Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
    Шедевр просто!!!


    Кому должен???
    Кто ввел такие строгие обязательства???


    Я по прежнему придерживаюсь мнения, что:
    Никто никому не должен
    Роды не самое лицеприятное зрелище
    Поведение женщины в родах бывает крайне неадекватным, не у всех и не всегда), но не думаю что супругу нужно это видеть...
    Да, есть мужчины способные выдержать весь процесс достойно и стойко и не изменить своего отношения к женщине, но нет гарантии, что в будущем психика этого мужчины не даст сбой со всеми вытекающими последствиями...
    И чтобы там не произошло на родах, пусть мой мужчина переживает за нас с малышом в коридоре или под окнами больницы, дома или на работе, а потом встречает нас на выписке, красивых и отдохнувших, восхищаясь тем, какие мы молодцы)))))
    Это наши внутрисемейные правила"устав" не более
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      Когда я рожала, врач у меня спросил почему нет со мной партнера?? а я ему ответила что в этот момент родов мне нужен хороший врач и акушерка, все остальное мне точно ни как не поможет, хоть всю родню до седьмого колена привести.
      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

      Комментарий


        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        но нет гарантии, что в будущем психика этого мужчины не даст сбой ...
        Я, например, теперь бегаю из темы в тему и ищу где про сиськи разговаривают))
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Я, например, теперь бегаю из темы в тему и ищу где про сиськи разговаривают))
          Владимир, по моему вы сильно отвлеклись....
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
            Владимир, по моему вы сильно отвлеклись....
            Всё, пошел зафеншуивать офис))) :thank_you2:
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
              И чтобы там не произошло на родах, пусть мой мужчина переживает за нас с малышом в коридоре или под окнами больницы, дома или на работе, а потом встречает нас на выписке, красивых и отдохнувших, восхищаясь тем, какие мы молодцы)))))
              У Вас правда это получается сделать в роддоме?)))

              Комментарий


                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Я дважды участвовал в совместных родах! Молодец я? :thank_you2:
                Вы серьезно?
                Если не секрет,то кем вам роженица приходилась?

                Комментарий


                  Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                  У Вас правда это получается сделать в роддоме?)))
                  Правда))
                  По крайней мере на выписке я выгляжу намного красивей чем в последние дни беременности)))
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    Вы серьезно?
                    Если не секрет,то кем вам роженица приходилась?
                    Странный вопрос)
                    Ну ладно, отвечу..

                    Конечно же это мои клиенты!
                    Едем на сделку, у нее схватки начались..
                    Стремительные роды! Я разворачиваюсь, везу ее в роддом..
                    Помог дойти до приёмного покоя, уже хотел уходить, а она как закричит - Я без своего риэлтора рожать не буду!!! Давайте мне партнёрские роды!
                    Врачи ее спрашивают, мол, может быть мужа позвать? А она: "я своему риэлтору доверяю больше, чем мужу!"
                    А я что - я ради своих клиентов на всё готов! Пришлось переодеваться и идти в родильное отделение..

                    И так два раза))
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Странный вопрос)
                      Ну ладно, отвечу..

                      Конечно же это мои клиенты!
                      Едем на сделку, у нее схватки начались..
                      Стремительные роды! Я разворачиваюсь, везу ее в роддом..
                      Помог дойти до приёмного покоя, уже хотел уходить, а она как закричит - Я без своего риэлтора рожать не буду!!! Давайте мне партнёрские роды!
                      Врачи ее спрашивают, мол, может быть мужа позвать? А она: "я своему риэлтору доверяю больше, чем мужу!"
                      А я что - я ради своих клиентов на всё готов! Пришлось переодеваться и идти в родильное отделение..

                      И так два раза))
                      И флюра с собой всегда в бумажнике?
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        И флюра с собой всегда в бумажнике?
                        Она не нужна партнёру.. Ни на КШТ ни в БСМП)
                        Я везде отметился..
                        Только сменная одежда - благо спортивка всегда в машине)
                        Кстати во второй раз я еще и ребёночка, которому несколько минут от роду сам в другое отделение на привику носил! :boast:
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Она не нужна партнёру.. Ни на КШТ ни в БСМП)
                          Я везде отметился..
                          Только сменная одежда - благо спортивка всегда в машине)
                          Кстати во второй раз я еще и ребёночка, которому несколько минут от роду сам в другое отделение на привику носил! :boast:
                          А у моего партнера по родам все проверили, и удостоверение и флюру. Подруга рожала, я была партнером, тоже отметили в каком то журнальчике и удостоверение и флюру
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Она не нужна партнёру.. Ни на КШТ ни в БСМП)
                            Я везде отметился..
                            Только сменная одежда - благо спортивка всегда в машине)
                            Кстати во второй раз я еще и ребёночка, которому несколько минут от роду сам в другое отделение на привику носил! :boast:
                            Фу, Вова, что за откровенное враньё! Ужас! Угомонись, смойся с этой темы!:sarcastic_hand:
                            Последний раз редактировалось Кээт; 03-21-2015, 10:58 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                              Фу, Вова, что за откровенное враньё! Ужас! Угомонись, смойся с этой темы!:sarcastic_hand:
                              Привет Родная! Я думал ты спишь))
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Модераторы как бы тут есть...
                                так что больше по теме)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X