Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    А у моего партнера по родам все проверили, и удостоверение и флюру. Подруга рожала, я была партнером, тоже отметили в каком то журнальчике и удостоверение и флюру
    Видимо ты и твой партнёр вызывали подозрение)
    Кээт, как партнер, тоже рожала с подругой без всяких флюр))
    Я - два раза без всяких флюр.. давай не будем, вон, Онлукер уже ругаецца..
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Видимо ты и твой партнёр вызывали подозрение)
      Кээт, как партнер, тоже рожала с подругой без всяких флюр))
      Я - два раза без всяких флюр.. давай не будем, вон, Онлукер уже ругаецца..
      Видимо просто в другом городе свои правила)))))
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Не поленилась, прочитала все сообщения темы - как уже писали, спорить тут вообще не имеет смысла, потому что решение принимается конкретной, отдельно взятой семьей. Наше решение - мы пойдем вместе, по многим причинам. Однако, тут же хочу отметить, что если бы например у мужа была командировка или он не захотел бы пойти, то я бы пошла одна рожать, никаких мам/подруг/свекровей/сестер. Так что не могу причислить себя к числу тех, кто "категорически только за совместные роды", или к тем, кто "категорически против брать кого-бы то ни было, это дело только мое". В моем случае, ближе и роднее мужа и для меня, и для ребенка нет никого, никого другого я бы там видеть бы не хотела точно.
        А еще, гуляя по ютубу, нашла вот такое видео, где в принципе достаточно разумно обсуждаются преимущества и недостатки таких родов, и что необходимо иметь в виду. Кстати, включая вопрос о половом влечении после пережитых совместных родов, кому интересно, вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xJJZk138I-s

        Комментарий

        Обработка...
        X