Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
    У всех свои клиенты, в том числе и Кузова, возможно если бы мне позволяли средства я бы тоже не парился и прямиком поехал к Кузову, т.к. о нем было очень много хороших отзывов!
    Особенно от постоянных клиентов)) типа криворукой,иль кривоногой ,не знаю как точнее,Исаевой...))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Особенно от постоянных клиентов)) типа криворукой,иль кривоногой ,не знаю как точнее,Исаевой...))
      тебе Исаева куда то соли насыпала?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
      Дорого у вас, в 2 раза дороже конкурентов. Причем срок вашей гарантии абсолютно такой же... Вот скажите, сколько процентов от общей суммы ремонта занимает непосредственно работа? Вы готовы представить смету с указанием все составляющих?
      легко и непринуждённо... причём с чеками от фирм где закупаю материалы а по поводу дороговизны вы уважаемый лжёте... сейчас все вынужденны поднять цены в связи с удорожением материалов. мои цены средние по городу... лично ваше авто я принципиально не буду делать ни за какие деньги. а при личной встрече не гарантирую целостность вашего организьма. не люблю таких балаболов...
      Последний раз редактировалось кузов; 03-05-2017, 02:53 AM.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #63
        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        тебе Исаева куда то соли насыпала?
        )) Минуснула))
        Здравствуй, дорогой!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #64
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          тебе Исаева куда то соли насыпала?

          - - - Добавлено - - -



          легко и непринуждённо... причём с чеками от фирм где закупаю материалы а по поводу дороговизны вы уважаемый лжёте... сейчас все вынужденны поднять цены в связи с удорожением материалов. мои цены средние по городу... лично ваше авто я принципиально не буду делать ни за какие деньги. а при личной встрече не гарантирую целостность вашего организьма. не люблю таких балаболов...
          Ответил в личку

          Комментарий


            #65
            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            мои цены средние по городу... лично ваше авто я принципиально не буду делать ни за какие деньги. а при личной встрече не гарантирую целостность вашего организьма. не люблю таких балаболов...
            Смешно читать, ты так и своих клиентов распугаешь.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              тебе Исаева куда то соли насыпала?

              - - - Добавлено - - -



              легко и непринуждённо... причём с чеками от фирм где закупаю материалы а по поводу дороговизны вы уважаемый лжёте... сейчас все вынужденны поднять цены в связи с удорожением материалов. мои цены средние по городу... лично ваше авто я принципиально не буду делать ни за какие деньги. а при личной встрече не гарантирую целостность вашего организьма. не люблю таких балаболов...
              Клиентоориентированность, вернее, ее отсутствие на лицо. Никогда к вам не поеду и знакомым не посоветую.

              Комментарий


                #67
                и слава Богу... кто знает меня,тот приедет.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  и слава Богу... кто знает меня,тот приедет.
                  Я тебя знаю и видел, но не приеду! Потому что ремонтировать нечего это раз, не уважительное отношение к потенциальному клиенту это два.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Я тебя знаю и видел, но не приеду! Потому что ремонтировать нечего это раз, не уважительное отношение к потенциальному клиенту это два.
                    то что тебе нечего ремонтировать это хорошо.... неуважительное отношение к клиенту? бывает и такое,но только в ответ на откровенное хамство со стороны клиента. мне платят деньги не за ужимки перед клиентом а за качественный ремонт. ты свободен в своём выборе,предложений на рынке кузовщины и покраски очень много... всё зависит от того что ты хочешь получить за свои деньги.
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      #70
                      В посту metiskz даже мельком не просматривается "откровенного хамства со стороны клиента", вот этот пост:
                      Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                      Дорого у вас, в 2 раза дороже конкурентов. Причем срок вашей гарантии абсолютно такой же... Вот скажите, сколько процентов от общей суммы ремонта занимает непосредственно работа? Вы готовы представить смету с указанием все составляющих?
                      Обыкновенные вопросы от потенциального клиента, который хочет увидеть развернутый ответ за потенциально потраченную немалую для него сумму.
                      Поправьте если я не прав.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        В посту metiskz даже мельком не просматривается "откровенного хамства со стороны клиента", вот этот пост:

                        Обыкновенные вопросы от потенциального клиента, который хочет увидеть развернутый ответ за потенциально потраченную немалую для него сумму.
                        Поправьте если я не прав.
                        хамство уже в бездоказательном "...в два раза дороже конкурентов". у кого именно? где ценник этих конкурентов? где в конце концов эти конкуренты? я готов сам съездить если товарищ скажет адрес и узнать был ли он на оценке у этих людей. я хорошо контактирую почти со всеми кто занимается кузовщиной и покраской в нашем городе. я лично знаю многих мастеров и почти всех хозяев. исключение "дяди васи" из гаражей.... но они то мне не конкуренты,они чисто физически не могут произвести ремонт на нужном уровне. и не потому что у них руки кривые а из за отсутствия нужного оборудования и инструментов. времена когда машины ремонтировались при помощи кувалды и какой то матери уже миновали. сейчас новые материалы,новые технологии... например мы используем шпак "карсистем" ,она вдвое дороже нежели "крой" или "новол" но она втрое лучше! она не проваливается со временем,она намного эластичнее и так почти по всем материалам,отсюда и складывается окончательная сумма...
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          мне платят деньги не за ужимки перед клиентом а за качественный ремонт.
                          Если ты считаешь, внимание пусть даже и чрезмерное это ужимки(хотя ужимки это нечто другое), то извини, продолжай дальше.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          хамство уже в бездоказательном "...в два раза дороже конкурентов". у кого именно? где ценник этих конкурентов? где в конце концов эти конкуренты?
                          Ты типа, сделаешь цену ниже? Если тебе укажут?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          исключение "дяди васи" из гаражей....
                          Дяди Васи рулят и по ценам и по отношению к клиентам.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Если ты считаешь, внимание пусть даже и чрезмерное это ужимки(хотя ужимки это нечто другое), то извини, продолжай дальше.

                            - - - Добавлено - - -


                            Ты типа, сделаешь цену ниже? Если тебе укажут?

                            - - - Добавлено - - -

                            Дяди Васи рулят и по ценам и по отношению к клиентам.
                            Рулят дяди Саши

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ссан-ссаныч Посмотреть сообщение
                              Рулят дяди Саши
                              Дядя Саша, так дядя Саша, без проблем.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #75
                                Какой-то агрессивный тут маляр постоянно норовит нарушить целостность организма кому-то. Наверное шпак карсистем пары токсичные выделяет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X