Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    С дяди Васями из гаражей еще хуже чем с сервисами. Вспомнился мне тут один, который 8 лет назад нахлабучил меня, конкретно, бампер запаял и покрасил за 35 штук. А через три года все потрескалось и облупилось... И вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что по- свойски и по- блату ничего нельзя делать... Нае...ут 100 процентов!!!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
      С дяди Васями из гаражей еще хуже чем с сервисами. Вспомнился мне тут один, который 8 лет назад нахлабучил меня, конкретно, бампер запаял и покрасил за 35 штук. А через три года все потрескалось и облупилось... И вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что по- свойски и по- блату ничего нельзя делать... Нае...ут 100 процентов!!!
      абсолютно согласен! но справедливости ради отмечу что 3 года для ремонтного бампера в принципе нормально. зависит от степени повреждений..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
      Какой-то агрессивный тут маляр постоянно норовит нарушить целостность организма кому-то. Наверное шпак карсистем пары токсичные выделяет.
      провоцируешь? зря стараешься.... я начал изучать даосизм и теперь люблю всех своих клиентов. не веришь? приходи и я напою тебя чаем... абсолютно бесплатно.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #78
        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        приходи и я напою тебя чаем... абсолютно бесплатно.
        С тОртом?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
          С дяди Васями из гаражей еще хуже чем с сервисами. Вспомнился мне тут один, который 8 лет назад нахлабучил меня, конкретно, бампер запаял и покрасил за 35 штук. А через три года все потрескалось и облупилось... И вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что по- свойски и по- блату ничего нельзя делать... Нае...ут 100 процентов!!!
          А мне лет 5 назад в гаражах молодой парень за 10штук,отремонтировал и покрасил задний бампер,цвет не отличишь...И нашёл где ночевать моему гольфу.

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          абсолютно согласен! но справедливости ради отмечу что 3 года для ремонтного бампера в принципе нормально. зависит от степени повреждений..

          - - - Добавлено - - -



          провоцируешь? зря стараешься.... я начал изучать даосизм и теперь люблю всех своих клиентов. не веришь? приходи и я напою тебя чаем... абсолютно бесплатно.
          Раньше надо было начинать любить,репутация уже...увы...

          Комментарий


            #80
            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            А мне лет 5 назад в гаражах молодой парень за 10штук,отремонтировал и покрасил задний бампер,цвет не отличишь...И нашёл где ночевать моему гольфу.



            Раньше надо было начинать любить,репутация уже...увы...
            Лет 6-7 назад, соседу случайно Тойота решила перебежать дорогу, деформация кузова с левой стороны, переднее левое крыло и все что там вместе с ним, оказались почти у двери. Несколько мудрых советов сводилось к одному-сдай на разбор. Спец с сто запросил 650 000 с отрезанием передка и это было только работа! Мужик был в шоке! Пришлось залезть в гросбух и вытащить адрес дяди Васи. Вася сделав три круга вокруг инвалида предложил исправить за 150 000 + лобовое стекло с резинками, без отрезаний и замены крыла. Через 2 недели машинка приехала, как новая, уже прошло несколько лет а шпатлевка не треснула, не отслоилась.
            Мнение - качество работ не зависит от оборудования, шпатлевки и краски, а зависит скорее от рук золотых.
            Последний раз редактировалось Ошац; 03-11-2017, 08:23 PM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              хамство уже в бездоказательном "...в два раза дороже конкурентов". у кого именно? где ценник этих конкурентов? где в конце концов эти конкуренты? я готов сам съездить если товарищ скажет адрес и узнать был ли он на оценке у этих людей. я хорошо контактирую почти со всеми кто занимается кузовщиной и покраской в нашем городе. я лично знаю многих мастеров и почти всех хозяев. исключение "дяди васи" из гаражей.... но они то мне не конкуренты,они чисто физически не могут произвести ремонт на нужном уровне. и не потому что у них руки кривые а из за отсутствия нужного оборудования и инструментов. времена когда машины ремонтировались при помощи кувалды и какой то матери уже миновали. сейчас новые материалы,новые технологии... например мы используем шпак "карсистем" ,она вдвое дороже нежели "крой" или "новол" но она втрое лучше! она не проваливается со временем,она намного эластичнее и так почти по всем материалам,отсюда и складывается окончательная сумма...
              Не реальный какой то человек!!! прям противно читать такого маляра или как назвать что б по шее не получить))))) драчун пля

              Комментарий


                #82
                Сообщение от против Посмотреть сообщение
                Не реальный какой то человек!!! прям противно читать такого маляра или как назвать что б по шее не получить))))) драчун пля
                ну почему сразу нереальный? очень даже реальный и многие форумчане лично в этом убедились... если вы не в курсе то для форумчан у меня уже два года действует скидка 10% и многие этим уже воспользовались. из всех авто отремонтированных мною из числа форумчан недовольных не было. а вам видимо нужен скандал? на улице весна... зачем ? не уверен остались ли на форуме "старички" с которыми мы устраивали у меня на СТО пивопитие -"СТОпати"... пиво,шашлыки,плов(готовил лично!),весело было... уверен что ни один из не скажет что я "драчун пля". хотя справедливости ради признаюсь что при необходимости рыло могу начистить качественно. но это так,к слову... если говорить по теме то покрасить авто у нас в городе можно практически в каждой подворотне. выбор только за вами.... у нас сейчас есть малярки на любой вкус и кошелёк. кому то нравится как можно дешевле а кому то в первую очередь важно качество. а вот тут есть одно важное обстоятельство. в нашем бизнесе не может быть "дёшево и качественно". почему? да потому что качество подразумевает качественные расходники, качественные ЛКМ,наличие покрасочной камеры, приличный пистолет -краскопульт и грамотный персонал. а за последние 1,5 года стоимость материалов,расходников возросла в три раза! просто там всё абсолютно импортное... только растворитель 646 Бийского производства,хотя Бийск тоже вроде как заграница)))) есть конечно российские аналоги,но это материалы вне любых качественных категорий. ими только москвичи,волги и жигули01 ремонтировать. вот такие дела у нас с покраской авто...
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  для форумчан у меня уже два года действует скидка 10% и многие этим уже воспользовались. из всех авто отремонтированных мною из числа форумчан недовольных не было. а вам видимо нужен скандал? на улице весна... зачем ? не уверен остались ли на форуме "старички" с которыми мы устраивали у меня на СТО пивопитие -"СТОпати"... пиво,шашлыки,плов(готовил лично!),весело было... .
                  Есть такие))
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #84
                    Люди знающие, подскажите кто у нас делает полировку кузова, возможно с нанесением лака. Сколько стоит это удовольствие и есть ли смысл делать чтоб избавиться от старых липучек от тополей?

                    Комментарий


                      #85
                      Полировку по моему делают на любом СТО занимающимся покраской авто. А вот нанисение лака, это как? Может быть имеете в виду жидкое стекло покрытие?

                      Кстати о покраске авто, оставлю и свой отзыв. Значит была проблема, нужно было поправить телевизор, и покрасить полностью крыло и 2 двери на црв по пластиковые накладки, у уважаемого Курбана был на осмотре перед НГ, получил расчет по стоимости со скидочкой, но к НГ не захотелось сильно тратится))) Потом знакомый посоветовал БирельАвто в Меновном, созвонился с ними, приехал на осмотр, сумма получилась в половину меньше, естественно это меня устроило и авто встало на ремонт, срок получился 5 дней. После ремонта прошло почти 6 месяцев, все в порядке, ни где краска не просела, как это частенько бывает, не лопнуло, сделали все хорошо и в цвет. Коллектив дружный, после отправлял друга на ремонт к ребятам, так же довольный ремонтом, хотя у него повреждения были очень серьезные.
                      Последний раз редактировалось Noxchii; 08-23-2017, 10:29 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        это где пожар был и сгорели клиентовские авто? согласен,там в принципе делают неплохо и мастера там тоже норм.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #87
                          [QUOTE=Noxchii;1409832]Полировку по моему делают на любом СТО занимающимся покраской авто. А вот нанисение лака, это как? Может быть имеете в виду жидкое стекло покрытие?

                          Жидким стеклом полировка есть, о которой отзывы самые разные, что хватить может и на 2 мойки и на 20... А есть еще лаковое покрытие, с блестками под серебро и золото, машина сияет на солнышке, но не факт что спасет от въевшихся липучек

                          Комментарий


                            #88
                            Приветствую.

                            Есть у кого нибудь отзывы о качестве работ Бастау-сервиса?(Абая 209/2)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                              Приветствую.

                              Есть у кого нибудь отзывы о качестве работ Бастау-сервиса?(Абая 209/2)
                              какие именно работы? рихтовка,покраска....
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                какие именно работы? рихтовка,покраска....
                                И жестяные работы и малярные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X