Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    Всем привет!не много не в эту тему но решила я сходить к гинекологу после родов, нужно ехать в субботу так как муж отдыхает, так вот обзвонила клиники и что то даже не знаю к кому идти... На Абая -Гурьянова, Юнона- Искакова, на Виноградова - Ольжаева менгуль, в Евромеде - Раисова. Может кто был у этих врачей, я эти фамилии даже не слышала.
    Я На виноградова у Ольжаевой наблюдаюсь, очень толковая врач с большим практическим опытом.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
    Мне просто еженедельно прибавлять на 1 и на стене отмечать? Простите, если вопрос глупый))):suicide2:
    Да, каждую неделю по 1 прибавлять и в понедельник выкладывать списочек, ну и следить за вновь прибывающими девочками и у кого пол малышей станет известен вписывать)

    Комментарий


      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
      Спасибо! Мне просто еженедельно прибавлять на 1 и на стене отмечать? Простите, если вопрос глупый))):suicide2:
      Да все верно, прибавляете, и редактируете кого добавить, кого наоборот убрать(уже родившие)))))
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
        Всем привет!не много не в эту тему но решила я сходить к гинекологу после родов, нужно ехать в субботу так как муж отдыхает, так вот обзвонила клиники и что то даже не знаю к кому идти... На Абая -Гурьянова, Юнона- Искакова, на Виноградова - Ольжаева менгуль, в Евромеде - Раисова. Может кто был у этих врачей, я эти фамилии даже не слышала.
        Ходила в юнону, но я сначала на узи, а потом с узи к Искаковой, всё устроило.

        Комментарий


          Гурьянову не советую,я у нее наблюдалась на участке во время беременности.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Девочки, у меня стало нос закладывать. Иногда нормально дышит, иногда как заложит, атас! Особенно когда ложусь спать, например. Такой дискомфорт, еще и голова от этого начинает болеть! Промываю квиксом. Не хочу использовать сосудосужающие капли, потому что не рекомендуется при беременности. Может кто-то еще подскажет что делать?
            Что излучаешь, то и получаешь.

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Девочки, у меня стало нос закладывать. Иногда нормально дышит, иногда как заложит, атас! Особенно когда ложусь спать, например. Такой дискомфорт, еще и голова от этого начинает болеть! Промываю квиксом. Не хочу использовать сосудосужающие капли, потому что не рекомендуется при беременности. Может кто-то еще подскажет что делать?
              Возможно у вас дома сухо. Мне увлажнитель помогает хорошо

              Комментарий


                Lana S, Фикус - спасибо, что объяснили! Теперь надо поставить себе напоминалку на понедельник! SvetLana - в первую беременность я тоже мучилась ужасно насморком, помню, мне прописывали капли Доктор МОМ.

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Возможно у вас дома сухо. Мне увлажнитель помогает хорошо
                  Тоже вот подумала, что это из-за сухого воздуха. Включила увлажнитель. Посмотрим, поможет или нет. Еще достала нюхалки, которые родственники привезли из Тайланда. Очень хорошо оказывается помогает!
                  Бижу, а доктор Мом в каплях или же мазь наружно?
                  Что излучаешь, то и получаешь.

                  Комментарий


                    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                    Тоже вот подумала, что это из-за сухого воздуха. Включила увлажнитель. Посмотрим, поможет или нет. Еще достала нюхалки, которые родственники привезли из Тайланда. Очень хорошо оказывается помогает!
                    Бижу, а доктор Мом в каплях или же мазь наружно?
                    Доктор Мом не рекомендуют терапевты и там кажется в противопоказаниях указано, что беременным нельзя. Нюхалками не увлекайтесь).

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X