Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мотосообщество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Симона, Ваш сарказм про субару для чего, показать свои познания в Автомире нашего города? Так это только радует. В мототеме бывают мотоциклисты Masenok, Рёмка, Ольга Князь, Burch Riddick и еще несколько человек. лично к ним есть вопросы так задавайте. Если хочется каких-то обобщенных вопросов-ответов, то лучше зарегистрироваться на мотофорумах и спросить -"зачем вы так поступаете...?" Симона, Вы же были, а может и есть модератор, и понимаете что нужно поддерживать "диалог" в теме, а не "кусаться"
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      оу, так у нас целых ШЕСТЬ турбовых субарика!
      круть
      извини, но пытаясь съязвить ты показала себя с худшей стороны. уже в который раз... прискорбно это.
      Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
      (Большой Энциклопедический Словарь)

      Комментарий


        #18
        Симона, Вы автобратсвом еще собираетесь за телевышкой? Пригласите мотолюбителей, будет народу больше, мотики потягаются между собой или с авто. Это же интересно. Заодно напрямую кто хочет может что-то спросить конкретно не обобщая. Хотя сперва мало кто приедет, не будут знать.
        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

        Комментарий


          #19
          Зачем мотоциклисты гоняют по гаражному кооперативу, поднимая пыль? Видят же что народ.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            оу, так у нас целых ШЕСТЬ турбовых субарика!
            круть
            Кстати у меня тож субарик, но к сожалению с двумя турбинами,так я седьмой?
            Да и полностью согласен с Lerich,сам выезжал пару раз ночью на моте,просто посмотреть,если встретишь два-три байка эт хорошо,а вот сынишек папиков с большими кэшами,на дурмашинах и куплеными правами - пруд пруди
            Последний раз редактировалось Piranya; 07-01-2014, 09:46 PM.
            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Зачем мотоциклисты гоняют по гаражному кооперативу, поднимая пыль? Видят же что народ.
              Не знаю, видимо неадекватные, видимо с той же цель, что и любители ездить по пляжу между людей и поддавать газу чтоб колеса авто провернуло и напылило. А по существу - останови и спроси.
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                Симона, Ваш сарказм про субару для чего, показать свои познания в Автомире нашего города? Так это только радует. В мототеме бывают мотоциклисты Masenok, Рёмка, Ольга Князь, Burch Riddick и еще несколько человек. лично к ним есть вопросы так задавайте. Если хочется каких-то обобщенных вопросов-ответов, то лучше зарегистрироваться на мотофорумах и спросить -"зачем вы так поступаете...?" Симона, Вы же были, а может и есть модератор, и понимаете что нужно поддерживать "диалог" в теме, а не "кусаться"
                для того, чтоб показать, что мотобайков у нас в городе не меньше, чем спортивных авто, а намного больше. турбовых, спорт авто у нас вообще по пальцам пересчитать и я вам точно могу сказать, что те, кто участвуют в автоспортивных мероприятиях, точно не гоняют по городу как угорелые. а те, кого вы видите на набережной, всего лишь неадекваты на заниженных "четырках" и ни чего общего с автоспортом они не имеют.
                Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                Симона, Вы автобратсвом еще собираетесь за телевышкой? Пригласите мотолюбителей, будет народу больше, мотики потягаются между собой или с авто. Это же интересно. Заодно напрямую кто хочет может что-то спросить конкретно не обобщая. Хотя сперва мало кто приедет, не будут знать.
                раньше знала байкеров, лет энцать назад организовывала Байк-шоу и тесно с ними общалась, сейчас новеньких не знаю ни кого к сожалению
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Согласна, автогонщиков гораздо больше, гоняют они не тише мотоциклистов + еще и саб по обыкновению долбит. Так что выше поставленный вопрос немного некорректен.
                  Звонок, машину от мотоцикла я отличу, специально вставала и смотрела. Как-то днем колонна с диким улюлюканьем неслась с ДКМ-а. Если мотоциклисты все такие положительные зачем это делать?

                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  откуда в нашей деревне столько турбовых субариков
                  меня тоже интересует данный вопрос.

                  Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                  мчаться походу с бульвара, как по часам, а рёв мотора это писец
                  именно, либо с ДКМ-а выворачивают, либо с бульвара. Мне как бы все равно куда они едут, НО интересует - зачем так шуметь?

                  Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                  это ещё далеко не все выезжают покататься ночью. Субару Форестер с завода идёт турбированый
                  а, так это не все? если все поедете - ад будет? Вот сборище на день астаны будет - на солнечной, с учетом, что это спальный район - мамочки мелких будут "счастливы" вашим там игрищам.
                  Почему нельзя выехать за город и там реветь, бибикать и орать дикими голосами? По какой причине это все надо делать под окнами домов и в темное время суток? Хотя внятного ответа видимо никогда не получить, судя по вашим постам - виноваты все, кроме байкеров. Вы одуваны - остальные гавно. За сим вопрос считаю закрытым, все равно ведь не скажете правды.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                    Пять килограмм, Вы очень любите и считаете своим долгом "оставить след" во всех темах. Создайте тему - "За что я ненавижу мотоциклистов", а эта совсем про другое. Автовладельцев большее количество на дороге и "чудят" они не меньше, добавьте сюда мастеров парковки в проездах и во дворах. После ДТП единицы мотоциклистов покинет "поле брани", автолюбители сбив человека считают своим долгом свалить. Думаю создатель данного ролика просто мотофоб и все там сказанное можно приписать любому участника движения. Как только в мототемах появляется активность сразу находятся "доброжелатели", если так это вам противно попросите удалить данный раздел.


                    - - - Добавлено - - -

                    А по поводу турбовых субару. Ревут же не турбины, а выхлопная система, которая на фориках отличается в от тех вриксов. (да и там она не стоковая чаще всего).
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Звонок, машину от мотоцикла я отличу, специально вставала и смотрела. Как-то днем колонна с диким улюлюканьем неслась с ДКМ-а. Если мотоциклисты все такие положительные зачем это делать?
                      Так вас мотоциклы раздражают в ночное время или днем?! В выходной день с утра может ещё и собираются небольшой колонной или вечером в районе 7 и позже, это кому уже на сколько совесть позволяет. а днем большинство нормальных людей работает

                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      именно, либо с ДКМ-а выворачивают, либо с бульвара. Мне как бы все равно куда они едут, НО интересует - зачем так шуметь?
                      Зачем так шуметь, честно не знаю, задавалась таким вопросом, в основном выделяется три категории:1 -чтобы было слышно водителям которые их не видят; 2- громкий выхлоп в стоке стоит;3 - просто захотелось прямоток, кто ж ему запретит то, так же как и водителям авто.

                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      а, так это не все? если все поедете - ад будет? Вот сборище на день астаны будет - на солнечной, с учетом, что это спальный район - мамочки мелких будут "счастливы" вашим там игрищам.
                      Да это далеко не все, по городу под 160 и более, носясь как угорелые катаются единицы, к коим никто из присутствующих постояльцев форума не относится. Мотоциклов у нас в городе не так уж и много 100-150 штук, именно мотоциклов, несовершенно летних скутеристов просьба не приписывать. насколько я знаю, шоу это будет проходить в Тупике на Солнечной, как бы далеко не под окнами пятиэтажек. И да я с ребёнком туда не пойду, т.к. знаю что для нее это будет шумно.
                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Почему нельзя выехать за город и там реветь, бибикать и орать дикими голосами? По какой причине это все надо делать под окнами домов и в темное время суток? Хотя внятного ответа видимо никогда не получить, судя по вашим постам - виноваты все, кроме байкеров. Вы одуваны - остальные гавно. За сим вопрос считаю закрытым, все равно ведь не скажете правды.
                      Отчего же нельзя, очень даже можно и там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и можно погонять если хочется, не от светофора до светофора. Виноватыми всех лично я не считаю, да есть не совсем адекватные персонажи, но они есть везде! Как среди автовладельцев, так и среди владельцев мото техники. А последние являются еще и автовладельцами, чтож они вдвойне гавно что-ли получаются?!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        просто захотелось прямоток, кто ж ему запретит то, так же как и водителям авто.
                        Водителям авто как раз запретить не проблема. ГОСТ 27436-87 регламентирует громкость выхлопа автомобилей. И ЖП иногда про него вспоминает.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Водителям авто как раз запретить не проблема. ГОСТ 27436-87 регламентирует громкость выхлопа автомобилей. И ЖП иногда про него вспоминает.
                          При желании можно и мотоцикл под этот же пункт подвести, но это не наша с вами компетенция

                          Комментарий


                            #28
                            ГОСТ 27436-87:
                            Настоящий стандарт распространяется на легковые, грузопассажирские, грузовые автомобили, автопоезда и автобусы (далее - автомобили]

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Так вас мотоциклы раздражают в ночное время или днем?! В выходной день с утра может ещё и собираются небольшой колонной или вечером в районе 7 и позже, это кому уже на сколько совесть позволяет. а днем большинство нормальных людей работает!
                              меня например пугают ночью, спишь себе, никого не трогаешь - бабах, и заревело, едут гремят. Так инфаркт можно заработать.
                              Меня вот интересует нахуа это ночью делать? ну хотите пошуметь - в выходные выкатывайтесь за город, и там - что хотите, то и творите.
                              По сравнению с мотопедами - машины под окном шумят на много меньше, редко когда одна пролетит с ревом. И то одна ревущая машина не создает столько шума, как 10 мотоциклистов.
                              Последний раз редактировалось Soleil; 07-02-2014, 12:16 PM.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                ...
                                Насколько я помню, они собираются на ДКМ, подойдите к ним и выскажите свое негодование)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X