) на их сайте пишут все врачи с опытом но что за врачи и отзывов ни разу не слышала. Знаю просто что там есть.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Сын на коленку жалуется,что болит,не постоянно,а периодически,к какому врачу лучше с этим обратиться,к ортопеду?Если да,то где хороший принимает?
                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Присоединяюсь к вопросу. У дочери колено болит. Педиатор нас направила к ревматологу, но 2 месяца лечения - безрезультатно!
                        У меня всю жизнь болят колени, с детства. Как то это не лечится, что-ли... Болят, когда замерзнут ноги или на перемену погоды бывает. Обычно к ночи, так что уснуть невозможно или ночью просыпаешься от боли. Если у ваших детей такие симптомы,могу дать советы из своего опыта. В детстве мне мазали домашней настойкой сирени или скипидарной мазью, потом заматывали шарфом или полотенцем махровым. Сейчас спасаюсь бальзамом "Корень" от сибирского здоровья - так же мажу и шарфом заматываю. Можно попробовать любую мазь с умеренным греющим эффектом. Для лучшего результата сначала ноги пропарьте - в тазике под краном, чтобы вода бежала по колену. Это помогает боль снять, обычно минут через 10 проходит. Потом уже намазать, шарфом замотать и под одеяло.
                        Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 01-09-2016, 11:03 PM.


                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Раз нам "посчастливилось" к ней попасть, не понравилась вообще - ничего конкретного не говорит, особого лечения не назначает, все как-то расплывчато. Хорошо, что у нас проблема была небольшая, прошла сама, с чем-то более серьезным я бы точно к другому врачу обратилась.
                          Ломтева принимает на Колосе, а по выходным как педиатр принимает в ФИТе, один раз срочно нужно было показвть ребенка и попали к ней.Какая то испуганная, не уверенно говорила, а лечение по факту я сама выпросила, показалась мне эта врач весьма странной особой

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                          На Бурова детский и взрослый ортодонт Шугаева принимает, отличный ортодонт. Она же принимает в МСЧ-2.
                          А еще Шугаева принимает в Хэппи Дент на кшт
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                            У меня всю жизнь болят колени, с детства. Как то это не лечится, что-ли... Болят, когда замерзнут ноги или на перемену погоды бывает. Обычно к ночи, так что уснуть невозможно или ночью просыпаешься от боли.
                            О, и я ваша подруга по несчастью)))
                            Я обхожусь тем, что на ночь парю ноги в горячей воде. Конечно недетский способ.
                            А про Корень-спасибо. У нас он использовался только от укусов насекомых, буду знать еще такое его применение.

                            Комментарий


                              У кого-нибудь был опыт перехода с одной больницу в другую, в свчзи со сменой жительства. А именно с Ауэзова на Потанина.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, Грошева принимает только в Фите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X