Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мотосообщество

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    .... а те, кого вы видите на набережной, всего лишь неадекваты на заниженных "четырках" и ни чего общего с автоспортом они не имеют.
    Отвечу Вам теми же словами - те, кого вы видите на набережной, всего лишь неадыкваты на только что купленных мотоциклах-трансформерах и ничего общего с мотодвижением они пока не имеют. Кто ездит на мотофестивали Казахстана и России, по городу точно не гоняют, тут не интересно. Гораздо приятнее скатать до Семипалатинска, до Северного и потом назад через Горную, у кого кроссачи или эндуро вообще где-то в горах всегда - у них своя "секта".Скутеристы - больная тема всех участников дороги.
    Последний раз редактировалось Lerich; 07-02-2014, 12:44 PM.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      для того, чтоб показать, что мотобайков у нас в городе не меньше, чем спортивных авто, а намного больше. турбовых, спорт авто у нас вообще по пальцам пересчитать и я вам точно могу сказать, что те, кто участвуют в автоспортивных мероприятиях, точно не гоняют по городу как угорелые. а те, кого вы видите на набережной, всего лишь неадекваты на заниженных "четырках" и ни чего общего с автоспортом они не имеют.
      В корне не согласен! В нашей "деревне", турбосубар хватает, у меня во дворе только несколько турбофориков стоят + у меня была легаси Б4 твинтурбо. А по поводу ночных "гонок", никого святых нет..и те и те гоняют, сам видел как синяя турбосубару по городу днём летала по проспекту. Да думаю каждый имеет такой период в своей жизни, когда так и тянет ночью притопить на газок)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      А по поводу турбовых субару. Ревут же не турбины, а выхлопная система, которая на фориках отличается в от тех вриксов. (да и там она не стоковая чаще всего).
      Это точно, добавлю, что ревущая машина это не только может быть Субару
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-02-2014, 12:59 PM.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        что ревущая машина это не только может быть Субару
        Но и ВАЗ-2107 ;-)
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
          Отвечу Вам теми же словами - те, кого вы видите на набережной, всего лишь неадыкваты на только что купленных мотоциклах-трансформерах
          но их больше и ревут они громче чем одна проехавшая машина с прямотоком, т.к. обычно едут компаниями от 5 и более мотоциклов/скутеров, а машин ревущих максимум 2 одновременно видела
          хотя я не наезжаю на одних и не заступаюсь за других
          так, спор ради спора)
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #35
            Я думаю тут разное эго и при одинаковых способах (звук), разные цели. На машине надо показать индивидуальность и конкуренты не нужны, а байкЫрам важно что они банда и можно всех перепугать. :laugh1:
            Последний раз редактировалось Lerich; 07-02-2014, 02:12 PM.
            Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

            Комментарий


              #36
              Мотоциклы в основном имеют двигатель работающий на высоких оборотах. На низах он тянет хуже. Отсюда и шум. Выделяются нет смысла. Ведь два колеса это уже способ выделиться из толпы.
              Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
              (Большой Энциклопедический Словарь)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                Мотоциклы в основном имеют двигатель работающий на высоких оборотах. На низах он тянет хуже. Отсюда и шум. Выделяются нет смысла. Ведь два колеса это уже способ выделиться из толпы.
                Мозгами надо выделяться, мозгами...
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Мозгами надо выделяться, мозгами...
                  а когда их нет, а выделиться хочется?
                  ))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    а когда их нет, а выделиться хочется?
                    ))
                    В Рёмкином случае это может привести к печальному исходу. Купил двухколесную тарахтелку, ездит без защиты а уже неипацо байкер. Вот такие и подрывают авторитет мотосообщества)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                      Мотоциклы в основном имеют двигатель работающий на высоких оборотах. На низах он тянет хуже. Отсюда и шум. Выделяются нет смысла. Ведь два колеса это уже способ выделиться из толпы.
                      пошла за мопедом, выделюсь..че там, раз кроме этого больше никаких способов нет..
                      Вы мне адресочки по скидывайте - приеду буду тарахтеть под окнами.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                        ....Какие мероприятия проводятся и т.д =)....
                        06.07.2014 сбор в ДКМ, будет проезд по городу. Наличие документов и каски обязательно!!!
                        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          В Рёмкином случае это может привести к печальному исходу. Купил двухколесную тарахтелку, ездит без защиты а уже неипацо байкер. Вот такие и подрывают авторитет мотосообщества)
                          байкером я себя не считаю, не дорос ещё. я только учусь.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                          06.07.2014 сбор в ДКМ, будет проезд по городу. Наличие документов и каски обязательно!!!
                          не подскажешь, где можно взять мотошлем в аренду и бывает ли такое вообще? зарплату задержали и будет онная лишь после праздников...
                          Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                          (Большой Энциклопедический Словарь)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение


                            не подскажешь, где можно взять мотошлем в аренду и бывает ли такое вообще? зарплату задержали и будет онная лишь после праздников...
                            ну или покупка так сказать с оплатой ПОСЛЕ 7го числа
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                              не подскажешь, где можно взять мотошлем в аренду и бывает ли такое вообще? зарплату задержали и будет онная лишь после праздников...
                              Не Валерий, но отвечу.
                              На счёт аренды не слышала чтобы у нас где- то такое практиковали. Их для покупки то выбор не велик,в основном все заказывают. Так только если по знакомым ребятам поспрашивать у кого есть свободный и даст во временное пользование. В сообществе попробуй написать, может кто откликнется

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                                ....не подскажешь, где можно взять мотошлем в аренду....
                                Размер головы какой?
                                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X