Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А гаишники не люди, они не слышали про инет, у них нет жен, которые читают данный форум? сайт с форумом - единственный в городе. явно его читают многие, я вас умоляю
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      А гаишники не люди
      Нет, канеш. Где ты там людей видела? Хотела их демонами обозвать, но они даже на демонов не тянут.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Нет, канеш. Где ты там людей видела? Хотела их демонами обозвать, но они даже на демонов не тянут.
        Даже демоны читают форум. УУУУУ
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Меньше бы люди в соседней теме предлагали бы нашим жолполовцам варианты, за что можно остановить. А то умничают, когда их никто не просит, а ЖП на ус мотает и в блокнотики записывают. План то выполнять надо.
          Вот вот, согласен

          Комментарий


            Ну, поведайте, кого тут остановили за "предложеные в соседней теме варианты"

            Комментарий


              Меня остановили за то, что я шибко ретиво с заправки выехал ( это они потом так сказали), только выехал я с ЛНП на электротоварах, а остановили уже на защите на съезде с моста оО.


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Меня остановили за то, что я шибко ретиво с заправки выехал ( это они потом так сказали), только выехал я с ЛНП на электротоварах, а остановили уже на защите на съезде с моста оО.
                Интересно ))) У нас ПДД уже регламентируют как с заправки выезжать? ))))) Или ты на скорости 80 км/ч выехал? )))))))))))
                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                  Интересно ))) У нас ПДД уже регламентируют как с заправки выезжать? ))))) Или ты на скорости 80 км/ч выехал? )))))))))))
                  Наверно надеялись на то, что я пьяный. Ночью было в 2 часа


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    В городе есть множество мест, где зная только самые простейшие пункты ПДД можно за день накосить бюджет небольшого африканского государства. Совершенно законно. Ан, нет! Они без сна и отдыха читают форум, как бы нахлобучить за несоответствие размера резины и иной оттенок света.
                    То, что они сидят здесь и читают темы про самих себя для меня не секрет. Они сами же признаются в этом при общении.
                    - Аа... Ук-Кз.. Там много чё пишут..
                    И ржут стоят.
                    Так что на будущее, меньше тут изобретательности.
                    Знания свои показывайте с другого ракурса.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Ну, поведайте, кого тут остановили за "предложеные в соседней теме варианты"
                    Юрия Анатольевича 2 страницы назад. Как раз в аккурат после разговора.
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-15-2017, 01:21 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Юрия Анатольевича 2 страницы назад. Как раз в аккурат после разговора.
                      Разговора про что? Про перекрестки? Или про трамвайные пути встречного направления?

                      Комментарий


                        Да нафиг им надо что то вычитывать? У них опыта больше нашего. Можно подумать, они тут что то новое узнают )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Разговора про что? Про перекрестки? Или про трамвайные пути встречного направления?
                          Про ДХО, багажники, кенгурятники и т.д.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Да нафиг им надо что то вычитывать? У них опыта больше нашего. Можно подумать, они тут что то новое узнают )
                          Классная шутка Алексей))

                          Комментарий


                            ВСЕ это и даже намного больше, есть в ПДД и их приложениях. Открыть пару СТ РК и вообще лафа.
                            И не надо судорожно обновлять страницу какого-то форума, не написали ли там что-нибудь еще.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              ВСЕ это и даже намного больше, есть в ПДД и их приложениях. Открыть пару СТ РК и вообще лафа.
                              И не надо судорожно обновлять страницу какого-то форума, не написали ли там что-нибудь еще.
                              слишком просто))


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X