Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1 Katrin7aga 39 (или 41???) девочка
    2 Фикус 37 мальчик
    3 Lana_S 34 мальчик
    4 Сашенька) 34 девочка
    5 dandelion 33 ?
    6 SvetaLana 31 девочка
    7 Котенок))) 30 девочка
    8 ZARA86 26 ?
    9 Luna 26 мальчик
    10 Viktoriya 24 мальчик
    11 NatkaV 23 девочка
    12 tiana 23 девочка
    13 Alexandra 21 девочка
    14 Анютка 19 девочка
    15 Nik19 18 ?
    16 Бижу 16 (18? ) ?
    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
    Меня нет(((:girl_cray2:
    Добавила)
    Последний раз редактировалось Lana_S; 11-03-2015, 04:36 PM.
    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



    Комментарий


      Девочки все привет))) я бы с удовольствиеМ взяла списочек, но захожу только с телефона, муж за комп не пускает форматнула его))))) я было на приеме спросила у врача про головную боль, до беременности помогал только цитрамон, начиталась в интернете что при беременности его нельзя пить, мучелась ужасными болями 2 недели, ничего не помогало и но шоу пила и парацетамол, все рассказала врачу, она меня отругала ((( нельзя терпеть боль, нужно пить то что пили до беременности, вот такие дела

      Комментарий


        Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
        Девочки все привет))) я бы с удовольствиеМ взяла списочек, но захожу только с телефона, муж за комп не пускает форматнула его))))) я было на приеме спросила у врача про головную боль, до беременности помогал только цитрамон, начиталась в интернете что при беременности его нельзя пить, мучелась ужасными болями 2 недели, ничего не помогало и но шоу пила и парацетамол, все рассказала врачу, она меня отругала ((( нельзя терпеть боль, нужно пить то что пили до беременности, вот такие дела
        А еще нужно идти к невропатологу. Она вам и лекарства безобидные выпишет и выявит причину болей. Вот так

        Комментарий


          привет красотули) давненько я к вам не заходила))) как дела? всех, уже обнявших свое чудо - поздравляю!))
          про головную боль расскажу... тоже болела жутко на ранних сроках, мне аж жить не хотелось... ничего не помогало. правда, нарушила я раз запрет на цитрамон, и одну таблетку выпила. (ни в коем случае не рекомендую нарушать запрет врача). а потом - разменяла третий триместр и голова болеть перестала. поэтому по опыту могу сказать - потерпите, девочки) отдыхать побольше, когда боли мучают и режим сна не нарушать)
          подскажите еще, где узи делают хорошо беременным, а то я в ЦМИР по срокам не успеваю-занято блин.

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Девчачье царство прям))) интересно так, прям волнами как то идёт. То парни, то девки))))

            Ой гололёд такой, это кошмар. Мы ещё резину на машине не переобули так пешком вчера, сегодня. Несколько раз чуть не упала, мужу позвонила, говорю ни че не знаю встречай, так смотрю летит аж бегом))) так что девчата если есть возможность в гололёд лучше вообще дома сидите!
            Точно) Летом одни мужчины у нас были, девки в дефиците были)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            привет красотули) давненько я к вам не заходила))) как дела? всех, уже обнявших свое чудо - поздравляю!))
            про головную боль расскажу... тоже болела жутко на ранних сроках, мне аж жить не хотелось... ничего не помогало. правда, нарушила я раз запрет на цитрамон, и одну таблетку выпила. (ни в коем случае не рекомендую нарушать запрет врача). а потом - разменяла третий триместр и голова болеть перестала. поэтому по опыту могу сказать - потерпите, девочки) отдыхать побольше, когда боли мучают и режим сна не нарушать)
            подскажите еще, где узи делают хорошо беременным, а то я в ЦМИР по срокам не успеваю-занято блин.
            В эко центре, сегодня там была, с дочей повидалась)))

            Комментарий


              Вот по тихой собираю пакеты в РД. и задумалась, сколько памперсов с собой взять?! Пачки 27 шт думаю хватит на первое время или нет!?

              С дочей еще и остались. Но она у меня не засраночка была. А то как вспомню что некоторые детки по 6-7 раз за день кекали....
              Последний раз редактировалось Lana_S; 11-03-2015, 05:08 PM.
              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



              Комментарий


                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                Вот по тихой собираю пакеты в РД. и задумалась, сколько памперсов с собой взять?! Пачки 27 шт думаю хватит на первое время или нет!?

                С дочей еще и остались. Но она у меня не засраночка была. А то как вспомню что некоторые детки по 6-7 раз за день кекали....
                я взяла пачку 27 шт, тоже надеюсь что хватит

                Комментарий


                  Я брала хасис элит софт 27 шт. Нам хватило,еще и осталось. Лучше так,чем будут доносить,ждать и неовничать. Я еще целую пачку взяла из соображений,чтобы там открыть,чтобы микробов не было :)
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Я готова! Только расскажите, что делать и как))) Сегодня была у своего врача, поставила мне новый срок, теперь оказывается нам не 18 недель, а 16! Так что, я готова!
                    Ну вот и желающие вести список нашлись)))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Вот по тихой собираю пакеты в РД. и задумалась, сколько памперсов с собой взять?! Пачки 27 шт думаю хватит на первое время или нет!?

                      С дочей еще и остались. Но она у меня не засраночка была. А то как вспомню что некоторые детки по 6-7 раз за день кекали....
                      Нам пачки памперсов не хватило. Мы еще подарочные 6 штук использовали. Как раз последний 6-ой на выписку одели))) А так детки разные. Возьмите пачку, а там если что привезти можно)
                      Счастье есть.......

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Я еще целую пачку взяла из соображений,чтобы там открыть,чтобы микробов не было :)
                        Ну, уж если так заморачиваться...... А родится, как будете от микробов спасать? )))
                        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                        Комментарий


                          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                          Ну, уж если так заморачиваться...... А родится, как будете от микробов спасать? )))
                          Да понятно,что это дурная беременная голова) сейчас то смешно вспоминать,а тогда так и думала ведь: и так в этом мире куча бяки,хоть так минимизировать)))
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Девочки все привет))) я бы с удовольствиеМ взяла списочек, но захожу только с телефона, муж за комп не пускает форматнула его))))) я было на приеме спросила у врача про головную боль, до беременности помогал только цитрамон, начиталась в интернете что при беременности его нельзя пить, мучелась ужасными болями 2 недели, ничего не помогало и но шоу пила и парацетамол, все рассказала врачу, она меня отругала ((( нельзя терпеть боль, нужно пить то что пили до беременности, вот такие дела
                            У меня голова тоже болела со вторым, причина была зубы мудрости. Стали расти во время болезни с большой скоростью и потом корни давили на нерв. Так что тут не только невропатолог, и стоматолог иногда может помочь. На меня как на дурочку в стоматологии смотрели, помню, иду с животом и улыбкой из кабинета, где всем дергают зубы...:-)
                            Что касается подгузников. Мы брали оба раза по 27 штук, в итоге, потому как оба раза в опн лежали, потом доносили еще. В этот раз снова беру 27, пачку, но дома остаются на готове еще столько же.
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Всем привет!не много не в эту тему но решила я сходить к гинекологу после родов, нужно ехать в субботу так как муж отдыхает, так вот обзвонила клиники и что то даже не знаю к кому идти... На Абая -Гурьянова, Юнона- Искакова, на Виноградова - Ольжаева менгуль, в Евромеде - Раисова. Может кто был у этих врачей, я эти фамилии даже не слышала.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                1 Katrin7aga 39 (или 41???) девочка
                                2 Фикус 37 мальчик
                                3 Lana_S 34 мальчик
                                4 Сашенька) 34 девочка
                                5 dandelion 33 ?
                                6 SvetaLana 31 девочка
                                7 Котенок))) 30 девочка
                                8 ZARA86 26 ?
                                9 Luna 26 мальчик
                                10 Viktoriya 24 мальчик
                                11 NatkaV 23 девочка
                                12 tiana 23 девочка
                                13 Alexandra 21 девочка
                                14 Анютка 19 девочка
                                15 Nik19 18 ?
                                16 Бижу 16 (18? ) ?
                                - - - Добавлено - - -



                                Добавила)
                                Спасибо! Мне просто еженедельно прибавлять на 1 и на стене отмечать? Простите, если вопрос глупый))):suicide2:
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-04-2015, 12:55 PM. Причина: Теги

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X