Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Короче так. Допсекция светится налево - значит тока налево. Она молчит - налево нельзя. Но в то же время с этого ряда можно и прямо ибо нет знаков движения по полосам.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Она молчит - налево нельзя.
      чо вдрук то (при условии что на основном зеленом нет стрелок прямо и направо)???

      Комментарий


        А, клмн, забыл. Если есть стрелки.

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Приветствую знатоков правил ПДД

          Ситуация такова, смотри рисунок:

          [ATTACH=CONFIG]161619[/ATTACH]

          Отсутствуют знаки движения по полосам, разметка разделяет только полосы для движения.
          Вопрос: Может водитель, находящийся в левом ряду двигаться в прямом направлении.
          Я тоже хочу ответить. Может! На Орджоникидзе такая схема. Постоянно многие едут в сторону Юбилейнрого прямо. Все же не могут одновременно нарушать. Следоватеьно, прямо ехать можно))) (жен. логика).
          ;)

          Комментарий


            А вот исходя из моего рисунка и условий.
            Значит еду я, довольный такой, как слон и вдруг бац, загорается стрелка на лево, а основной гаснет, и выходит, что я, должен как загипнотизированный повернуть на лево?:russian_ru:
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Значит еду я, довольный такой, как слон и вдруг бац, загорается стрелка на лево, а основной гаснет, и выходит, что я, должен как загипнотизированный повернуть на лево?:russian_ru:

              Если кто-то сзади хочет налево, то должен. Если желающих нет, можно просто стоять и ждать своего светофора.
              Последний раз редактировалось Hexe; 08-25-2014, 10:35 PM.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Я тоже хочу ответить. Может! На Орджоникидзе такая схема. Постоянно многие едут в сторону Юбилейнрого прямо. Все же не могут одновременно нарушать. Следоватеьно, прямо ехать можно))) (жен. логика).
                Там другая схема. Три полосы и ни одной допсекции на светофоре.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Там другая схема. Три полосы и ни одной допсекции на светофоре.
                  О! Так поворот на Кирова же - я не пью, память хорошая, рассудок в порядке)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Если кто-то сзади хочет налево, то должен. Если желающих нет, можно просто стоять и ждать своего светофора.
                  Чистая правда)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    О! Так поворот на Кирова же - я не пью, память хорошая, рассудок в порядке)))
                    При всём при этом допсекций на Кирова-Орджоникидзе нету...

                    Комментарий


                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      При всём при этом допсекций на Кирова-Орджоникидзе нету...
                      )))Да? Значит у меня все допсекции в голове перемешались... Бывает. Но зато не нарушаю именно по допсекциям. Простите)
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Направо только с правого ряда.
                        А если на основном стрелок нет, то и налево с левого ряда можно...
                        Оказывается несколько лет назад не зря я с гайцами воевал по этому поводу, когда они меня тормознули. Правда они мне пункты ПДД какие то предъявляли, которые доказывали мою виновность. Но я бодался с ними с получаса, пока там где то погоня не случилась и они меня не отпустили.

                        Комментарий


                          На Мызы-НКО такое есть. С левого ряда можно прямо и налево, в зависимости от сигнала светофора.

                          Комментарий


                            Что-то я запуталась, господа, с кольцом на Ушанова и поворотниками: если я еду со стороны 45й в сторону "Даниеля", т.е. прямо по Независимости, то должна ли я включать левый поворотник, заезжая на кольцо? Следуя этой логике, тогда и уходить с кольца надо с крайней правой полосы, а там вроде все по средней как ехали прямо, так и едут...



                            Продам детские вещи

                            Комментарий


                              Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                              Что-то я запуталась, господа, с кольцом на Ушанова и поворотниками: если я еду со стороны 45й в сторону "Даниеля", т.е. прямо по Независимости, то должна ли я включать левый поворотник, заезжая на кольцо? Следуя этой логике, тогда и уходить с кольца надо с крайней правой полосы, а там вроде все по средней как ехали прямо, так и едут...
                              Ну, вот снова здорова... Щас начнётся)))
                              Который год мусолится эта тема, а всё "в товарищах согласья нету".©

                              Комментарий


                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Ну, вот снова здорова... Щас начнётся)))
                                Который год мусолится эта тема, а всё "в товарищах согласья нету".©
                                Путаться я начала после того, как почитала форум)). Пока учились, мы проезжали прямо без всяких поворотников. Но объяснить ЖолПолициясы, почему именно так, я не смогу :(



                                Продам детские вещи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X