Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение

    Ленчик, ну так после любой операции, любой, даже посерьезнее, чем КС, не можешь ни голову повернуть, ни воды набрать.....и как-то справляются.
    Да ясен пень, что справляются - куда деваться-то? )). Но на КС я бы прям настойчиво девчонкам рекомендовала кого-то брать, не обязательно мужа. Мне после операции дико хотелось горячего сладкого чая, чуть сознание не теряла - а некому принести: в палате все такие же "страждущие", у медсестер и так работы выше крыши, чтоб еще пациенткам чаи на подносе носить, и вообще столовка работает в определенные часы, и всем пофиг, кто там чего хочет. Про нужность партнера на обычных родах сказать ничего не могу - сама не рожала; сестренка родила очень быстро, ее там утешать-отвлекать-поддерживать не пришлось.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Девочки, да вы сначала бляха-муха проживите с мужем (после или не после совместных родов) лет ...дцать, а потом уже начинайте свои песни про радужные горки и все дела пополам, ага.
      А то и года нет, а опыта у всех ну что тыыыыы.....

      Ленчик, ну так после любой операции, любой, даже посерьезнее, чем КС, не можешь ни голову повернуть, ни воды набрать.....и как-то справляются.
      Я конечно мало прожила с мужем пока , лет 7 , но рожать 3 ребенка с ним не пойду никогда , я уж лучше другими совместными делами займусь
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Девочки, да вы сначала бляха-муха проживите с мужем (после или не после совместных родов) лет ...дцать, а потом уже начинайте свои песни про радужные горки и все дела пополам, ага.
        А то и года нет, а опыта у всех ну что тыыыыы.....

        Ленчик, ну так после любой операции, любой, даже посерьезнее, чем КС, не можешь ни голову повернуть, ни воды набрать.....и как-то справляются.
        Абсолютно согласна

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Я конечно мало прожила с мужем пока , лет 7 , но рожать 3 ребенка с ним не пойду никогда , я уж лучше другими совместными делами займусь
          Ир, да я про то, что без году неделя, а уже такие высокие слова о высоких отношениях. А потом темы вроде "развод и девичья фамилия, как же пережить, ведь мы же одно целое, ведь всё пополам, ведь всю молодость ему одному"...
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            вот честно я не думаю что совместные роды входят в ТОП10 причин разводов... разводятся и те кто как казалось прожив идеально 30 лет и вырастив трех сыновей разводятся под старость лет
            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Ир, да я про то, что без году неделя, а уже такие высокие слова о высоких отношениях. А потом темы вроде "развод и девичья фамилия, как же пережить, ведь мы же одно целое, ведь всё пополам, ведь всю молодость ему одному"...
              Жестко, конечно, но крайне точно!!!
              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

              Комментарий


                Даааааааааа...прочитала и вспомнила,как ехала с мужем в роддом. Я с хорошим настроем,что уже скоро все закончится...а он,сидел зеленый,как будто он едет рожать:sarcastic_hand:.
                На роды не остался. Я сама так хотела,да и было с кем сходить. И надо заметить,взяла кого нужно. Муж сидел бы такой же зеленый.
                Ника,еще молодая. Со временем поймет,что жизнь длинная. Муж, который помог на родах,может не помочь в другой не менее важной ситуации.
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Согласна. Тоже всякие мимими не люблю, это к присутствию на родах отношения не имеет.

                  Зато муж вполне может сходить за акушеркой, если жена к аппарату ктг «привязана», как было в нашем случае. Кричать там бесполезно: двери толстые, не дозовешься.
                  Вообще, если есть осложнения – лучше с партнером, однозначно.

                  Не знаю, как берут с собой мам на роды, мне ее было жалко, она очень переживала насчет родов, все боялась, что из-за отеков начнутся судороги, а на родах бы вообще наверно расклеилась...
                  Таки не пошел бы муж, я бы с тобой пошла.
                  Маман наш меня цельный день по телефону доставал, все переживала.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Пожалуй пройду мимо))))каждый год одно да потому, уже неинтересно)

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      Таки не пошел бы муж, я бы с тобой пошла.
                      Ога, в итоге я бы тебя там пришибла с психу чем-нибудь тяжелым, или сидели вместе, слезы лили. Не, не вариант)

                      Комментарий


                        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                        Даааааааааа...прочитала и вспомнила,как ехала с мужем в роддом. Я с хорошим настроем,что уже скоро все закончится...а он,сидел зеленый,как будто он едет рожать:sarcastic_hand:.
                        На роды не остался. Я сама так хотела,да и было с кем сходить. И надо заметить,взяла кого нужно. Муж сидел бы такой же зеленый.
                        Ника,еще молодая. Со временем поймет,что жизнь длинная. Муж, который помог на родах,может не помочь в другой не менее важной ситуации.
                        И я вспомнила)))) Как ехали в машине, я на заднем сиденье... Так мне еще его приходилось успокаивать... бедолага - руки трясутся, ноги ватные, бледный весь))) И мысли не было его с собой звать, боюсь пришлось бы откачивать и ему водичку подносить)))
                        А что еще больше потом бесило, что он при случает рассказывал какой он ужас пережил)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Ога, в итоге я бы тебя там пришибла с психу чем-нибудь тяжелым, или сидели вместе, слезы лили. Не, не вариант)
                          передрались бы поди и родила быстрее - стимул однако, чтобы меня догнать и нанести тяжкие телесные :)
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                            Пытаетесь перевирать факты, не зная всей информации - сами выглядите глупо.
                            Вона чо, это я оказывается перевираю...
                            Но чувствуется в свете последних событий, что буду я "родителем".
                            И странная такая ситуация, всегда ведь мечтала завести ребенка лет в 24-25, когда буду "стоять на ногах" и смогу сама обеспечивать ребенка, а в итоге спасибо несработавшим ОК - я в 19 лет беременна, а наш папа что-то радости не проявляет, ибо сам студент, не работающий, на шее у папы сидящий, и притом этот папа всеми способами угрожает мне, что ребенка я не доношу, т.к. "я специально это сделала, дабы привязать его сына, заграбастать себе их деньги" и прочая чушь, включая обвинение в меркантильности.
                            Называется "не хотела жаловаться", но пожаловалась)))
                            А я, кстати, и до совместных родов дожила, и до радужной жизни :)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              И я вспомнила)))) Как ехали в машине, я на заднем сиденье... Так мне еще его приходилось успокаивать... бедолага - руки трясутся, ноги ватные, бледный весь))) И мысли не было его с собой звать, боюсь пришлось бы откачивать и ему водичку подносить)))
                              А что еще больше потом бесило, что он при случает рассказывал какой он ужас пережил)))
                              Да-да-да....поэтому и домой отправила. Он бы на пол брякнулся,стали бы его приводить в чувства:girl_to_take_umbrag
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Вона чо, это я оказывается перевираю...

                                А я, кстати, и до совместных родов дожила, и до радужной жизни :)
                                И нафига,народ так душу раскрывает всему интернету

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X