Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    нам было найти няню реально сложно... С рождения до полугода у нас был очень проверенный, любимый всей семьей человек. Но потом по состоянию здоровья она просто не смогла больше работать. И тут начались мои муки. По объявлениям это был просто пипец. Одна пришла, меня хватило на два месяца. Но ужасная хамка, слово не скажи, все делала по своему. Да, много чего было, вспоминаю с содроганием. К слову, ушла со скандалом... В итоге сейчас вернулась к нам наша первая няня, мы ее бережем как можем. Сидит она у нас тоже полдня. НО. Готовит кушать, когда видит, что мне реально некогда, за ребенком уход идеальный, как то даже окна нам помыла... Вообщем, это член нашей семьи, по другому ну не могу я доверить своего ребенка.
    Оплата далеко на 15 тыс.
    А сколько платите, чтобы искать няню и ориентироваться на какую-то цифру?

    Комментарий


      Я подавала объявление через олх и оставляла заявку в мэри поппинс. Мэри поппинс мне так и не помогли, заявка пролежала 1,5 месяца! Сейчас у нас работает няня, нанятая через олх, с сентября, претензий нет. Попробуйте, подайте объявление, звонков поступало очень много, половина была с предложениями посидеть за компанию со своим ребенком, мне это не подходило, поэтому даже не интересовалась сколько хотят :) БОльшая часть "кандидатов" отсеивается на стадии телефонного разговора, там либо сразу понятно, что не только ребенка, но и кошку бы свою не доверила, либо по каким-то моим критериям человек не подходит. Было такое, что женщина пришла, вроде всё всех устроило, а работать у нас не смогла - обострилась аллергия на кошку, чихала постоянно, благо это почти сразу выплыло, ребёнок не успела привыкнуть. Ещё был случай, поговорили по телефону, по разговору всё понравилось, говорит человек правильные вещи, опыт работы в дет.саду, пришла знакомиться, открываю дверь и понимаю - сразу нет, внешность пьющего человека. В общем, успехов в поиске!
      Последний раз редактировалось Mirrika; 03-05-2017, 01:28 PM.

      Комментарий


        Девочки, а как "незаметно" проверить няню на честность?

        Комментарий


          Девочки добрый день!
          У нас работает хорошая няня. Педагог с большим стажем. С ребенком занимается, в игры развивающие играет, буквы учит. Малышу 1,5 года. Все отлично, но хотелось бы, чтобы у ребенка так же было общение с другими ребятишками. Поэтому я ищу порядочную мамочку, которая сможет дважды в неделю - понедельник и четверг, приводить к нам в гости на пару часов малыша или малышку, можно двоих. В ближайшем окружении деток ровесников нет(. Квартира большая, оборудованная детская комната. Няне мы платим сами, с вас будет небольшая доплата 600 тг за эти два дня, в кач. доп оплаты за лишнего ребенка. Для начала чтобы познакомиться, пригласим просто в гости. Если интересно, пишите в личку.

          Комментарий


            Сообщение от АминаКим Посмотреть сообщение
            Девочки, а как "незаметно" проверить няню на честность?
            Сама конечно не проверяла, но подруга оставляла диктофон на шкафу

            Комментарий


              Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
              Девочки, внесу немного ясности. В обязанности няни в моем случае не входит помощь по хозяйству (с этим мы с мужем сами справляемся) Муж у меня работает как ему захочется, поэтому не каждый день надо будет сидеть с ребенком, иногда и бабушка может посидеть. Есть возможность завозить ребенка (не обязательно ходить к нам). Мальчик у меня усидчивый и самостоятельный (на горшок сам, рисовать может до 1 часа, только листики меняй). Так же рассмотрю варианты "бэби ситтера". Может кто сидит с ребенком в декрете и может и хочет взять еще одного на время, за одно подзаработать. В Алмате это сейчас распространено, но у нас наверное такого нет (( Конечно если я не найду няню, я отдам его в дом. дет. сад, но тогда подскажет может кто такой, где не более 5 детей:unknw:??? На всякий случай напишу сотовый 87012889396. Если найду обязательно отпишусь потом.
              Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ася 81 Посмотреть сообщение
              Сижу в декрете,предлагаю услуги няни у себя на дому.Есть опыт,пед.образование,без в\п
              тел 8-777-163-66-62

              Комментарий


                Ищу няню для ребенка 7 мес. Может кто-то может порекомендовать проверенных. Тел.87055238601

                Комментарий


                  Ищу на постоянную работу няню для своей принцесски. Ей 1 год. Свободно владеющую русским языком! Нужен человек умеющий воспитывать детей, а не просто проводить с ними время. Приучение к горшку, научить самостоятельно кушать, разговаривать и т.д.
                  Требования:
                  - возраст от 25 до 50 лет
                  - опыт работы с детьми. Рекомендации.
                  -ответственная
                  -пунктуальная
                  - без вредных привычек
                  - любящая детей и умеющая находить с ними общий язык.
                  - мед. Справки!
                  - без судимостей
                  - с пропиской
                  Оплата 100.000 - 6 дней в неделю.
                  80.000 - 5 дней в неделю.
                  С 10 до 20.00.
                  Резюме с фотографией отправляйте на вотсап 87058338691. ( все вопросы туда же)

                  Комментарий


                    А поподробнее про няню, сколько лет, какой опыт, образование.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X