Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Ага, ага
    Забыл добавить:
    Дорожный затор, или автомобильная пробка — скопление на дороге транспортных средств, движущихся со средней скоростью, значительно меньшей, чем нормальная скорость для данного участка дороги.
    Так что "затор" и "остановка" - это нихрена не ДТП или "нарушение правил остановки на ПЧ".
    Последний раз редактировалось osis; 10-27-2016, 10:45 AM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      Выезд на трамвайные пути встречного направления запрещен ПДД. Пункта про наличие препятствия на дороге, разрешающего выезда на трамвайные пути встречного направления так же нет. Вас наказали правильно
      Уважаемые водители со стажем, в правилах ПДД РК от 13 ноября 2014 года , пункт 6 раздела 9."Размещение транспортных средств на проезжей части дороги" там сказано, что"....Не допускается выезд на трамвайные пути встречного направления, А ТАКЖЕ движение через перекресток по трамвайным путям, ЕСЛИ на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.!!!!" Прочитайте его и не пользуйтесь старым багажом или правилами ПДД РФ и не пишите для новичков и людей не очень разбирающихся в правилах ПДД""" Поэтому автомобиль нашего предприятия, якобы совершил только «запрещенный» выезд на трамвайный путь встречного направления, при ОТСУТСТВОВАВШИХ при этом дорожных знаков 5.8.1 и 5.8.2., а также линии дорожной разметки (подтвердил в суде 20 сентября и 27 сентябре на заседании с видео-аудиозаписью ст.сержант полиции БДПП ДВД по ВКО Тураров ).

      Комментарий


        Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
        Уважаемые водители со стажем, в правилах ПДД РК от 13 ноября 2014 года , пункт 6 раздела 9."Размещение транспортных средств на проезжей части дороги" там сказано, что"....Не допускается выезд на трамвайные пути встречного направления, А ТАКЖЕ движение через перекресток по трамвайным путям, ЕСЛИ на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.!!!!" Прочитайте его и не пользуйтесь старым багажом или правилами ПДД РФ и не пишите для новичков и людей не очень разбирающихся в правилах ПДД""" Поэтому автомобиль нашего предприятия, якобы совершил только «запрещенный» выезд на трамвайный путь встречного направления, при ОТСУТСТВОВАВШИХ при этом дорожных знаков 5.8.1 и 5.8.2., а также линии дорожной разметки (подтвердил в суде 20 сентября и 27 сентябре на заседании с видео-аудиозаписью ст.сержант полиции БДПП ДВД по ВКО Тураров ).
        Вы, кажется, не допоняли этот пункт, который, кстати, я знаю. Часть про знаки "направление движения по полосам" относится к движению через перекресток, но ни как не к выезду на встречные трамвайные пути


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
          Уважаемые водители со стажем, в правилах ПДД РК от 13 ноября 2014 года , пункт 6 раздела 9."Размещение транспортных средств на проезжей части дороги" там сказано, что"....Не допускается выезд на трамвайные пути встречного направления, А ТАКЖЕ движение через перекресток по трамвайным путям, ЕСЛИ на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.!!!!" Прочитайте его и не пользуйтесь старым багажом или правилами ПДД РФ и не пишите для новичков и людей не очень разбирающихся в правилах ПДД""" Поэтому автомобиль нашего предприятия, якобы совершил только «запрещенный» выезд на трамвайный путь встречного направления, при ОТСУТСТВОВАВШИХ при этом дорожных знаков 5.8.1 и 5.8.2., а также линии дорожной разметки (подтвердил в суде 20 сентября и 27 сентябре на заседании с видео-аудиозаписью ст.сержант полиции БДПП ДВД по ВКО Тураров ).
          Это одно условие
          Не допускается выезд на трамвайные пути встречного направления
          а это другое
          , а также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.
          ps Антоха чуть опередил...
          Последний раз редактировалось L&M; 10-27-2016, 10:49 AM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
            ну думаю лучше за остановку прилетит, чем за встречку?)))не считаешь?))) проще развернуться и свалить)))максиму 5 мрп даже за двойную сплошную, чем нарываться на лишение.

            и прошу заметить, там речь идет про преднамеренную оставновку, а дтп это не преднамеренное. вот в чем разница.
            Думаю, что ДТП - не затор и остановка. Поэтому, если объехать иначе невозможно - ехаем на встречку.

            Комментарий


              Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
              Уважаемые водители со стажем, в правилах ПДД РК от 13 ноября 2014 года , пункт 6 раздела 9."Размещение транспортных средств на проезжей части дороги" там сказано, что"....Не допускается выезд на трамвайные пути встречного направления, А ТАКЖЕ движение через перекресток по трамвайным путям, ЕСЛИ на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.!!!!" Прочитайте его и не пользуйтесь старым багажом или правилами ПДД РФ и не пишите для новичков и людей не очень разбирающихся в правилах ПДД""" Поэтому автомобиль нашего предприятия, якобы совершил только «запрещенный» выезд на трамвайный путь встречного направления, при ОТСУТСТВОВАВШИХ при этом дорожных знаков 5.8.1 и 5.8.2., а также линии дорожной разметки (подтвердил в суде 20 сентября и 27 сентябре на заседании с видео-аудиозаписью ст.сержант полиции БДПП ДВД по ВКО Тураров ).
              Ипать, ты тормоз!!! По трамвайным путям ВСТРЕЧНОГО направления двигаться нельзя никому и никогда.
              Отсутствие знаков 5.8.1 или 5.8.2 на перекрёстке ОБЯЗЫВАЕТ водителя совершать поворот налево и разворот с трамвайных путей ПОПУТНОГО направления, при условии, что они находятся на одном уровне с ПЧ.
              Ты разницу в трамвайных путях ВСТРЕЧНОГО и ПОПУТНОГО направления понимаешь, нет?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
                Поэтому автомобиль нашего предприятия
                Вы не юрист, случаем?

                Комментарий


                  ЗЫ ехал позавчера по трамвайным путям от библиотеки Пушкина до перекрестка с пролетаркой, так на базаре какой то Дедок встал на путях и пропускать не хотел. Мало того, что они там непуганые в неположенном месте дорогу переходят, а жолпол попустительствует, так еще и что-то орут, когда должны на остановке стоять. Как повлиять на ЖП чтоб они там дрючили пешиков??



                  ЗЫ УРА УРА УРА, не стало разметки, СПАСИБО ТЕБЕ ЗИМУШКА-ЗИМА. А еще спасибо Зиме за то, что она дороги починит, чего государство наше не в силах сделать:lol2:


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Как повлиять на ЖП чтоб они там дрючили пешиков??
                    Отправить в ДВД надлежащим образом оформленное заявление и приложить запись с регистратора.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Антоха, просто избегай это место )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Там ведь одна полоса туда, одна обратно. Выезд на встречку не запрещён. Вот если по 2 полосы, то запрещен. Ты бы огласил все условия задачи и за нарушение какого п.правил предположительно наказывают.
                        я у них не спрашивал, просто мимо проехал, лень было еще на них время тратить, здесь бы до дома доехать с такими пробками

                        хы-все таки про перекресток на умз я был прав))) сегодня знак увидел про сужение со стороны согры.

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Вы, кажется, не допоняли этот пункт, который, кстати, я знаю. Часть про знаки "направление движения по полосам" относится к движению через перекресток, но ни как не к выезду на встречные трамвайные пути
                          это хорошо что знаете, нужно знать и правила русского языка еще и тогда
                          всё встанет на свои места, а не как у полицейских и в чинах и званиях, да и у з-х судей!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            я у них не спрашивал, просто мимо проехал...
                            Может они шашлык приехали перекусить? )
                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            ...хы-все таки про перекресток на умз я был прав))) сегодня знак увидел про сужение со стороны согры.
                            А в чём прав то был?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Владимир755 Посмотреть сообщение
                            это хорошо что знаете, нужно знать и правила русского языка еще и тогда
                            всё встанет на свои места, а не как у полицейских и в чинах и званиях, да и у з-х судей!!!
                            Как только поменяется мировозрение на этот счёт у судей, мы поменяем своё.

                            Можем эксперимент провести, встретимся с вами у библиотеки Пушкина и вы мне покажете, как можно ездить по трамвайным путям встречного направления. Ну и обязательно Жолпол дождёмся. Поставлю ящик пива, если вас оформят, а в суде оправдают.
                            Последний раз редактировалось L&M; 10-27-2016, 11:04 AM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Отправить в ДВД надлежащим образом оформленное заявление и приложить запись с регистратора.
                              обязательно должна стоять дата на видео или фото.

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Антоха, просто избегай это место )
                                Я думаю, не всё так безнадёжно. Не так давно, выезжая с автовокзала на Абая, стал очевидцем НЕВЕРОЯТНОГО зрелища - стоящий на пешеходном переходе со стороны Даниэля полиционер моментально ухватил за хобот двух граждан нагло перешедших дорогу на красный от Тамерлана прямо к нему.
                                Упавшая на педаль газа челюсть помешала мне проследить за происходящим дальше.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X