Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я примерно сказала))) ну 44-46 будет 44-46 ))) решим и эту проблему! в конце концов из вас же манекен и сделаем если больше вариантов не найдем..в смысле при помощи вашего тела ))))

    Комментарий


      Хм... готовы с Юлей предложить следующую ситуацию - можем сделать манекен по вашей фигуре. Использовать его в выставке, а потом вы его у нас выкупаете и пользуетесь в свое полное удовольствие. Как выставка закончится - он ваш. Манекен получится достаточно легким, Юлин я крутила-вертела как хотела абсолютно не прилагая никаких усилий.

      Комментарий


        вам раздвижной с переменным размером манекенчик нужен)))

        Комментарий


          Моя мечта.... но мечта эта денег стоит коих сейчас лишних нет. от как заработаю на манекен сразу куплю )

          Комментарий


            я тоже заглядываюсь на такой....прихожу за ниточками,посмотрю-посмтрю....и на этом прощаюсь с ним)))))))))

            Комментарий


              А я купила! Теперь вот думаю, как до зарплаты с голоду не умереть!
              В общем, несколько разочаровалась. Ну не стоит он тех денег, не стоит...
              Эх, поторопилась наверное... Скотч+монтажная пена явно дешевле... С другой стороны, замотать заказчицу скотчем вместо снятия размеров сантиметром-наверное это жесть! Боюсь, заказчицы после такого больше не вернутся!
              А еще-изделия на нем фотать некрасиво. Вот энти ручки-повороты, и щели между частями тушки... Придется натягивать на него черную водолазку, и уже поверх платье вешать...
              Последний раз редактировалось АннаS; 10-04-2010, 04:14 PM.

              Комментарий


                а сколько вы отдали?!
                у нас в принципе терпимо стоит,5 тыр...я просто не решусь,нужен ли он мне....

                Комментарий


                  35300... (со слезами в голосе)
                  Кстати, разобрали их быстро... В Джаноме остался один, большой (от 52 р-ра и выше)

                  Комментарий


                    Почти как простая машинка стоит...
                    Вот я и говорю-ну за что такие деньги???

                    Комментарий


                      Ну... я вот вчера с дамами то же обсуждала согласятся ли мои заказчицы на то, что бы их скотчем обматали )) пришли к выводу что если не согласятся их поблемы, будем по старинке работать )))
                      Но вообще я думаю такой маникен по мимо того что он дешевый и быстрый в исполнении вполне основные потребности мастера на себя берет. То есть мне достаточно сделать один манекен 50-го, один 60 и один 42-44 и все... мне больше ни че не надо для вязания...
                      А вот отдавать за 30 штук... да кстати я на эти ручки тоже внимание обратила..а еще он..красный О_о...

                      Комментарий


                        в нашем магазе тоже красный ,велюровый)))

                        Комментарий


                          Они все почему-то красные... Искала в интернет-магазинах, везде красные. Черные-одноразмерные. Видимо, чтобы не перепутали! :-)
                          А вообще штука удобная (учитывая, что у меня никакого не было). Особенно понравилось фиксировать детальки, втыкая в него иголки!

                          Комментарий


                            мне для выставки 42 нормально.и для постоянных заказчиц сделать-я уже думала,меня остановило,что место занимать будут....
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              В субботу в Жаноме видела вроде простой черненький манекен по-моему за 6 тысяч с чем-то. Хотя могу ошибаться - мне не манекен нужен там был, а оверлок - не ожидала, что они такие дорогууущие((
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Черный манекен в Джаноме-42 р-р (шепотом мне сказали, что даже не 42, а 40..)
                                Оверлоки-да... Простые-от 50 и выше, ковероки (+распошивалка) где-то 90...
                                А я сегодня выплачиваю последний платеж по кредиту! Усе, мой коверлок теперь принадлежит мне безраздельно! Ура!
                                (Может еще чего купить...)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X