Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не требуют.

    Комментарий


      Товарищи, а где можно разворачиваться на перекрестке возле Большевика двигаясь по независимости в сторону ДКМ??


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Запрет поворота налево не запрещает разворот. Но не стоит там этого делать, ввиду интенсивности движения.

        Комментарий


          Вопрос про строго противоположное направление. :)

          Комментарий


            Это же в другом направлении
            Разворот вроде хоть где , главное не на пешеходном переходе
            Последний раз редактировалось nintendo; 03-27-2015, 05:26 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Запрет поворота налево не запрещает разворот. Но не стоит там этого делать, ввиду интенсивности движения.
              Не не не, когда в обратную торону едешь. Где там можно разворачиваться?? Хоть где?? или нужно до поворота налево доехать???


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Налево - это на Виноградова попадаешь. А если чуть раньше - то сразу на пятак к Большевику. Вот там и можно. Ни одного из запретов на разворот я там не вижу. А в чем дело, собсно?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Налево - это на Виноградова попадаешь. А если чуть раньше - то сразу на пятак к Большевику. Вот там и можно. Ни одного из запретов на разворот я там не вижу. А в чем дело, собсно?
                  Да мне часто нужно с алматинской в сторону дворца спорта ехать, знак только направо там поставили, во теперь до большевика приходится ехать, вот и спрашиваю, а то там вообще какой-то странный перекресток


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Да мне часто нужно с алматинской в сторону дворца спорта ехать, знак только направо там поставили, во теперь до большевика приходится ехать, вот и спрашиваю, а то там вообще какой-то странный перекресток
                    Эт смотря докуда ехать. Может, есть смысл маршрут изменить: Михаэлиса - Гвардейская/Космическая/Абая, и не париться ))
                    Последний раз редактировалось VYeskov; 03-29-2015, 10:45 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                      Эт смотря докуда ехать. Может, есть смысл маршрут изменить: Михаэлиса - Гвардейская/Космическая/Абая, и не париться ))
                      Смысла нет


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Разворачиваться в створе ул. Белинского, на мой взгляд, самый оптимальный вариант.

                        Комментарий


                          Села перечитать ПДД, и попался мне вопрос в тестах, по теме "Дорожные знаки". Здесь картинка практически как у нас съезд с моста по Солнечной к Крылова, так почему-то ответ правильный такой, что во все стороны можно под знак стрелку. Почему у нас тогда нельзя ехать прямо? Или все таки это из-за смещенной улицы Крылова?
                          ПДД вопрос.jpg
                          ПДД ответ.jpg

                          Комментарий


                            Ещё раз внимально смотрим на знак, движение на право на мосту и выезд на дорогу с односторонним движением на картинке. Две большие разницы

                            Комментарий


                              Вот спасибо огромное! Вот что значит не учиться в автошколе, а быть самоучкой)))

                              Комментарий


                                Главное права не покупайте) В автошколе есть смысл поучиться)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X