Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    оч красиво, и не просто) сама делала-знаю) канзаши называются))
    О хоть кто то знает! А сейчас не делаете? меня посещают корыстные мысли: может на продажу попробовать, в России пользуются спросом.

    Комментарий


      Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
      О хоть кто то знает! А сейчас не делаете? меня посещают корыстные мысли: может на продажу попробовать, в России пользуются спросом.
      сейчас времени нет)
      каждый раз когда ленты вижу, хочу купить, и все находится чтото более нужное)

      Комментарий


        Вот сделала насыпушку из соли
        БУТ 004.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
          О хоть кто то знает! А сейчас не делаете? меня посещают корыстные мысли: может на продажу попробовать, в России пользуются спросом.
          Отчего же - довольно широко известное искусство. Я тоже знаю) Делала цветочки для открыток.

          i-50.jpg i-100.jpgi-51.jpg

          На продажу, конечно попробуйте)
          Последний раз редактировалось Hexe; 03-16-2012, 09:19 AM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Просто просматривала эту тему, думала никто не занимается)))

            Комментарий


              тут просто многие фото удалены, так что просматривать бесполезно)))
              кста вы чем их клеите?

              Комментарий


                А вон в чем дело! Я тут недавно.
                Клею Драконом, моментом кристалл. Вот на днях муж с работы принес какой то Еко насет тоже прозрачный, вот попробую на выходных. В рабочие дни деть не дает делать.

                Комментарий


                  Недавно заказали полимерную глину Deco и молды на продажу. Фото и цены можно посмотреть на сайте http://handmade.satu.kz/. Девочки, обращайтесь. Только мы находимся в Алматы...

                  Комментарий


                    Девочки никто не подскажет где в городе можно купить регелин, это типа лески которую вставляют в края шляпы чтоб форму держала. Может кто что слышал или видел?

                    Комментарий


                      Регелин можно купить у меня в мастерской. Звоните в рабочие дни 510433.

                      Комментарий


                        Вот еще мои работки:
                        IMG_4856.jpg
                        IMG_4857.jpg
                        IMG_4869.jpg
                        IMG_4871.jpg

                        Комментарий


                          Очень аккуратненько у Вас получается, а у меня всегда подпаленные концы выглядывают(
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            мне тож нравится))) а можете обратную сторону показать) а то я не пойму что там за булбочка))или там резинка?))

                            Комментарий


                              Да, это резиночки. Обратную сторону сфотографирую на днях - фотоапппарат в ремонте.

                              Комментарий


                                а вообще вы их на пуговицу клеите?
                                тоже чтоли пелмяшкам к лету наделать)) моему не надо) а так бы давно налепила))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X