Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    на переднем сидении механического транспортного средства при отсутствии специального детского удерживающего устройства.
    Причем это может быть не только кресло.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Причем это может быть не только кресло.
      Браслетами прищёлкнул к ручке и норм.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Знак Остановка запрещена, через 10м уширение проезжей части. Будет ли нарушением стоянка на этом уширении параллельно проезжей части при условии, что авто не выступает на проезжую часть ?

        Комментарий


          Будет нарушение. Только у нас не трогают.

          Где то видел сочетание знаков остановка запрещена и стоянка, у Прогресса, что ли... )
          Последний раз редактировалось L&M; 06-17-2014, 04:54 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение

            Где то видел сочетание знаков остановка запрещена и стоянка, у Прогресса, что ли... )
            Там ниже под этим знаком таблица со временем действия этого знака...ммм, не помню с которого часа начинает действовать и до 6 утра, что ли

            Комментарий


              Видел в газете интервью, что так можно и удивился, т.к. считал это нарушением. Они наверное сами понимают, что это абсурд, но если захотят то придраться смогут.

              Комментарий


                При движении от 45-ой к площади Ушанова, есть чудный двухрядный мостик, с двумя полосами для движения. Часто случается, что по первой едет крупногабаритный транспорт, не слишком прижимаясь к правому краю, от чего приходится КРАЕМ КОЛЕСА заезжать на ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ. Это ведь не будет считаться нарушением, правда?

                - - - Добавлено - - -

                А еще, как поворачивать с Протозанова налево на Крылова (возле пешеходного моста и чудо разъезда), когда приходится пропускать как тех, кто едет навстречу тебе прямо, так и тех, кто с этого разъезда СРАЗУ уходят мимо тебя на Крылова, они ведь уже как на главную выехали, участок коей там метров пять, и имеют преимущество. Простите за сумбур.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Это нарушение. Чо ты лезешь вперед? Пусть проедет мост, там дальше уже широко. Сколько там того моста? Невтерпеж что-ли? :)

                  А около новейшего моста действительно хреновая ситуация.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    не слишком прижимаясь к правому краю
                    Каждый день такая песня! Но до пересечения сплошной дело у меня не доходило. " Автобусники" могли бы и правее держаться, но не держатся.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Это нарушение. Чо ты лезешь вперед? Пусть проедет мост, там дальше уже широко. Сколько там того моста? Невтерпеж что-ли? :)
                    Аха, я один раз так попробовала сделать, думаю целее буду и не нарушу, так сзади просто музыкальный квартет клаксонов пришлось выслушивать)
                    ;)

                    Комментарий


                      Во, еще одна. :) Куда торопимся? Там даже 100 метров нет.

                      Ну и что? Пусть хоть обдудиться. Гуделками тебя провоцируют на нарушение. Как эти торопыги у мамы 9 мес вытерпели...
                      Последний раз редактировалось Кореец; 06-18-2014, 11:05 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        :) Куда торопимся?
                        Ну, дак темперамент в карман не спрячешь:don-t_mention:
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Во, еще одна. :) Куда торопимся? Там даже 100 метров нет.

                          Ну и что? Пусть хоть обдудиться. Гуделками тебя провоцируют на нарушение. Как эти торопыги у мамы 9 мес вытерпели...
                          мне если кто то дудит, я в окно примерно так делаю)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Надо попробовать :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              мне если кто то дудит, я в окно примерно так делаю)))
                              Симона радует народ картинками сегодня
                              Закрыла окна, врубила кондер и музыку. И начхать на все дуделки. Торопятся - пусть вплавь обгоняют. Видели сегодня такого торопыгу на Факеле - справа по бордюру автобус обгонял, дебил...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Надо попробовать :)
                              Не нада. Не толерантен наш народ нынче
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                [COLOR="#D3D3D3"] И начхать на все дуделки.




                                Вот, как раз, по закону подлости, как только задраешь люки и начинаешь наслаждаться мелодией мотора - тут как тут ЖОЛПОЛовская мигалка с дуделкой наперемешку, сопровождающая бешенно несущийся кортеж))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X