Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Уважаемые !!! В теме прописано конкретно СТО Кузов - БЕЗ Комментариев!!! У вас есть своя тема,ветка, к нам не лезте, спасибо за понимание. Формула цвета на Кирова 22. Расценки капот - 40000,крылья- по 30000тг! Я так понял что у них цены для меня не рентабельные. СТО Витюля капот -20,крыло-15.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Кстати, а куда пропал alekc-c?
      наверное в работе весь, кстати они тоже покраской и аэрографией занимаются
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Кстати, а куда пропал alekc-c?
        Вот к Алексу я и направлял нашего механика, могу подтвердить покраска, аэрография и многопрофильный ремонт авто, по крайней мере на тот момент было так.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          #19
          Они там стол заказов организовывали... Но с ноября его тут не видно.

          Комментарий


            #20
            Самые лучшие мастера в этом деле это Леха и Игорь,работают они на территории автомастерской АВТОЭКСПЕРТ,что на Абая возле тойоты центра!!Он сделают так как будто машина только вышла с конвейра!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              На Мирном, ул. Башикова, 22, мастер Арман
              лет несколько назад видимо этот Арман (он тогда располагался где-то в районе понтонного моста, но потом оттуда съехал, возможно по указанному адресу) ремонтировал и красил моему товарищу машину вкруг после аварии (перевертыш), основные впечатления от ремонта и покраски - быстро, недорого, херово. Курбан потом переделывал - на машину приятно смотреть.

              Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
              Самые лучшие мастера в этом деле это Леха и Игорь,работают они на территории автомастерской АВТОЭКСПЕРТ,что на Абая возле тойоты центра!!Он сделают так как будто машина только вышла с конвейра!!
              вы сравнивали работу всех мастеров города, что так смело утверждаете что Леха и Игорь самые лучшие?)
              Последний раз редактировалось pa3ot; 01-21-2014, 02:35 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                Уважаемые !!! В теме прописано конкретно СТО Кузов - БЕЗ Комментариев!!! У вас есть своя тема,ветка, к нам не лезте, спасибо за понимание. Формула цвета на Кирова 22. Расценки капот - 40000,крылья- по 30000тг! Я так понял что у них цены для меня не рентабельные. СТО Витюля капот -20,крыло-15.
                С ценами, г-н Хороший, явно какое-то недоразумение. Наши цены ниже. С уважением, Мальцев Олег, руководитель кузовной мастерской "Формула Цвета" Кирова 22.

                P.S. Спасибо форумчанам за положительные отзывы - чувствуешь, что все не зря
                Кузовная мастерская "Формула Цвета", г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова 22. 8 (7232) 91 00 11

                Комментарий


                  #23
                  Ну как есть г-н Олег так и написал, подьезжал на Тойоте Королле красного цвета вышел сам и сказал,мне зачем обманывать людей! Я здесь пишу не для рекламы.

                  Комментарий


                    #24
                    Хороший,
                    На чем в конце концов остановились, поделитесь инфой. Для многих, думаю, актуально. Мне, например, царапину убрать на капоте.

                    Комментарий


                      #25
                      господа испытывающие временные финансовые трудности могут воспользоваться услугами СТО "Автоград". буквально на днях там открывается филиал банка и желающие могут оформить кредит на ремонт своего авто или рассрочку. завтра выложу контакты (забыл визитку на работе).СТО"Автоград" находится на Амурской,за педколледжем. хозяина зовут Андрей.. если надумаете обратиться к ним то скажите Андрею что пришли по моей рекомендации и вам гарантирована дополнительная скидка.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                        Хороший,
                        На чем в конце концов остановились, поделитесь инфой. Для многих, думаю, актуально. Мне, например, царапину убрать на капоте.
                        Ну все, форум затягивает.
                        Убрать царапину на капоте (если металл не деформирован или деформирован не значительно) будет стоить 20 000 тнг.
                        Кузовная мастерская "Формула Цвета", г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова 22. 8 (7232) 91 00 11

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                          Ну как есть г-н Олег так и написал, подьезжал на Тойоте Королле красного цвета вышел сам и сказал,мне зачем обманывать людей! Я здесь пишу не для рекламы.
                          Честно говоря, за месяц имеешь дело с сотней другой машин, Красной короллы не помню (не значит, что не было). Интересно, что ж такое у Вас с капотом, что я его так дорого оценил))).

                          А вообще, ребят не буду портить Вашу независимую ветку. Просто не хотел, что бы о нас сложилось превратное мнение.
                          Кстати ремонт в рассрочку без процентов мы тоже делаем уже давно.
                          Если есть вопросы, на форуме отвечать не буду - мой номер 8 705 528 91 08.
                          Спасибо за внимание, пока)
                          Кузовная мастерская "Формула Цвета", г. Усть-Каменогорск, ул. Кирова 22. 8 (7232) 91 00 11

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от US78 Посмотреть сообщение
                            Хороший,
                            На чем в конце концов остановились, поделитесь инфой. Для многих, думаю, актуально. Мне, например, царапину убрать на капоте.
                            Видите в основном все на форуме посылают к Кузову, оно и понятно качество отличное, но цены конечно для меня не рентабельные.
                            А другие дают не полную информацию, а их регистрация просто настораживает. На трамвайке убрал вмятину на двери размером 300*100 взял 5000тг, не заметно,главное не красили,не шпаклевали,но не идеал,при продаже авто в глаза бросаться не будет. цены на покраску капота от 15 до 30 в среднем.

                            Комментарий


                              #29
                              Ровно месяц назад отдал делать машину на Мызы 8. Жестянщик Паша художник Макс. Делать правое крыло и капот. Сначала жестянщик две недели делал, потом мазила неделю пил. Теперь вторую неделю болеет. И каждый раз говорят в конце недели сделаем. 50% взяли сразу. С ними не торговался, какую цену сказали такую и отдал. Что делать с ними?

                              Комментарий


                                #30
                                Иш как место испортилось! Давным-давно делал там свою первую машину. Сколько заплатил, на столько и сделали. Ну а сейчас что с ними делать... То, что можно делать - то и делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X