Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, дорогие вышивальщицы:give_heart2: Прошерстила темку - столько прелестных работ! А перед [B]Нехе[B] - снимаю шляпу!!! Отшить икону от Стоянки Ивановой, это дорогого стоит:mega_shok: . Сууупер! А для новичков (и не только:wink2:) есть отличный сайт http://zlataya.info/ , очень стоит изучить , особенно "народный учебник", ооочень большая куча всяческой полезной информации. Насчет канвы , по 2600 при ширине 1,5 за Аиду - это нормально, жалко что в усть-Камане только 14.
    А это и мои похвальбушки, схемы схомячены у осинок.
    11.jpg
    Аида 18 - думала, что глаза сломаю

    22.jpg
    Аида 14, одна из первых работ. Канву брала еще в Усть-Камане, даже не знала что другая бывает:search:

    Комментарий


      Ксюшенция, молодец!!!! Красивые работы!!!!:tender:

      Комментарий


        Долго сидела, читала и смотрела на ваши работы, уж очень мне всё понравилось - решилась! Если учесть что ни разу этим не занималась - думаю вышло не плохо. Вот моя первая работаIMG_2770.jpg
        Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

        Комментарий


          Очень красиво!!! Даже и не скажешь что первая работа, у Вас талант)))

          Комментарий


            Девчата, привет! Прекратила вышивать крестиком, остались распечатанные схемы, цветные продаю по 100 тенге , мелкие и черно-белые - просто отдаю. Кому надо - пишите [email protected] или 7772933024
            Последний раз редактировалось Fennec; 08-20-2013, 10:21 AM.
            Bon perlage!

            Комментарий


              Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
              Девчата, привет! Прекратила вышивать крестиком, остались распечатанные схемы, цветные продаю по 100 тенге , мелкие и черно-белые - просто отдаю. Кому надо - пишите [email protected] или 7772933024
              Алиса, а можно прийти глянуть? Когда удобно?
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Вечером мы дома, приходи) Можешь сегодня, если не идешь на тренировку, можешь завтра.
                Bon perlage!

                Комментарий


                  Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
                  Вечером мы дома, приходи) Можешь сегодня, если не идешь на тренировку, можешь завтра.
                  На тренировку иду. Завтра забегу тогда.
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Девчата, подскажите, пожалуйста, кто пользуется очками для вышивания? Мне знакомая подсказала, что есть такие очки. И еще один вопрос: если у меня стопроцентное зрение, при вышивке в таких очках, не станет ли оно хуже?

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Девчата, подскажите, пожалуйста, кто пользуется очками для вышивания? Мне знакомая подсказала, что есть такие очки. И еще один вопрос: если у меня стопроцентное зрение, при вышивке в таких очках, не станет ли оно хуже?
                      Есть спецлупа, она на шнурке. Шнурок одевается на шею, лупа размером с блюдце, подпорками упирается в грудь - очень удобно работать, и на зрении не отражается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                        Есть спецлупа, она на шнурке. Шнурок одевается на шею, лупа размером с блюдце, подпорками упирается в грудь - очень удобно работать, и на зрении не отражается.
                        А где продается такая лупа?

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          А где продается такая лупа?
                          Завтра узннаю, если они еще остались, то отпишусь .

                          Комментарий


                            вы на какой ткани вышиваете, если вам лупа нужна при 100% зрении??? чисто любопытно....
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              вы на какой ткани вышиваете, если вам лупа нужна при 100% зрении??? чисто любопытно....
                              Канва 16. И видно мне очень хорошо. Просто хотелось бы после 8-часового дня перед монитором, поберечь глаза и вышивать в специальных очках или с лупой. Вот и думаю, сделаю я себе хуже или нет?

                              Комментарий


                                не стоит.когда вы вышиваете, вы не смотрите в 1 точку, вы водите глазами, смотрите на схему, на вышивку, отвлекаетесь все равно, это намного менее вредно чем компьютер и благодаря смене объекта, на который вы смотрите, своеобразная гимнастика для глаз.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X