Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ксана, вечером нарисую, отсканирую и отправлю!
    Новую тему создала! Юля, перенеси, пожалуйста, про юбку туда!
    Последний раз редактировалось АннаS; 10-08-2010, 04:31 PM.

    Комментарий


      и валенки мои туда же, они же вроде тоже шитье...)))

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker
        наверно выложу сюда....
        найденный на даче капюшон от дубленки, три ночера, и дурная голова сделали свое дело, я сшила сынуле УГГи...так как ходить мы этой зимой еще не будем, смысла в покупке сапог или валенок не вижу, но для тепла само то...
        первую ночь распарывала капюшон, и искала выкройку, шила пробный фланелевый валенок... вторую ночь кроила, и шила, не понравилось, распорола, третье ночь перекроила маленько и закончила все это безобразие...мазоль на большом пальце и гордость за себя любимую))

        [ATTACH=CONFIG]11717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11720[/ATTACH]

        еще хочу шнурки или застежку на липучке впереди сделать, чтоб не сваливались...
        Класнючие! Молодес!


        Комментарий


          кому надо, отдам за шоколадку:
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Браслеты "Pandora style"

            30.jpg36.jpg31.jpg28.jpg27.jpg33.jpg34.jpg32.jpg
            Вложения

            Комментарий


              Ух тыыыыыы......... глаза разбежались.....здорово как))))))

              Комментарий


                Фугу, какая красота!:good3::good3:
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Привет всем! Вот хочу похвастать что мы с дочей сделали - не знаю как картинку вставить?

                  Комментарий


                    natalya кнопка " Расширенный режим" под полем для ввода сообщения, на панели инструментов окошка ввода текста скрепочка "Вложения". Появится новое диалоговое окно. Там выбираете "добавить фаил" в верхнем левом углу, выбираете нужный фаил пишите "добавить". и все.

                    Комментарий


                      сейчас попробую

                      Комментарий


                        DSCF7019.jpgDSCF7018.jpg

                        вот что у нас получилось, это наши первые

                        Комментарий


                          Natalya, молодцы вы с дочкой! Это были помпончики от шапки или нет?
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            нет , мы наматывали нитки на книгу потом один в один складывали и выворачивали

                            Комментарий


                              Какие тут куколки миленькие появились, а я проглядела опять))) Особенно первая симпатишная.

                              А у меня ваза расписная.

                              Рисовать хотела совсем другое, но... видимо не с той ноги сегодня встала, акриловая краска отказалась ложиться на это стекло((( все смывала раза три и в итоге перешла на контур. Тема - серебрянная свадьба, кольца - стразы Сваровски (приобретенные по сертификату в Кудеснице, спасибо им большое!!!)
                              Последний раз редактировалось Olenka; 10-31-2010, 09:32 PM.


                              Комментарий


                                Не поняла, что с вложениями такое...скачут у меня туда-сюда

                                И еще что-то мне подумалось, что цветы из дыроколов не обязательно должны быть плоские:

                                Последний раз редактировалось Olenka; 10-31-2010, 09:37 PM.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X