Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покрасить авто в нашем городе? Отзывы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    В разные места... Геометристы на Тохтарова, напротив геологоуправления.

    Комментарий


      #47
      Приветствую.

      Быть может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе сейчас делают качественную покраску? Да, выше в теме есть адреса, но это было 2 года назад, всё уже могло по 100 раз поменяться.

      Вводные:
      * Нужно полностью покрасить седан, с проёмами. Подкапотку и багажник красить не надо.
      * Жестяные работы. Выправить вмятины, исправить залом.
      * Красить с полным разбором, и, не знаю, возможно ли это, но отчистить все резиновые детали, заляпанные во время предыдущих малярных "работ".
      * Перед работой снять старую краску. Машину красили несколько раз, по крайней мере, глазу видны 3 слоя, там где они облупились.
      * Ну и не испохабить при всём этом салон.

      Есть у нас в городе люди, которые могут это сделать(я имею ввиду 3-5й пункты)?

      Комментарий


        #48
        я крашу... СТО "Кузов". но такие пункты как"очистить все резиновые детали" или за отдельную оплату или сами. и вообще я не совсем понимаю когда клиент начинает объяснять технологию работ.типа" перед работой снять старую краску". вы определяете что вам нужно а уж мы сами находим самый оптимальный вариант ремонтных работ. вы при приёмке выполненных работ смотрите и оцениваете результат. а по результату производите окончательный расчёт либо высказываете свои претензии.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #49
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          я крашу... СТО "Кузов". но такие пункты как"очистить все резиновые детали" или за отдельную оплату или сами. и вообще я не совсем понимаю когда клиент начинает объяснять технологию работ.типа" перед работой снять старую краску". вы определяете что вам нужно а уж мы сами находим самый оптимальный вариант ремонтных работ. вы при приёмке выполненных работ смотрите и оцениваете результат. а по результату производите окончательный расчёт либо высказываете свои претензии.
          Возможно человек сталкивался с отличающимся от вашего отношением к качеству выполняемых работ ), когда получив машину, через некоторое время замечаешь разное, начинаешь жалеть, что не присутствовал на "актировании проведения скрытых работ" и думать плохое )
          Последний раз редактировалось Игорь 3003; 12-21-2016, 01:01 PM.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
            Возможно человек сталкивался с отличающимся от вашего отношением к качеству выполняемых работ ), когда получив машину, через некоторое время замечаешь разное, начинаешь жалеть, что не присутствовал на "актировании проведения скрытых работ" и думать плохое )
            к сожалению соглашусь.... но тогда зачем ехать туда где делают по дешёвке? результат -сделали на столько сколько заплатили.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #51
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              к сожалению соглашусь.... но тогда зачем ехать туда где делают по дешёвке? результат -сделали на столько сколько заплатили.
              Дело в том, что и повышенная оплата ничего не гарантирует.
              Делали багажник после ДТП. Было сказано - "Скидок не надо, надо сделать хорошо. Назовите цену."
              Цена была названа и оплачена вперед. По результату: багажник толком не закрывается, гремит на кочках, после снегопада в багажнике сугробик. "Мастер" не нашел правильных ниссановских упоров, и не придумал ничего грамотнее, как расхерачить отверстия под упоры зубилом, что бы туда можно было вкрутить китайские резинки. КАК Б###Ь ВООБЩЕ, могло такое прийти в голову?

              Поэтому, обжегшись на молоке, дуют на воду.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 03-04-2017, 09:39 AM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                к сожалению соглашусь.... но тогда зачем ехать туда где делают по дешёвке? результат -сделали на столько сколько заплатили.
                Думаю, что не редко люди выбирают СТО не по принципу "дорого-дешево", а исходя из рекомендаций друзей и знакомых, типа - "мне делали, нормально", результат не гарантирует ни тот ни другой подход при выборе )

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                Дело в том, что и повышенная оплата ничего не гарантирует.
                Делали багажник после ДТП. Было сказано - "Скидок не надо, надо сделать хорошо. Назовите цену."
                Цена была названа и оплачена вперед. По результату: багажник толком не закрывается, гремит на кочках, после снегопада в багажнике сугробик. "Мастер" не нашел правильных ниссановских упоров, и не придумал ничего грамотнее, как расхерачить отверстия под упоры зубилом, что бы туда можно было вкрутить китайские резинки. КАК БЛЯДЬ ВООБЩЕ, могло такое прийти в голову?

                Поэтому, обжегшись на молоке, дуют на воду.
                Может искренне хотел как лучше? )
                Мне дедушка стоянщик зимой с крыши машины снег решил лопатой скинуть, были снегопады, а я на праздники несколько дней машину не брал, он побоялся, что крыша может не выдержать или что, короче машина в царапинах от лопаты, ремонт еле в 500$ уложился )
                Но дед реально искренне хотел сделать приятное людям, ну как с него деньги требовать )

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                  Дело в том, что и повышенная оплата ничего не гарантирует.
                  Делали багажник после ДТП. Было сказано - "Скидок не надо, надо сделать хорошо. Назовите цену."
                  Цена была названа и оплачена вперед. По результату: багажник толком не закрывается, гремит на кочках, после снегопада в багажнике сугробик. "Мастер" не нашел правильных ниссановских упоров, и не придумал ничего грамотнее, как расхерачить отверстия под упоры зубилом, что бы туда можно было вкрутить китайские резинки. КАК Б###Ь ВООБЩЕ, могло такое прийти в голову?

                  Поэтому, обжегшись на молоке, дуют на воду.
                  имя мастера и СТО в студию!

                  - - - Добавлено - - -

                  когда вы решили сделать ремонт своему автомобилю то при выборе СТО обращайте внимание на техническое оснащение, инструмент,наличие покрасочной камеры,стаппеля. ну и конечно на работников,если от "Мастера" прёт перегаром то это повод задуматься. не спешите радоваться небольшой цене... чтобы уложиться в цену 15000тг за элемент и ещё что то заработать горе мастера будут использовать самые дешёвые(некачественные) материалы,некоторые позиции вообще исключат и в итоге вы получите не то что вам обещали.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 03-04-2017, 09:41 AM.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    #54
                    Всем форумчанам привет! Прошу отписать кто может в последние полгода где то ремонтировал свое авто! тоже нужно подшаманить авто, больше всего опасаюсь что окрасят не в цвет(. Собственно где сейчас делают не плохо ремонт кузовной? Про СТО Кузов наслышен, заеду туда на оценку, но все же хотелось бы иметь выбор. Всем откликнувшимся спасибо!

                    Комментарий


                      #55
                      Всем привет! Ни кто так и не посоветовал ни чего, чисто случайно наткнулся на этих ребят, загнал машину к ним на ремонт, правда ждал несколько недель т.к. очередь большая была, что сказать результатом доволен, ценой тоже!!! Я конечно не спец по покраске, но меня все устраивает, по этому советую другим, красят машины в покрасочной камере, видел и стапель, вроде многие обращают внимание на их наличие, вот и я учитывая прочитаное на форуме, все таки решился поехать именно к ним. Кому интересно, я нашел через поиск в гугле их сайт, вот делюсь ссылкой http://berelauto.kz/.

                      Комментарий


                        #56
                        Lechos
                        Что именно делал у них? Давай детали. Иначе - реклама.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Lechos
                          Что именно делал у них? Давай детали. Иначе - реклама.
                          )))))) Так то я месяц назад просил тут совета, куда пойти, куда податься, Кузов это конечно легенда, но для себя понял, что мне будет не по деньгам, искал варианты подешевле... в том числе и тут. Красил заднее крыло и бампер, не удачный зимний дрифт..

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
                            )))))) Так то я месяц назад просил тут совета, куда пойти, куда податься, Кузов это конечно легенда, но для себя понял, что мне будет не по деньгам, искал варианты подешевле... в том числе и тут. Красил заднее крыло и бампер, не удачный зимний дрифт..
                            не помню чтобы ты приезжал на оценку... легенда то что у меня дороже чем у других. это имело место лет 5 назад,сейчас цены практически подравнялись. озвучь полную стоимость ремонта в Меновном..
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              не помню чтобы ты приезжал на оценку... легенда то что у меня дороже чем у других. это имело место лет 5 назад,сейчас цены практически подравнялись. озвучь полную стоимость ремонта в Меновном..
                              Дорого у вас, в 2 раза дороже конкурентов. Причем срок вашей гарантии абсолютно такой же... Вот скажите, сколько процентов от общей суммы ремонта занимает непосредственно работа? Вы готовы представить смету с указанием все составляющих?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                не помню чтобы ты приезжал на оценку... легенда то что у меня дороже чем у других. это имело место лет 5 назад,сейчас цены практически подравнялись. озвучь полную стоимость ремонта в Меновном..
                                А я к вам и не ездил, псомотрел инфо на форуме и понял что элемент у вас в среднем от 25-30 тыс. тенге, 35 тысяч вышел ремонт.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                                Дорого у вас, в 2 раза дороже конкурентов. Причем срок вашей гарантии абсолютно такой же... Вот скажите, сколько процентов от общей суммы ремонта занимает непосредственно работа? Вы готовы представить смету с указанием все составляющих?
                                У всех свои клиенты, в том числе и Кузова, возможно если бы мне позволяли средства я бы тоже не парился и прямиком поехал к Кузову, т.к. о нем было очень много хороших отзывов!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X