Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Как здорово, что я вас нашла!!!
    juli_a а можно мне тоже прайс?

    Комментарий


      #77
      подскажите ракушки-каури где купить в У-Ка ?

      Комментарий


        #78
        Была я как то в одном из салонов на маникюре, так вот в ванночке как раз лежали именно такие ракушки, поэтому как вариант можно посмотреть там где продают принадлежности к маникюру... (ЦУМ - 3 этаж, Дом Быта - 0-ой этаж)....
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #79
          Юлия, хотелось бы тоже получить прайс. В частности очень интересует пряжа. Заранее благодарю.
          Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

          Комментарий


            #80
            Хочу поделиться сегодняшними открытиями) отдел с ниточками в Евразии и в посудохозяйственном на пл Ушанова это одно и то-же, но на пл. больше, там просто отдел больше)
            еще в дюймовочке открылся отдел, куда можно сдавать готовые вязанные изделия, все принимают, небольшая надбавка, зато место проходимое очень...там же и заказы принимают....есть вещи, как идеи классные, просто посмотреть, что я и сделала) уже задумала себе кое-чего..

            Комментарий


              #81
              Девочки может кто знает, где можно купить баллончик с бронзовой краской? Надо именно баланчиком чтобы распылять. Думаю завтра пробежаться по строительным, но может кто видел? а то погода на буквы Г.. шляться чет не хочется (...

              Комментарий


                #82
                Юль, в автомобильных глянь, в Хозяйственном на пл. Ушанова, раньше в Березке продавались, была там недавно, но поскольку не надо было, то и не приглядывалась.

                Комментарий


                  #83
                  Я брала тока не бронзу, мне морской волны цвет надо было. В баллончике 700 тенге на авторынке за Дворцом спорта.


                  Комментарий


                    #84
                    Shara, я столько гонялась за этой бронзовой краской)) покупала в строителе кажись на орджоникидзе возле штриха который, но только бронзу раскупают почему-то...как попадешь..но там цветов всегда много)

                    Комментарий


                      #85
                      оооо! Девочки спасибо за наводки! буду искать!

                      Комментарий


                        #86
                        Shara, а тебе для чего? У меня есть баллончик не использованной акриловой краски бронзового цвета. Акрил для худ. граффити. Он мне без надобности. "Ferrario Spray", мэйд ин Итали :-)))))
                        Лишь бы не просроченный...Не знаю, дату на нем найти не могу.
                        Если что, пиши в личку.

                        Комментарий


                          #87
                          Shara, я покупала недавно баллончик с бронзовой краской в Строймарте, напротив трамвайного парка, там точно есть

                          Комментарий


                            #88
                            Спасибо! сегодня туда и собралась!

                            Комментарий


                              #89
                              А не пробовали взять нечто подобное, но в отделе, где все для наращивания ногтей продается? - у меня бисер и прочее в таких хранится.

                              Комментарий


                                #90
                                Девушки, проблема у нас одна и та же - нехватка материалов, причем не только для вязания, шитья и т.д, но и других - глины, красок и т.д. Я могу попробовать уговорить хорошего знакомого открыть у нас в городе отдел. Но только если вы мне поможете - напишите кому что сколько надо - чтобы я могла ему показать, что спрос будет. К тому же, могу наладить связь с производителями в Германии и др. Как в на это смотрите?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X