Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Встали с рождения, сейчас в общей очереди 365е. Еще с одной развивашкой - отличная идея! Может кто-то подскажет, если знает в районе Пристани? Мы ходим в "Детство" на Бурова.
    открываете дубльгис и находите нужное месторасположение

    Комментарий


      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
      открываете дубльгис и находите нужное месторасположение
      Я так не умею)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ!
      Встали с рождения, сейчас в общей очереди 365е. Еще с одной развивашкой - отличная идея! Может кто-то подскажет, если знает в районе Пристани? Мы ходим в "Детство" на Бурова.
      "Три совы" (развивашка) могу порекомендовать, как вариант. Угол Новаторов-Каб.Батыра.
      Есть еще "Обрети крылья" (по памяти пишу название) на Новаторов, 9 (?) - но, там уклон на художественно-театрализованную деятельность.

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Я так не умею)

        - - - Добавлено - - -



        "Три совы" (развивашка) могу порекомендовать, как вариант. Угол Новаторов-Каб.Батыра.
        Есть еще "Обрети крылья" (по памяти пишу название) на Новаторов, 9 (?) - но, там уклон на художественно-театрализованную деятельность.
        Я вам очень благодарна!

        Комментарий


          Добрый день! Про очередь в сад все понятно, встали, ходим и через год выпускаемся! Но тут случайно узнала, что есть и очередь в мини-центр!!! Кто-нибудь сталкивался? Где вставать в нее? Как выбрать место, если при школах в районе ни где по близости нет мини-центров?
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            Кто делал портфолио в 0 класс в 25 школу, подскажите пож-та, должно быть что-то вроде этого? https://www.google.kz/search?q=%D0%B...sNTycy3OxSjqM:

            Комментарий


              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Кто делал портфолио в 0 класс в 25 школу, подскажите пож-та, должно быть что-то вроде этого? https://www.google.kz/search?q=%D0%B...sNTycy3OxSjqM:
              Да, типа этого, в конец вставляем рисунки ,творческие работы и грамоты/сертификаты, чем больше, тем лучше, так как смотрят в основном на них.

              Комментарий


                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                Добрый день! Про очередь в сад все понятно, встали, ходим и через год выпускаемся! Но тут случайно узнала, что есть и очередь в мини-центр!!! Кто-нибудь сталкивался? Где вставать в нее? Как выбрать место, если при школах в районе ни где по близости нет мини-центров?
                В мини-центр в ЦОНе, так же как в дет.сад
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Про очередь в сад все понятно, встали, ходим и через год выпускаемся! Но тут случайно узнала, что есть и очередь в мини-центр!!! Кто-нибудь сталкивался? Где вставать в нее? Как выбрать место, если при школах в районе ни где по близости нет мини-центров?
                  Также, как и в сад. Очереди в миницентр есть тут - http://garden.oouk.vko.gov.kz/ru
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Также, как и в сад. Очереди в миницентр есть тут - http://garden.oouk.vko.gov.kz/ru
                    Спасибо большое!!!!
                    Последний раз редактировалось Kartinka; 04-05-2018, 01:39 PM.
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Да, типа этого, в конец вставляем рисунки ,творческие работы и грамоты/сертификаты, чем больше, тем лучше, так как смотрят в основном на них.
                      Спасибо за ответ!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь расскажет про дс "Исток"?
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Мамы, кто что свежего может рассказать о детском саде номер 100, Серикбаева, 25? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
                          Тоже интересуют отзывы о 100 садике. Оооочень старые отзывы читала, много негативных (про заведующую тоже), может сейчас все по-другому. Мамочки, у кого есть "свежий" опыт с этим садиком? Отпишитесь, пожалуйста!

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь расскажет про дс "Исток"?
                            Кто-нибудь расскажет :)

                            Воспитатели адекватные ( ну у нас в группе , по крайней мере, про остальные не знаю) , ближе к пенсионному возрасту, доброжелательные, грамотные.

                            Кормят вкусно.

                            В случае больничного оплата пересчитывается только за питание, основная оплата остается, чтобы за ребенком оставили место.

                            Есть входные в сад (30 тыс.)

                            В основном мне все нравится , ребенку тоже ))

                            ПыСы. Единственное, что раздражает, это то, что воспитатель часто не имеет твердой четкой позиции в проведении мероприятий ( а надо бы , бывает, сказать- ша, я тут главная, будет так, как я говорю) , и то, что родители со своими мнениями и предложениями -кто в лес, кто по дрова. В итоге , критиков, советчиков и "язнаюкакеров" навалом, а жесткого и четкого руководства нет. Но, подозреваю, это не только у нас такая проблема))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Ребенок 2ю неделю ходит в садик, кушать там отказывается, прошлую неделю забирала до обеда так он накидывался на слайсы с водой, вчера до 4х оставили, когда забрала ребенка трясло от голода. Дома кушает хорошо, но избирательно, будет ходить голодным пока не получит то что любит.
                              Кто сталкивался с таким поведением, как долго может продолжаться "голодовка"?

                              Комментарий


                                Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                                Ребенок 2ю неделю ходит в садик, кушать там отказывается, прошлую неделю забирала до обеда так он накидывался на слайсы с водой, вчера до 4х оставили, когда забрала ребенка трясло от голода...
                                То есть до 16:00 он ничего не ел?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                                ...Кто сталкивался с таким поведением, как долго может продолжаться "голодовка"?
                                До 2-х месяцев (+ -)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X