Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лен, тогда отложи мне штук 20. Надеюсь, что мы всё-таки встретимся как-нибудь.

    Комментарий


      Обязательно встретимся ;) Отложила)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        А я думала это у меня беспорядок на рабочем месте, и это я плюшкин))) :


        Комментарий


          Ольга, это у Вас не беспорядок))))) это нормальное состояние стола творческого человека)))))у меня то же самое творится)))))))

          Комментарий


            Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
            Девочки, привет!

            Тема про рукоделие, значит, я по адресу...
            Ну ооочень хочецца поделиться что у меня получилось.
            На Хеллоуин сшила костюм.
            полметра красного латекса, боа, проволока и одна бессонная ночь)
            Nuta, симпотичный чертенок получился!
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              Nuta, костюм отличный! Костюмы - это вообще моя слабость, обожаю! )

              Комментарий


                Поддавшись новогоднему настроению вчера намутила вот что)
                IMG_0008.jpgIMG_0007.jpg

                помоему переборщила со "снегом",прям метель нехилая прошлась по бутылке)

                Комментарий


                  Прикольно очень!!!!

                  Комментарий


                    спс)))))))

                    Комментарий


                      Добрый день! Подскажите пожалуйста где в нашем городе купить фетр (желательно - яркий, цветной). У меня дете малое, решила на следующий год безопасных елочных игрушек наделать, чтобы можно было совместно елочку украшать и не боятся, что разобьет и порежится.
                      Нашла в Инете много интересных идей, но нужного материала нет.
                      У мамы выциганила зеленый из старых запасов - вот, что получилось.Ел игрушка.jpg
                      А это оригинал 67212644_1291015499_Polvere_di_stelle_23.jpg
                      "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                      (Ги де Мопассан)

                      Комментарий


                        Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Подскажите пожалуйста где в нашем городе купить фетр (желательно - яркий, цветной). У меня дете малое, решила на следующий год безопасных елочных игрушек наделать, чтобы можно было совместно елочку украшать и не боятся, что разобьет и порежится.
                        Нашла в Инете много интересных идей, но нужного материала нет.
                        У мамы выциганила зеленый из старых запасов - вот, что получилось.[ATTACH]14745[/ATTACH]
                        А это оригинал [ATTACH]14746[/ATTACH]

                        Красиво! А главное, безопасно.
                        Вот еще идея, если вам интересно
                        Наткнулась как-то на этот урок http://yoksel.livejournal.com/616847.html

                        Решила попробовать. получается, действительно красиво. Безопасно и не бъется. Вот что у меня вышло:

                        P1309_24-12-10.jpgP1306[02]_24-12-10.jpgP0036[02]_01-01-11.JPGP1306[01]_24-12-10.JPG

                        Извиняюсь, за качество фотографий, фотографировала на телефон.
                        Корзинку с елочкой делала по тому же принципу что и в уроке, только ПВА столько на нее было не напастись - сварила клестер из муки и замочила в нем пряжу. Просто понадобился шарик побольше.

                        Звездочки на шарике нанизаны на дождик. Вот ссылка на урок по объемным звездочкам - завлекает процесс - как семечки щелкать :wink3:
                        Объёмные звёздочки из бумаги . Материал: можно использовать специальные полоски цветной бумаги, а можно взять яркие журнальные листы и разре...
                        Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                        Комментарий


                          Дамы- рукодельницы, может вы знаете....
                          Кто украшиет витрины обувного магазина Наби?
                          Мы с сыном сегодня минут 20 любовались шикарными поделками!
                          Вообщем если знаете, передайте им мое ( наше семейное) восхищение! Просто супер!
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Девочки, я тут нашила Тильд. Хвастаюсь :-)))P200111_11.16.jpg P200111_11.12.jpg P200111_11.12.jpg
                            Вложения

                            Комментарий


                              Здравствуйте, девушки-рукодельницы!
                              Умеет ли кто-нибудь плести гамак, а то комплектующие собрала, а плести некогда особо. Может поможет кто?

                              Комментарий


                                Девчонки,привет!Почитала ваши сообщения.Пожалуйста,помогите советом!У меня отдел рукоделия и пряжи,правда ассортимент еще не велик,не знаю,что везти,что бы не залежалось,хочется,что бы было все востребованное и нужное,а то по началу набрала всего и лежало очень долго.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X