Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комиссия в 122 кабинете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комиссия в 122 кабинете

    Кто был на комисие в 122 кабинете?

    Вчера был остановлен за якобы проезд под запрещающий жест регулировщика на перекрестке Ушанова-Мызы, показали сомнительное видео где толком ничего не разберешь и отправили на комисию, в протоколе написал что несогласен.

    Поделитесь опытом что происходит на комисии?

    #2
    Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
    Кто был на комисие в 122 кабинете?

    Вчера был остановлен за якобы проезд под запрещающий жест регулировщика на перекрестке Ушанова-Мызы, показали сомнительное видео где толком ничего не разберешь и отправили на комисию, в протоколе написал что несогласен.

    Поделитесь опытом что происходит на комисии?
    мне даже без захода в кабинет сразу штраф выписали....
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      #3
      Compas завтра будет
      Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
      Не мы такие... Жизнь такая...

      Комментарий


        #4
        Compas что это?

        Комментарий


          #5
          Это человек в соседней теме. http://yk.kz/forum/showthread.php?88...l=1#post520273
          Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
          Не мы такие... Жизнь такая...

          Комментарий


            #6
            Сходил на комиссию. Был там минут 25. В оригинале протокола действительно дописаны неизвестно откуда взявшиеся свидетели. Съемку мне не показали. Этот на комисси мне впаривал что он доверяет тому кто протокол составлял, свидетели там есть значит я виноват. Все свои доводы я там высказал, такое ощущение что в нашей стране бесчинствует самоуправство. Рука руку моет. Копию протокола взял. И так ехидненько мне там сказали "Удачи в суде". За фальсификацию данных в протоколе он типа сначала сказал что просто не отпечаталось на копии, а потом что разбирайся с тем кто подделал, а штраф все равно тебе будет.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
              Сходил на комиссию. Был там минут 25. В оригинале протокола действительно дописаны неизвестно откуда взявшиеся свидетели. Съемку мне не показали. Этот на комисси мне впаривал что он доверяет тому кто протокол составлял, свидетели там есть значит я виноват. Все свои доводы я там высказал, такое ощущение что в нашей стране бесчинствует самоуправство. Рука руку моет. Копию протокола взял. И так ехидненько мне там сказали "Удачи в суде". За фальсификацию данных в протоколе он типа сначала сказал что просто не отпечаталось на копии, а потом что разбирайся с тем кто подделал, а штраф все равно тебе будет.
              нужно написать в канцелярии письмо с изложением всех фактов на имя начальника обл. ГАИ
              обязательно приложить копию копии протокола (по возможности снять ксерокопию с оригинала)
              далее дело передадут в административную практику, которая со всеми этими 122-ми кабинетами никак не связана
              я так 2 раза права забирал
              1-й раз вменяли обгон по встречке якобы на 3-х полосной дороге (Протозанова, перед новым мостом)
              2-й раз сняли номер прямо во дворе дома за стоянку якобы на газоне
              итоги обоих разбирательств имели для жоповцев очень неприятные последствия (взыскания по службе с занесением в дело), т.к. заключение юриста о наличии неправомерных действий с их стороны и отсутствии нарушений с моей отправлялось прямиком зам. начальника обл. ГАИ
              Последний раз редактировалось osis; 08-15-2012, 08:31 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                #8
                если на суд подавать, когда рассмотрение будет? может кто в курсе. Не знаю как это делается, боюсь накосячу опять. Еще на комисси подписал постановление - правильно или нет?

                Комментарий


                  #9
                  Я проживаю в с.Ушаново пригороде Усть-Каменогорска 6км от него он относится к Глубоковскому району, в прошлый четверг забрали права за проезж перекрестка на запрещающий жест регулировщика с чем я не согласился, написал жалобу на имя командира ботальона, на данный момент офицальный ответ не получил, седня в 122 кабинете получил усный ответ что мое дело будет направленно в п.Глубокое и там будет проходить разберательство, как сделать чтоб мое дело расмотривалось в У-КА?

                  Комментарий


                    #10
                    То есть нужно к юртсту сходить сначала? посоветуйте к кому

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                      если на суд подавать, когда рассмотрение будет? может кто в курсе.
                      вроде в течение 15 дней с момента подачи
                      ты, кстати, правда - отнеси параллельно жалобу в канцелярию

                      Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                      Еще на комисси подписал постановление - правильно или нет?
                      чёрт его знает
                      хорошо бы этот вопрос в юридическом разделе задать

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
                        Я проживаю в с.Ушаново пригороде Усть-Каменогорска 6км от него он относится к Глубоковскому району, в прошлый четверг забрали права за проезж перекрестка на запрещающий жест регулировщика с чем я не согласился, написал жалобу на имя командира ботальона, на данный момент офицальный ответ не получил, седня в 122 кабинете получил усный ответ что мое дело будет направленно в п.Глубокое и там будет проходить разберательство, как сделать чтоб мое дело расмотривалось в У-КА?
                        Придется пройтись по инстанциям -сначала разбор в Глубоком,потом, при несогласии с выводами комиссии, - жалоба на имя начальника облГАИ и будет вам рассмотрение в У-Ка.
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                          Придется пройтись по инстанциям -сначала разбор в Глубоком,потом, при несогласии с выводами комиссии, - жалоба на имя начальника облГАИ и будет вам рассмотрение в У-Ка.
                          Я хочу подпть ходатайство о расмотрение дела по месту его совершения, согласно пункту 1 статьи 642 Кодекса об административных правонарушениях.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                            Сходил на комиссию. Был там минут 25. В оригинале протокола действительно дописаны неизвестно откуда взявшиеся свидетели. Съемку мне не показали. Этот на комисси мне впаривал что он доверяет тому кто протокол составлял, свидетели там есть значит я виноват. Все свои доводы я там высказал, такое ощущение что в нашей стране бесчинствует самоуправство. Рука руку моет. Копию протокола взял. И так ехидненько мне там сказали "Удачи в суде". За фальсификацию данных в протоколе он типа сначала сказал что просто не отпечаталось на копии, а потом что разбирайся с тем кто подделал, а штраф все равно тебе будет.
                            Ну со свидетелями было известно. Объяснения твои тоже были потеряны?

                            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                            если на суд подавать, когда рассмотрение будет? может кто в курсе. Не знаю как это делается, боюсь накосячу опять. Еще на комисси подписал постановление - правильно или нет?
                            Нет не правильно. Какой датой выписано постановление? Если той же что и нарушение то можешь уже не заморачиваться. Сроки обжалования вышли. Иди плати.
                            Если вчерашним днем, то у тебя 10 дней на обжалование в суде.

                            Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
                            Я проживаю в с.Ушаново пригороде Усть-Каменогорска 6км от него он относится к Глубоковскому району, в прошлый четверг забрали права за проезж перекрестка на запрещающий жест регулировщика с чем я не согласился, написал жалобу на имя командира ботальона, на данный момент офицальный ответ не получил, седня в 122 кабинете получил усный ответ что мое дело будет направленно в п.Глубокое и там будет проходить разберательство, как сделать чтоб мое дело расмотривалось в У-КА?
                            Подай ходатайство в письменном виде о рассмотрении дела по месту нарушения. Не имеют права отказать.
                            Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
                            Не мы такие... Жизнь такая...

                            Комментарий


                              #15
                              постановление от 11.08.2012,а рассматривали на комиссии 15, в постановлении я дату своей подписи поставил. Написал жалобу, оставил в канцелярии. Там где свидетели - там подписи сначала были, а фамилии он уже потом вписал, является ли это фальсификацией. Вообще есть же какие-то установленные правила административного делопроизводства, что он имеет право в протоколе писать, что нет. Увидеть бы закон по этому случаю или нормативный документ какой-то

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X