Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамочки, давайте общаться вживую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да я и не сомневаюсь что вы хорошие. Ну не все конечно но большинство)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Да я и не сомневаюсь что вы хорошие. Ну не все конечно но большинство)
      Да почти все:flirt:
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Куда ходили?
        фотоотчет давайте))
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Хдметро, зря не пришел. Мог бы получить минет за барной стойкой.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Хдметро, зря не пришел. Мог бы получить минет за барной стойкой.
            Лена, кавычки "" забыла или специально не указала?))))
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Интрига!
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Лена, я тут описывала какие мы хорошие, добрые, а теперь подумают, что мы извращенки))))
                Фотоотчёт лучше Нэ надо, всё-таки мамский раздел))) Беременные могут посмотреть, они впечатлительные)))
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Хдметро, зря не пришел. Мог бы получить минет за барной стойкой.
                  Не подходящее для этого место знаете ли) Да как бэ и не звал никто а метро не ходит куда не приглашают)

                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  Лена, я тут описывала какие мы хорошие, добрые, а теперь подумают, что мы извращенки))))
                  Фотоотчёт лучше Нэ надо, всё-таки мамский раздел))) Беременные могут посмотреть, они впечатлительные)))
                  Спойлер сделайте, беременным не смотреть, имеются противопоказания)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Не подходящее для этого место знаете ли) Да как бэ и не звал никто а метро не ходит куда не приглашают)



                    Спойлер сделайте, беременным не смотреть, имеются противопоказания)
                    Беременным не только не смотреть, а и посещать рекомендуется ;), проверено :party2:
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Мамы, в преддверии весеннего праздника предлагаю встретиться и организовать мамский корпоратив. Встречаемся в среду 1 марта ориентировочно в 18.00. Буду рада знакомству)
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Мамы, если у кого-то есть желание встретиться завтра вечером и познакомиться с другими форумными мамами - присоединяйтесь! Будем рады знакомству!
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Девочки, а есть кто гуляет с малышами по набережной (от района пристани, ул.новаторов )?

                          Комментарий


                            Всем доброго времени суток! 2 мамы с детьми (девочка 3 года и мальчик 3,9) ищут ещё одну маму с ребёнком (2-4 года) в поездку на сибины с 7 по 13 августа. Дом комфортабельный, вода горячая /холодная, душ, туалет, микроволновка. Хороший пляж, вечером дискотека с аниматорами для детей. Стоимость 36.000 с человека. Мамочка нужна весёлая, активная, неконфликтная. Все вопросы пожалуйста в вотсап - 87076480092.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X