Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мотосообщество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мотосообщество

    Всем доброго времени суток! Существует ли в нашем городе мотосообщество? как туда можно попасть, какое там отношение к новичкам, особенно к тем кто на лёгком мотоцикле (110 кубиков)? Какие мероприятия проводятся и т.д =)
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    #2
    ты сам нашел их в контакте..
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      #3
      пробег 116 км.
      Ты главное обороты не превышай...обкатка этто святое...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        #4
        Нормально друг к другу относятся. На фестивали ездят. Просто совместные пока ушки. Обычно на ДКМ сбор в 7 часов.

        Ты надеюсь только фотаешься в кепке,а ездишь в шлеме!?
        Последний раз редактировалось Masenok; 06-23-2014, 01:30 PM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
          Нормально друг к другу относятся. На фестивали ездят. Просто совместные пока ушки. Обычно на ДКМ сбор в 7 часов.

          Ты надеюсь только фотаешься в кепке,а ездишь в шлеме!?
          нет, шлем к сожалению ещё не приобрёл, но покупка в ближайшем будущем
          Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
          (Большой Энциклопедический Словарь)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
            нет, шлем к сожалению ещё не приобрёл, но покупка в ближайшем будущем
            Хм, первое правило покупки мотоцикла - купи экипировку, а на оставшиеся деньги покупай мотоцикл. Пообщайся с опытными ребятами, они расскажут почему без шлема вообще не гуд, даже 161 км....

            Комментарий


              #7
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #8
                Пять килограмм, Вы очень любите и считаете своим долгом "оставить след" во всех темах. Создайте тему - "За что я ненавижу мотоциклистов", а эта совсем про другое. Автовладельцев большее количество на дороге и "чудят" они не меньше, добавьте сюда мастеров парковки в проездах и во дворах. После ДТП единицы мотоциклистов покинет "поле брани", автолюбители сбив человека считают своим долгом свалить. Думаю создатель данного ролика просто мотофоб и все там сказанное можно приписать любому участника движения. Как только в мототемах появляется активность сразу находятся "доброжелатели", если так это вам противно попросите удалить данный раздел.
                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                  Пять килограмм, Вы очень любите и считаете своим долгом "оставить след" во всех темах. Создайте тему - "За что я ненавижу мотоциклистов", а эта совсем про другое. Автовладельцев большее количество на дороге и "чудят" они не меньше, добавьте сюда мастеров парковки в проездах и во дворах. После ДТП единицы мотоциклистов покинет "поле брани", автолюбители сбив человека считают своим долгом свалить. Думаю создатель данного ролика просто мотофоб и все там сказанное можно приписать любому участника движения. Как только в мототемах появляется активность сразу находятся "доброжелатели", если так это вам противно попросите удалить данный раздел.
                  а у меня вопрос к мотолюбителям. Зачем каждую ночь, в районе 23,00 вы господа пролетаете по проспекту независимости с диким ревом и на дикой скорости?
                  Как бы про скорость ладно - ваша жизнь, мне пофиг, но вот зачем так реветь мотором или чем вы там ревете? Невозможно спать, только уснешь - вы начинаете лететь и все, сон пропадает.
                  Вы требуете вежливости от водителей, а сами как-то забываете, что кроме вас на байках есть еще люди, которые хотят отдыха, малыши, больные, пожилые и.т.д...
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    #10
                    Вопрос в никуда. Тут пытаются общаться от силы 3-4 человека, с этим вопросом не ко мне допустим - я не гоняю, я уже спать ложусь и грубо выражаюсь про дебилов гоняющих под окном(ул. Протозанова), причем на 2 мота 4-5 субару и т.п., так что не все так однобоко. Подойдите к гонщикам и спросите, ответа наверное тоже не последует - отсутствие мыслей в пустой голове.
                    Последний раз редактировалось Lerich; 07-01-2014, 06:59 PM.
                    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                      Вопрос в никуда. Тут пытаются общаться от силы 3-4 человека, с этим вопросом не ко мне допустим - я не гоняю, я уже спать ложусь и грубо выражаюсь про дебилов гоняющих под окном(ул. Протозанова), причем на 2 мота 4-5 субару и т.п., так что не все так однобоко. Подойдите к гонщикам и спросите, ответа наверное тоже не последует - отсутствие мыслей в пустой голове.
                      Согласна, автогонщиков гораздо больше, гоняют они не тише мотоциклистов + еще и саб по обыкновению долбит. Так что выше поставленный вопрос немного некорректен.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                        причем на 2 мота 4-5 субару
                        откуда в нашей деревне столько турбовых субариков
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          а у меня вопрос к мотолюбителям. Зачем каждую ночь, в районе 23,00 вы господа пролетаете по проспекту независимости с диким ревом и на дикой скорости?
                          Как бы про скорость ладно - ваша жизнь, мне пофиг, но вот зачем так реветь мотором или чем вы там ревете? Невозможно спать, только уснешь - вы начинаете лететь и все, сон пропадает.
                          Вы требуете вежливости от водителей, а сами как-то забываете, что кроме вас на байках есть еще люди, которые хотят отдыха, малыши, больные, пожилые и.т.д...
                          мчаться походу с бульвара, как по часам, а рёв мотора это писец

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            откуда в нашей деревне столько турбовых субариков
                            это ещё далеко не все выезжают покататься ночью. Субару Форестер с завода идёт турбированый
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                              это ещё далеко не все выезжают покататься ночью. Субару Форестер с завода идёт турбированый
                              оу, так у нас целых ШЕСТЬ турбовых субарика!
                              круть
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X