Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, есть новые джинсы, где найти рукадельницу чтоб грамотно порвала бы их?? естественно за вознаграждение)
    Я могу научить Вас делать это правильно. Если терпения хватит сделаете это самостоятельно.

    Комментарий


      Требуется продавец в новый магазин фурнитуры и товаров для рукоделия! Навыки рукоделия обязательны! Телефон для справок: +77052789696. Резюме приветствуется.
      1.jpg

      Комментарий


        девочки подскажите где можно купить спицы на леске см 50-40 очень надо

        Комментарий


          Девочки, где можно в городе купить холлофайбер... недорого... ?

          Комментарий


            Сообщение от Комарова Посмотреть сообщение
            Девочки, где можно в городе купить холлофайбер... недорого... ?
            - если ткань,то


            "TexMarket", ТОО тел. 57-03-26, 78-52-26, 8-701-801-66-08 наб. Протозанова, 95- офис 217; склад 101

            Комментарий


              Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
              - если ткань,то


              "TexMarket", ТОО тел. 57-03-26, 78-52-26, 8-701-801-66-08 наб. Протозанова, 95- офис 217; склад 101
              Спасибо !!!!!!!!!!!

              Комментарий


                Добрый день, а наполнитель для мягких игрушек где можно купить недорого чтоб, вяжу игрушки крючком..может кто знает где можно найти холлофайбер, синтепух или синтепон, и гранулят?!

                Комментарий


                  Я, для почти подобных целей, самую дешёвую подушку на рынке покупала.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
                    Я, для почти подобных целей, самую дешёвую подушку на рынке покупала.
                    У меня на балконе небольшая подушка из холлфайбера/синтепуха валяется. Если кому надо для наполнителя - отдам.
                    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                    Комментарий


                      Дд девчата а где можно купить такие защелки, тока прочные хотелось:mda:756_.jpg
                      Последний раз редактировалось dandelion; 05-12-2016, 01:31 AM.

                      Комментарий


                        Такие штучки есть в отделе для шитья на Пр.Ленина 8/1 - оптовка возле заречки, на 2 этаже

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X