Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

    Хотелось узнать кто, где и как красил железного коня, отзывы желательно с координатами и именами исполнителей. СТО Кузов - не писать!!! Без комментариев. Спасибо за понимание.

    #2
    СТО Магнат,там малярка есть,делают довольно таки хорошо.Я раз бампер красил,друг зад весь выпрямлял и красил,претензий не было.

    Комментарий


      #3
      Красил на Пограничной бампер, через полгода вся краска отвалилась.
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        #4
        СТО " ВитЮля" на проспекте Независимости.Сам делал несколько машин,друзьям рекомендовал.Цены,сроки приемлемые,качество нареканий не вызывало.Хозяин Андреев Виктор.т.52 78 48.

        Комментарий


          #5
          Красил в "ВитЮле" лет пять назад бампер на Лексусе. Качество нареканий не вызвало, сами сняли/одели, всё аккуратно, в точно назначенные сроки. Возможно за прошедшие годы есть прогресс в ещё лучшую сторону.

          Комментарий


            #6
            СТО БИПЕК Авто, делают хорошо, но дорого. Все зависит от маляра кто будет делать.

            Комментарий


              #7
              С Бипэка все нормальные мастера ушли. Обратитесь в Формулу Цвета на Кирова 22 Делают очень хорошо и пока не очень дорого, гораздо дешевле чем в кузове.Делал там бампер сделали за 2 дня и в два раза дешевле чем заряжал кузов.
              У них есть и окрасочная камера и лаборатория по подбоу цвета.Да и дают гарантию своей работы. И местоположение хорошее почти в центре города. Приятель по моему совету там делал машину очень доволен. Их сайт-http://formula-color.kz/

              Комментарий


                #8
                87052388193 Пётр - отличный мастер, ни отличишь от заводской покраски.

                Комментарий


                  #9
                  на Кирова 22 красила год назад, где стоматология, все ок
                  Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от SemenUK Посмотреть сообщение
                    С Бипэка все нормальные мастера ушли. Обратитесь в Формулу Цвета на Кирова 22 Делают очень хорошо и пока не очень дорого, гораздо дешевле чем в кузове.Делал там бампер сделали за 2 дня и в два раза дешевле чем заряжал кузов.
                    У них есть и окрасочная камера и лаборатория по подбоу цвета.Да и дают гарантию своей работы. И местоположение хорошее почти в центре города. Приятель по моему совету там делал машину очень доволен. Их сайт-http://formula-color.kz/
                    хмм... надо взять на вооружение Формулу цвета.
                    свои машины красим уже несколько лет на СТОшке сразу как едишь в куленовку справа, там еще столовая на втором этаже. Делают быстро, берут недорого, ничего ни через месяц, ни через полгода, ни через год не отваливается.

                    Комментарий


                      #11
                      На Мирном, ул. Башикова, 22, мастер Арман

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от SemenUK Посмотреть сообщение
                        С Бипэка все нормальные мастера ушли. Обратитесь в Формулу Цвета на Кирова 22 Делают очень хорошо и пока не очень дорого, гораздо дешевле чем в кузове.Делал там бампер сделали за 2 дня и в два раза дешевле чем заряжал кузов.
                        У них есть и окрасочная камера и лаборатория по подбоу цвета.Да и дают гарантию своей работы. И местоположение хорошее почти в центре города. Приятель по моему совету там делал машину очень доволен. Их сайт-http://formula-color.kz/
                        C Бипэка маляры сейчас работают на СТО Смена,по Бажова,напротив Хюндай центра,недалеко от Авто колеса.
                        Красил у них бампер,нареканий так-же нет.

                        Насчет кузова ничего плохого не скажу,сам не делал у него ничего.
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-17-2014, 11:58 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Это случайно не тот парень,который у себя в частном доме в гараже красит?)))Где даже камеры покраски нет?)
                          Я не знаю на счет камеры, знаю только то, что нам он покрасил супер, до этого красили по ул. Промышленной, забыла как называется, но там был ужас, хотя вроде контора серьезная, а тут даже прикопаться не к чему было. Теперь только к нему
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-17-2014, 11:10 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            по поводу Кирова 22 могу сказать что мастера там и правда неплохие,когда у приехавших ко мне проблемы с финансами то я отправляю именно туда. покрасочной камеры у ребят нет но всё равно стараются делать хорошо. ещё из недорогих могу посоветовать СТО на Амурской (за педколеджем),мастера зовут Виталя.
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 01-17-2014, 11:55 PM.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #15
                              Кстати, а куда пропал alekc-c?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X