Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена прав (истек срок, смена фамилии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не нужен военник. Берите справку для трудоустройоства за 250 тенге. Она подходит для прохождения мед.комиссии в ГАИ.

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Не нужен военник. Берите справку для трудоустройоства за 250 тенге. Она подходит для прохождения мед.комиссии в ГАИ.
      Ну мне вариантов не предлагалось.. На медкомиссию я вообще первым делом пришел, думал самый умный, хотел по-старинке по улыбаться, вены показать, денег дать, но был послан))
      И попёр как всё по психушкам, наркологиям.. Военкоматам))
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        Не нужен военник. Берите справку для трудоустройоства за 250 тенге. Она подходит для прохождения мед.комиссии в ГАИ.
        А меня послали с медкомиссии в прошлом году за другой справкой... Где упражняются со стаканчиком(((
        Так что, дабы не ездить два раза, узнайте поточнее, какие именно справки сейчас нужны. И в ПНД не просто справка, что на учете не состоите, а плюс собеседование.

        Комментарий


          Я думаю собеседование это лишнее)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            А меня послали с медкомиссии в прошлом году за другой справкой... Где упражняются со стаканчиком(((
            Так что, дабы не ездить два раза, узнайте поточнее, какие именно справки сейчас нужны. И в ПНД не просто справка, что на учете не состоите, а плюс собеседование.
            Тоже кстати давно сидела эта мыслишка в голове со справками за 250)))). Чет не очень хочется платить по 3000 за какие то задушевные беседы, ведь результат (справка о том что не состоишь) обеих справок ОДИНАКОВ. Месяц остался до замены.... Есть кто прям вот недавно менял именно с использованием "копеечных" справок, проканало/нет?

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Я думаю собеседование это лишнее)
              Гм... я так же думала, но оказалось, что мое мнение не волнует врача в медкомиссии))

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Я думаю собеседование это лишнее)
                Одно название)) Чтобы больше платили..
                Просто заходишь, здороваешься, поясняешь зачем пришел и тебе пишут справку.
                Если зайти в майке, на лыжах и с клюшкой, возможно какие-то картинки будут показывать, допрашивать))
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  А я ещё тесты заполняла. С очень хитрыми "каверзными" вопросами :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    Тоже кстати давно сидела эта мыслишка в голове со справками за 250)))). Чет не очень хочется платить по 3000 за какие то задушевные беседы, ведь результат (справка о том что не состоишь) обеих справок ОДИНАКОВ. Месяц остался до замены.... Есть кто прям вот недавно менял именно с использованием "копеечных" справок, проканало/нет?
                    Я менял в ноябре. В ПНД справка за 250 без тестов. В наркологии пописать за 3000 с чемто. В ГАИ в соседнем здании тетя все приняла дала справку для ГАИ. В ГАИ все забрали дали права.

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      Я менял в ноябре. В ПНД справка за 250 без тестов. В наркологии пописать за 3000 с чемто. В ГАИ в соседнем здании тетя все приняла дала справку для ГАИ. В ГАИ все забрали дали права.
                      Я так понимаю с наркологии та что за 300 не проканала?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        А я ещё тесты заполняла. С очень хитрыми "каверзными" вопросами :)
                        Повезло)) Не так обидно за потраченные деньги. А с меня чисто деньги содрали, хоть бы сканворд какой дали разгадать.. Кинули как лоха последнего
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Я так понимаю с наркологии та что за 300 не проканала?
                          В наркологии за 300 не просил. В наркологии какие то фирменные бланки блестящие два штуки. А в пнд обычная бумага за 250

                          Комментарий


                            На текущий момент: справка с ПНД 250 тг. Для неё адресная справка и приписное/военник не нужны. Наркология находится на Мызы 1/1. Остальное как говорили ранее.
                            Последний раз редактировалось L&M; 02-14-2018, 04:35 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Так все же, какая с правка с ПНД нужна, за 250 или за 3080 тенге? В чем их отличие (форма бланка, размер, печати, что-то еще...)? Или они абсолютно одинаковы, за исключением того куда она требуется? А то может там в ГАИ без разницы какую предоставлять для мед.справки 083/у. Что за 250. что за 3080, по-любому мед.справку за оплату оформят.

                              Комментарий


                                Там в ПНД, из окошка, вместе с самой справкой выдают форму для заполнения в регистратуре, так вот эта форма отличается точно (что формы разные видел, а саму справку не видел). Вчера права менял.
                                ЗЫ: И, кстати, в регистратуре пишешь заявление от руки (согласие на тесты), в котором указываешь куда тебе нужна справка (из списка в образце). И они могут у видеть, что ты заплатил за справку для Работы, а в заявлении указал для ГАИ!
                                Последний раз редактировалось F006U; 05-04-2018, 03:33 PM.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X