Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Вменили то вменили, только по линии тротуара я же не мог развернуться, ибо это невозможно осуществить там на моем пузотёре)
    Что интересно судья это тогда отлично поняла, но просто влепила мне нарушение пункт 8.2 и пояснять отказалась. Сказав примерно следующее:
    - Нарушили и всё тут! Вы нарушили! Вы могли создать аварийную ситуацию!
    И ей было пофигу, что по линии тротуара я не мог развернуться физически, а по линии обочин не мог развернуться и вовсе, ввиду отсутствия не только линии, но и обочины.
    апелляция была?

    Комментарий


      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
      апелляция была?
      не успел за 10 дней отправить письмо в генпрокуратуру((
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 11-09-2016, 10:21 AM.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        не успел за 10 дней отправить письмо в генпрокуратуру((
        хреново, было бы интересно почитать. печалька

        Комментарий


          Сегодня "хлопнули" за фары и предупредили,что установка верхнего багажника должна быть вписана в тех.паспорт.То есть разрешена ЖП.Штраф 15мрп.Искал пол дня.Нашел:Если в руководстве по эксплуатации автомобиля написано об установке багажника,то ставить можно- завовского изготовления, без согласования.УАЗик ЖП 290кр технически неисправен-не открывается пассажирская дверь изнутри.На это г-н сержант ответил,что это полицейская хитрость,а на меня он оформит бгажник и ещё в моей "ниве"найдет очень много неисправностей.Я не был уверен в своей правоте про багажник,поэтому ушёл побежденным.

          Комментарий


            Уж сколько раз твердили миру... Заставляйте жополицых составлять протокол.
            Хуже вам всё равно не будет. А вот до суда будет время изучить матчасть и отстоять свои права.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Уж сколько раз твердили миру... Заставляйте жополицых составлять протокол.
              Хуже вам всё равно не будет. А вот до суда будет время изучить матчасть и отстоять свои права.
              Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как оформляется технически неисправное ТС ЖП.На будующее.

              Комментарий


                В суд тоже я ходить буду?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
                  Сегодня "хлопнули" за фары и предупредили,что установка верхнего багажника должна быть вписана в тех.паспорт.То есть разрешена ЖП.Штраф 15мрп.Искал пол дня.Нашел:Если в руководстве по эксплуатации автомобиля написано об установке багажника,то ставить можно- завовского изготовления, без согласования.УАЗик ЖП 290кр технически неисправен-не открывается пассажирская дверь изнутри.На это г-н сержант ответил,что это полицейская хитрость,а на меня он оформит бгажник и ещё в моей "ниве"найдет очень много неисправностей.Я не был уверен в своей правоте про багажник,поэтому ушёл побежденным.
                  На некоторых машинах такая техническая неисправность является доп опцией- защита от детей называется ))).

                  Комментарий


                    Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Сегодня "хлопнули" за фары и предупредили,что установка верхнего багажника должна быть вписана в тех.паспорт.То есть разрешена ЖП.Штраф 15мрп.Искал пол дня.Нашел:Если в руководстве по эксплуатации автомобиля написано об установке багажника,то ставить можно- завовского изготовления, без согласования.УАЗик ЖП 290кр технически неисправен-не открывается пассажирская дверь изнутри.На это г-н сержант ответил,что это полицейская хитрость,а на меня он оформит бгажник и ещё в моей "ниве"найдет очень много неисправностей.Я не был уверен в своей правоте про багажник,поэтому ушёл побежденным.
                    Меньше бы люди в соседней теме предлагали бы нашим жолполовцам варианты, за что можно остановить. А то умничают, когда их никто не просит, а ЖП на ус мотает и в блокнотики записывают. План то выполнять надо.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Меньше бы люди в соседней теме предлагали бы нашим жолполовцам варианты, за что можно остановить. А то умничают, когда их никто не просит, а ЖП на ус мотает и в блокнотики записывают. План то выполнять надо.
                      Это про какую тему речь?
                      Есть ещё один момент - обычно обувают тех, кто сам ведётся на их разводы и постановы. А тех кто знает свои права и готов их отстаивать обычно сразу отпускают - смысл тратить на них время когда всегда можно тормозную следующего.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Это про какую тему речь?
                        Есть ещё один момент - обычно обувают тех, кто сам ведётся на их разводы и постановы. А тех кто знает свои права и готов их отстаивать обычно сразу отпускают - смысл тратить на них время когда всегда можно тормозную следующего.
                        Про то, что Жолполиция наши копы.. Сами же варианты предлагаем, за что нас штрафовать.
                        Потом удивляемся.

                        Комментарий


                          Ага, каждое утро на разводе комбат зачитывает выдержки отсюда, не иначе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Ага, каждое утро на разводе комбат зачитывает выдержки отсюда, не иначе.
                            У... Да легко..
                            То, что сотрудники ЖП читают наши темы я этое давно знаю. И догадываюсь, что все наши посты подробно докладываются вышестоящему начальству. Который тот в свою очередь принимает решение, на что обратить внимание и т.д. Мне сами ЖП говорили, что у них есть план по протоколам (официально его нет). Выполнять его, конечно, нужно. А гайки при этом работе ЖП закручиваются. Поэтому я не думаю, что они будут брезговать вашим советам, как усложнить жизнь водителям.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              У... Да легко..
                              То, что сотрудники ЖП читают наши темы я этое давно знаю. И догадываюсь, что все наши посты подробно докладываются вышестоящему начальству. Который тот в свою очередь принимает решение, на что обратить внимание и т.д. Мне сами ЖП говорили, что у них есть план по протоколам (официально его нет). Выполнять его, конечно, нужно. А гайки при этом работе ЖП закручиваются. Поэтому я не думаю, что они будут брезговать вашим советам, как усложнить жизнь водителям.
                              Ну ну,а почему бы им не побрезговать и ПДД не выучить???


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                У... Да легко..
                                То, что сотрудники ЖП читают наши темы я этое давно знаю. И догадываюсь, что все наши посты подробно докладываются вышестоящему начальству. Который тот в свою очередь принимает решение, на что обратить внимание и т.д. Мне сами ЖП говорили, что у них есть план по протоколам (официально его нет). Выполнять его, конечно, нужно. А гайки при этом работе ЖП закручиваются. Поэтому я не думаю, что они будут брезговать вашим советам, как усложнить жизнь водителям.
                                В городе есть множество мест, где зная только самые простейшие пункты ПДД можно за день накосить бюджет небольшого африканского государства. Совершенно законно. Ан, нет! Они без сна и отдыха читают форум, как бы нахлобучить за несоответствие размера резины и иной оттенок света.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X