Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от ЕКЛМН Посмотреть сообщение
    Ровно месяц назад отдал делать машину на Мызы 8. Жестянщик Паша художник Макс. Делать правое крыло и капот. Сначала жестянщик две недели делал, потом мазила неделю пил. Теперь вторую неделю болеет. И каждый раз говорят в конце недели сделаем. 50% взяли сразу. С ними не торговался, какую цену сказали такую и отдал. Что делать с ними?
    абсолютно не хочу заступаться за этих "мастеров" но ремонт капота может подкинуть кучу проблем... я предпочитаю в большинстве случаев замену капота. как понимаю то у вас 4 детали - 2 красятся полностью и 2 в переход. при несложных рихтовочных работах с подготовкой,покраской и полировкой примерно 10,максимум 15 дней. но опять таки всё относительно,у нас сейчас стоит машинка у которой
    ремонтируется только заднее левое крыло, часть порога и дверного проёма.. делаем почти месяц и только завтра начинаем красить. клиент уже весь на слюну изошёл,а что делать? запчастей на новые корейские джипы нет,всё приходится восстанавливать начиная от железа и заканчивая внутренней обшивкой. по поводу "что делать?" - всё просто, в случае если результат ремонта вас не устроил вы можете удержать оставшуюся сумму. но это только в том случае если ваши претензии обоснованы...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      #32
      Две детали! Капот и крыло. Меня стукнули в правое крыло и удар был не сильный.

      Комментарий


        #33
        ну никак не получается две ! если помято только крыло то переходы нужно делать на капот, переднюю дверь и бампер. конечно это в том случае если вам не нужны следы ремонта. в нашем городе крайне редко можно подобрать краску "в элемент"....
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #34
          Неужели у нас больше никто не хочет делиться информацией??? Кто красил на левом берегу в бывшем автопарке, есть такие отзовитесь!!

          Комментарий


            #35
            только не кричи что я опять лезу в твою ветку! понимаешь здесь кое кто просто несёт мягко говоря недостоверную информацию.например некая Сашенька,мадам на полном серьёзе пишет что кто то в гараже,без камеры красит ну просто отлично! это же просто бред .... я могу перечислить тех кто по моему мнению делает хорошо.
            Амурская 1 - Виталя
            Кирова - "формула цвета
            Амурская - Тертюхов
            Тохтарова 51 - за архитектурой
            Прокопов Е - гаражи на Мирном
            СТО"Ровер" - Леонид
            по ценам к сожалению на сегодня ничего сказать не могу. качество у всех в пределах нормы.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #36
              подскажите координаты- Прокопов Е - гаражи на Мирном

              Комментарий


                #37
                Подскажите знающие люди. Кто-нибудь может сказать об СТО Магнат, находится на стройплощадке, рядом с Казцинокм, может кто делал у них кузовные или молярные работы у них?
                Заранее благодарен

                Комментарий


                  #38
                  Кузовной ремонт и покраска любой сложности, качественно и не дорого! подробности в личке
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 08-04-2014, 12:49 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от юра1 Посмотреть сообщение
                    подскажите координаты- Прокопов Е - гаражи на Мирном
                    ООО Жека , могу номер дать!!!

                    - - - Добавлено - - -

                    Лаборатория по подбору автокрасок.(краску сам коллерую-сам крашу)
                    Качественная Покраска, подготовка любой сложности,(перлы, неоновые цвета RAL, хамелеоны,)
                    полировка с проточкой и нанесением финишной защиты кузова( по типу жидк. стекла, но лучше его...гарантия год!)
                    ремонт пластика любой сложности, покраска дисков (выбор цвета по каталогу на ваш выбор....от простого до суперсложного, так же можно собрать авторский цвет по вашему пожеланию)
                    перед покраской диски проходят обязательную пескоструйку! Все работы проводятся по технологии качественными немецкими материалами ведущих брэндов...поэтому даю гарантию на свои работы!
                    Имеется портфолио моих работ. так же есть канал на Ютуб . кого интересует пишите в личку....
                    Ранее работал на известных Сто У-Ка "премиум" сегмента, сейчас работаю сам на сам))) под своим чутким руководством)))
                    5XHh0LdQZHg.jpg
                    Последний раз редактировалось "КолоритАвто"; 10-16-2014, 10:29 PM.
                    С Уважением "КолоритАвто"
                    Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                    Комментарий


                      #40
                      и у меня работал........ под моим чутким руководством. работал хорошо!
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        и у меня работал........ под моим чутким руководством. работал хорошо!
                        Спасибо, д. Курбан, за отзыв! Хорошие были времена!!!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        и у меня работал........ под моим чутким руководством. работал хорошо!
                        мажу все равно "кар системом-софт" :laugh1: привычка!
                        С Уважением "КолоритАвто"
                        Наш сайт http://mipauka.wix.com/coloritavto:pioneer:

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
                          СТО Магнат,там малярка есть,делают довольно таки хорошо.Я раз бампер красил,друг зад весь выпрямлял и красил,претензий не было.
                          СПАСИБО!

                          Комментарий


                            #43
                            СТО от А до Я напротив винзавода. Маляр Костя,жестянщик Алексей делают нормально.

                            Комментарий


                              #44
                              Алексея знаю... неплохой мастер.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                #45
                                А куда ребята с "Архитектуры" съехали? Там сейчас вместо гаражей объект строится....
                                Последний раз редактировалось metiskz; 09-03-2015, 03:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X