Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    там 3 контакта сверху, и 1 снизу на свечу, 2 крайних сверху - обмотка первичной катушки, центральный сверху и нижний обмотка вторичной, прозвонил просто цешкой. говорили еще что может форсунки забиты или ещё что-то надо на сто

    - - - Добавлено - - -

    ещё брат на ней поменял масло двигателя и немного перелил уровень (выше отм max) , а на приорах вроде нельзя больше положеного. но проблема появилась раньше
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      Проверь метки на валах. Может грм проскочил или неправильно установили. Еще могут датчики на валах быть неисправными.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
        на приоре 16 кл, появились проблемы, потеря мощности, хлопки на холостом, поменяли свечи, и 1 катушку зажигания, проблема не исчезла, к какому мастеру обратиться?

        - - - Добавлено - - -

        все 4 катушки я прозвонил, 1 была неисправной
        Симптомы больше похоже на сдвиг угла зажигания. Действительно метки проверять надо.

        Комментарий


          комп. диагностика покажет это?
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            Крышку ремня ГРМ сними и посмотри метки на распредвалах и коленвале.

            Комментарий


              Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
              комп. диагностика покажет это?
              Обычный сканер elm покажет ошибки. Могу помочь в субботу.
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                и куда подъехать, если что. кто вообще занимается ремонтом приор в городе?
                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                Комментарий


                  Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                  и куда подъехать, если что. кто вообще занимается ремонтом приор в городе?
                  Позвони, чо как этот то)) Номер есть в подписи у человека.

                  Комментарий


                    Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                    на приоре 16 кл, появились проблемы, потеря мощности, хлопки на холостом, поменяли свечи, и 1 катушку зажигания, проблема не исчезла, к какому мастеру обратиться?

                    - - - Добавлено - - -

                    все 4 катушки я прозвонил, 1 была неисправной
                    Все благополучно разрешилось? Что помогло?
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 06-24-2018, 12:02 AM.
                    ;)

                    Комментарий


                      Святое распятие. И осиновый кол.
                      Последний раз редактировалось boosik1; 06-24-2018, 10:09 AM.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        подскажите хорошего моториста по ремонту двигателя ваз 2121

                        Комментарий


                          Сообщение от Ura.andr Посмотреть сообщение
                          подскажите хорошего моториста по ремонту двигателя ваз 2121
                          Любого моториста нормального найдите, там двигатель - проще некуда


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Лопнул лонжерон нива 2121,где в Усть-Каменогорске,купить уселитель,нкладку.

                            Комментарий


                              Добрый день. Сорвал резьбу под свечу. Лада гранта 8кл. Какое СТО в городе таким займется? Спасибо.

                              Комментарий


                                есть ватсапп группа, для владельцев приора или вообще ваз? Кто-нибудь знает
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X