Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все для детей- одежда, обувь, игрушки, питание и т.д.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Девочки-умницы, дайте, пожалуйста, совет
    Потливый (для понимания: чуть душно - насквозь мокрый) ребёнок, активный на прогулках.
    Что оптимальнее всего взять из верхней зимней одежды?

    У нас куртка на синтепоне (?), неудачная модель, открытый затылок. Шапку-шлем одеть не могу (мокруша моментально), а в садике шарф-хомут и шапку одевает как попало и так и шарится, как неряха. Хочу модель, чтоб можно было без потерь отказаться от шарфа.
    Смотрю нечто подобное https://www.detmir.ru/product/index/id/2828171/ - но фиг знает, подойдёт ли сдельная модель потливому человечку, или лучше что-то раздельное?
    В дет.мире сейчас хорошие скидки, хочется воспользоваться моментом)))
    Для сада лучше комбез. Вот утеплитель 240г. В мороз (ниже -30) лучше 300-330г. Мы, например, в -15 -25 носим комбез 300г KIELO TAIKA... просто на колготки и лонгслив. Если ниже -30.., то под низ флиску. Вот сейчас потепление. В утеплителе 240г мой бы упарился)) Сейчас носим другой комбез LASSIE.. утеплитель 180г.
    До -10 без поддевы на лонгслив и колготки. Так и переползаем из одного в другой всю зиму)) При наших и ваших)) зимах одним не обойтись. Ребенку самому больше комбезы нравятся. В раздельных моделях обычно в куртках утеплителя больше чем в штанах. Вот у нас есть костюм LASSIE..В куртке утеплителя 180г, а в штанах всего 100г. Такой уже просто на колготки не прокатит. Носим шлемы. Тоже голова потеет(( Капюшон стараемся не надевать. Шарфы не носим.

    Комментарий


      Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
      Для сада лучше комбез. Вот утеплитель 240г. В мороз (ниже -30) лучше 300-330г. Мы, например, в -15 -25 носим комбез 300г KIELO TAIKA... просто на колготки и лонгслив. Если ниже -30.., то под низ флиску. Вот сейчас потепление. В утеплителе 240г мой бы упарился)) Сейчас носим другой комбез LASSIE.. утеплитель 180г.
      До -10 без поддевы на лонгслив и колготки. Так и переползаем из одного в другой всю зиму)) При наших и ваших)) зимах одним не обойтись. Ребенку самому больше комбезы нравятся. В раздельных моделях обычно в куртках утеплителя больше чем в штанах. Вот у нас есть костюм LASSIE..В куртке утеплителя 180г, а в штанах всего 100г. Такой уже просто на колготки не прокатит. Носим шлемы. Тоже голова потеет(( Капюшон стараемся не надевать. Шарфы не носим.
      Ждала именно Ваш ответ))))
      Про 240гр. - почитала отзывы сибирских мамочек, типа до -30 с флисом носили и не мёрзли. Не знаю даже, верить-нет, но вот я думаю, на -30 наш синтепоновый комплект в самый раз - толстый, и плюс в саду в такие морозы они не выходят, в группе сидят. А по дороге за шеей мы сами следим, чтоб всё укутано было.
      240 гр Вы примерно на какой режим одеваете? (от... до...) Реально до -20 выдерживает?

      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Под мембрану, главное, синтетику одевайте, ...
      Это-то я знаю, только вот меня интересует, футболка тоже должна быть с примесью синтетики?
      Как-то у нас наоборот всё чистое хб, тяжело морально перестроиться)))
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        На 240г у нас нет ничего. Думаю, что до -30 с флисом подойдет. Я не рискнула с таким утеплителем брать. Мы ж в сад на общественном транспорте добираемся. Сейчас еще бассейн добавился. Там с пропусками строго. Мороз- не мороз, едем. Поэтому нам 300г самый раз. Если сад во дворе или есть машина, то можно спокойно обойтись утеплителем 240г. Следующую зиму еще в саду будем, а на школу возьму комплект GUSTI(куртка 240г/ штаны 170г) В морозы все равно не учатся))

        Комментарий


          Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
          На 240г у нас нет ничего. Думаю, что до -30 с флисом подойдет. Я не рискнула с таким утеплителем брать. Мы ж в сад на общественном транспорте добираемся....
          У нас садик в 20 минутах ходьбы, сейчас возим на саночках, минут 12 выходит в среднем, если на светофоре не встрянешь))))
          Пока остановила свой выбор на этом Токке, вроде хвалят, главное успеть до конца акции в магазе примерить и заказать))))
          Спасибо Вам)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Футболка тоже. Вот сейчас с катка пришла - синт футболка сухая, хб кофта сверху насквозь мокрая, куртка мокрая снаружи по швам.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Добрый день,

              Где в городе можно в наличии найти икеевский коврик: 37230673e7ade2165cb3373c6b126439.jpeg

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Добрый день,

                Где в городе можно в наличии найти икеевский коврик: [ATTACH=CONFIG]244992[/ATTACH]
                На против масленицы открылся вроде как филиал Икеи. Сама там не была,но они есть в инстаграме @homelove.kz. Цены у них по дороже чем на сайте Икеи. Я хотела столик заказать, но потом племянник ехал из Новосиба и я его загрузила. Вышло дешевле на 2-3 тыс.
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Добрый день,

                  Где в городе можно в наличии найти икеевский коврик: [ATTACH=CONFIG]244992[/ATTACH]
                  В новом икеевском магазине угол Ауэзова и Кайсенова или в ЦУМе на 1 этаже.

                  Комментарий


                    Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                    На против масленицы открылся вроде как филиал Икеи. Сама там не была,но они есть в инстаграме @homelove.kz. Цены у них по дороже чем на сайте Икеи. Я хотела столик заказать, но потом племянник ехал из Новосиба и я его загрузила. Вышло дешевле на 2-3 тыс.
                    Звонили в хоумлав на прошлой неделе - не было

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Добрый день,

                      Где в городе можно в наличии найти икеевский коврик: [ATTACH=CONFIG]244992[/ATTACH]
                      вот тут спросите https://www.instagram.com/alina_babyworld_uka/?hl=ru

                      Комментарий


                        Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                        У них нет.
                        Придётся в цум

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          У них нет.
                          Придётся в цум
                          Мне кажется, что я видела подобные в Октябрьском (блин, напротив Меркурия - он же? Забыла уже). Не уверена, что прям Икеевский, но очень похож, как по памяти. В отделе с коврами.
                          Предупреждаю - инфо 1,5 года)))))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Добрый день,

                            Где в городе можно в наличии найти икеевский коврик: [ATTACH=CONFIG]244992[/ATTACH]
                            https://www.instagram.com/i_love_my_home__/ вот тут спросите. На заказ привозят. Мы там горшок брали

                            Комментарий


                              Девочки, продам Подгузники трусики либеро размер 6 (13-20 кг) 27 штук, размер 5 (10-14 кг) 5 штук и МУНИ размер L (9-14 кг) 8 штук. Итого 40 подгузников трусиков за 3000
                              [URL

                              Комментарий


                                Добрый день, может кто-нибудь в курсе, где можно купить металлические колокольчики (надо на утренник на 8 марта)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X